Новости партнеров
Здоровье / Новости
24.01.2017 11:58|ПсковКомментариев: 9
Проблема продажи лекарств по рецептам является в большей степени надуманной и основные лекарства в аптеке можно по-прежнему купить без рецепта. Такое мнение высказали псковские медики 23 января на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 9
патриот 24.01.2017 12:41
...из-за бесконтрольной продажи антибиотиков и приема их вместо обычных вирусных препаратов...

ОБЫЧНЫХ противовирусных препаратов не существует.
Существуют СЕРЬЕЗНЫЕ противовирусные препараты, применяемые при иммунодефиците. С серьезными побочными эффектами.

А фуфло, которое впаривают придурковатым россиянам - кагоцелы, арбидолы и пр. - фуфло и есть.
Другие национальности, кроме русских, это г-но не употребляют.
4
для патриота-идиота 24.01.2017 13:56
Кагоцел- отличный противовирусный препарат, способствует выработке в организме собственного позднего интерферона , являясь ещё и иммуномодулятором. В отличие от других противовирусных заболеваний, может назначаться в сроки, даже, когда человек болен уже четвёртый день, позже его назначение бессмысленно.
Амексин и Арбидол формально относятся к веществам, которые должны активировать интерфероны, но на на вирус гриппа и простуды эти вещества сами по себе не действуют. Поэтому бесполезны.
11
жена валерика 24.01.2017 13:58
Долбо.бы от медицины.Дебилы мля.
0
Виктор 24.01.2017 15:44
Я уважаю только мнение доктора Мясникова,который назвал АРБИДОЛ,КАГОЦЕЛ,АМЕКСИН,ИМУДОН и др изобретения последнего времени ГОЛУБОЙ ВОДОЙ.Эти препараты неизвестного никому , кроме России, происхождения.
0
25.01.2017 00:15
Из 88 терапевтов работает половина. И это что,нормальный прием обеспечивает? Да бред и вранье! А записаться к профильным врачам- малореально. Ну да, отпросись с работы,метнись за номерком,метнись, попробуй попади по направлению от терапевта к неврологу или кардиологу. Ах да, в женскую консультацию тоже метнись, рецепт на противозачаточные! Ну или "заболел- застрелись"!
Пусть господа Неваленная сама попробует в качестве "анонимного" контролера не по аптекам антибиотики купить,а под чужой фамилией к врачу-НЕ терапевту попасть. Главное- с экстренной болячкой. Вот господин Греф в рамках тестирования среды для инвалидов,одевал спец.костюм, в банке кредит брать пытался. Чем медики хуже? Пусть бы попробовали сами на деле то,что нам предлагают!

P.s. ах да,мысль-то хорошая,с выпиской рецептов. С реализацией полная лажа,и не по вине аптек!
1
25.01.2017 08:42
Теперь врач скорой помощи проучившийся медицине семь лет вынужден не сам лечить себя,а переться в поликлинику,высиживать очередь и просить чтобы ему выписали антибиотики,потому что ему запретили их назначать и выписывать и он не может лечить ни себя ни родственников ни знакомых и в отличие от министра-скворчихи у него нет дома укладки лекарств!может зря учился?
0
25.01.2017 10:54
К чему это? Озабоченность здоровьем граждан или бабло мозг проело?РВАЧИ уже руки потирают для взяток за рецепты.Тогда и рекламу на лекарства отмените, что бы не занимались самолечением.А то бизнес делают на здоровье нации.
1
RichardBum 26.01.2017 16:37
0
RaymondAgite 27.01.2017 12:24
Интересный блог. В видео все очень ясно разъяснено.
Новости twitter
Смотрите сами:))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.