Новости партнеров
Недвижимость
21.11.2016 13:31|ПсковКомментариев: 7
Строительство дома на улице Индустриальной, 6-а в Пскове планируют завершить в декабре этого года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Государственном комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору...
Комментарии 7
21.11.2016 14:28
ПЛН, такого комитета нет, как у вас указан.

"Государственном комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору"
3
21.11.2016 14:29
А ничего что должны быть не ограждения на балконы, а они должны быть полностью застеклены по проекту. А теперь застройщик просто хочет поставить металлические ограждения, ну не бред ли. А комитет это поощряет?
2
21.11.2016 14:37
Кстати, последние этажи отличаются в реальности. Не на месте воткнули, вот и результат. Такая же беда была и есть с домом на Народной 15. Там надо было достроить больницу радиозавода и передать ее второй поликлинике и сделать мед городок. Может даже мед училище перевести в большое здание. С Домом пионеров, не на месте строили, с гостиницами на берегу Великой, которые загадили берег. На этих местах не надо было строить и закрывать пейзажи старинного русского города. Такими темпами ни один турист сюда скоро не приедет. А вот разобраться. кто памятник ТЭЦ развалил, уникальное оборудование распилил и сдал в металл, кто продал это здание за копейки, следовало бы. Почему Псков лишают знаковых мест? В Москве на красную площадь, Гум и т.д. никто не посягает. Почему у нас в городе не стало всем известных псковичам мест: Детского мира, Книжного магазина на Пушкинской, Загса (где ни одно поколение сочеталось узами брака), библиотеки им. Каверина, ресторана Шайба! Как в туристическом городе мог быть не выгоден муниципальный ресторан Шайба? Меняйте шеф-повара, а не кровати двигайте. Управленцы! "Гюмри" ,всякие, в частные в карман кому надо положат, но не в бюджет города. Вот такая у нас экономика. Нет ее, сплошное уродство...вот и живем в долгах, потому как кровати сносим продаем, а не "девочек"-менеджеров" в АГП меняем.
0
21.11.2016 14:51
Огласите, пожалуйста, весь список новых сроков!
0
21.11.2016 14:52
Говорим туристический город, а на месте сносимой гостиницы "Профсоюзная" Лузин собирается строить шестиэтажный жилой дом! Зачем? Зачем там строить и застраивать обмелевшую в последние годы р.Великую? А может там фонтан поставить? скамеечки? Туристам любоваться видом на средневековый ансамбль старинного города испорченного валунами на склоне набережной (они бы при строительстве были бы в крепостной стене, для ее укрепления). Недавно водил туристов, иностранцы приезжали...очень они удивились красоте оцинкованных отбойников на отремонтированном мосту 50-лет Октября...как на захудалой трассе, а мост в центре города. И не могли любоваться видом на Покровскую башню, Мирожский монастырь, Псковский Кремль, т.к. стоять в столь узком пешеходном пространстве на мосту было неудобно. То пешеходы двигались, то велосипедисты спешившись, а педали острые...Удивлялись очень кто так застроил Покровскую башню, говорят самое серьезное сооружение в средние века в Европе, снесли "танковое училище" и открыли бы вид на эту башню, а рядом фонтан и скамеечки. А вместо скандального дома на пл. Десантников, построенного с превышением этажности (вспомните Савву Васильевича Ямщикова и его борьбу за сохранение центра Пскова)вот и строили бы гостиницу "Покровская" с видом из всех номеров на башню Покровская, на р. Великую, на Мирожский монастырь, а с верхних этажей и Кремль был бы виден! Не логично разве это было бы? Не больше денег с этой гостиницы поступало бы в бюджет чем с жилого дома? Но при умелой организации и управлением этими объектами недвижимости (априори выгодными, рентабельными) городом, а не частниками.
2
21.11.2016 15:11
Если сделают, то кое как, лишь бы сдать. Не повезло будущим жильцам этого злосчастного дома((( Придется все переделывать за свой счет.
0
21.11.2016 15:18
Центр города состоит из скверов, парков, фонтанов-скамеечек и пустырей с руинами. Активисты против всякого строительства и обновления выступают, власти с перепугу перед выборами отзывают разрешения на строительство, а руины остаются...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.