Новости партнеров
Общество
31.01.2017 13:41|ПсковКомментариев: 2
Китайский язык будет включен в список предметов Основного госэкзамена (ОГЭ) в 2018 году и в систему Единого государственного экзамена (ЕГЭ) - в 2020 году, заявила директор Федерального института педагогических измерений Ольга Решетникова...
Комментарии 2
31.01.2017 13:52
Актуально.
Треть Сибири "Собиратель земель русских" китайцам уже сам подарил, остальное они сами лет через 10 возьмут. А чтоб не чирикали - уже вдоль границы ракеты баллистические поставили. Так что самое время учить китайский.
0
http://dissidentvoice.org/2017/01/a-timely-book-for-the-trump-era/ 31.01.2017 14:36
В то время,когда есть так много статей и книг,признающих Америку "недееспособным государством",мир все больше признает достоинства китайской политической модели.Например,бывший заместитель премьер-министра Сингапура Тарман Шанмугаратнам впечатлен подотчетностью правительства в Китае;Австралийская электронная торговая сеть,миллиардер Джерри Харви считает,что решением для политического хаоса Австралии является диктатура (народа),"как в Китае";Премьер -министр Канады Трюдо выражает восхищение "основной диктатурой" Китая(народа);бывший премьер-министр Австралии Малкольм Фрейзер хвалит "стабильность и чувство цели" Китая.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.