Новости партнеров
Происшествия
31.01.2017 11:20|ПсковКомментариев: 2
В Локне полиция проводит проверку по факту мошенничества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по имеющимся данным, в Локне в декабре минувшего года женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью, через один из сайтов в Сети вышла на контакт с представителем фирмы из...
Комментарии 2
ОБХССник, бывший, про ЛОХиню ... 31.01.2017 11:46
А я не устану повторять - бабы дуры ВСЕ !!! Мало её "обули", лучше б на 1 млн 600-т !!! Умный на чужих ошибках учится! Этих, учат, учат, а всё-равно ... Ещё одно хочу напомнить - "Без труда не вынешь рыбку из пруда"! Не-е-е! Мы ж с компъютером, нам принесут, на блюдечке, с голубой каёмочкой ... Идиотки! Нисколько не жалко! Ибо она, через какое-то время опять, через "комп"! Скажет, ну как же, всегда так делала! Ей, дуре не объяснишь, ей невдомёк, что и 10-ть раз по 160 дадут, а потом на 5-ть "лимонов" "обуют"! Молодцы мошенники! Так держать! "Дерите" их! По-полной, почаще и побольше! К читающему обращаюсь, я не женоненавистник, и среди мужиков подобного немало, и им желаю того же, что выше написано!
3
А.С.Пушкин 31.01.2017 14:24
...не гонялся бы ты поп за дешевизною...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.