Новости партнеров
Общество
01.02.2017 15:42|ПсковКомментариев: 4
Ответственность за хранение и транспортировку санкционных товаров для личного пользования для граждан не предусмотрена. Об этом РИА Новости заявили в пресс-службе Роспотребнадзора.   «Административная ответственность для граждан подразумевается только при осуществлении ими внешнеэкономических операций, предусматривающих реализацию, хранение, транспортирование на территорию Российской Федерации запрещенных продуктов в целях сбыта...
Комментарии 4
01.02.2017 16:24
Не предусмотрена, но они же сами оценивают это как фатальное упущение и буквально сегодня выступили с инициативой о внесении соответствующих изменений: изымать и привлекать. Вот и будут ЭсЭсовцы путинские вечерами в квартиры вламываться и требовать предъявить к осмотру холодильник. "Именем Великого Путина!"
3
01.02.2017 16:54
Как всегда нагло и цинично врут как Путин. А правда - вот:

Роспотребнадзор предложил штрафовать за хранение и перевозку товаров, запрещенных к ввозу на территорию России, следует из законопроекта о внесении изменений в ст. 14.2 Кодекса об административных правонарушениях, размещенного на портале regulation-точка-gov-точка-ru
1
01.02.2017 17:29
Законопроект предусматривает буквально ответственность физических лиц за хранение и перевозку. Ничего про количество и назначение - для личных или нет нужд - там нет. А это значит - ответственность за любое хранение в любом количестве. Ждем ЭсЭсовские инспекции наших холодильников. Хранящих "особо крупные партии" будут расстреливать прямо во дворах за помойкой.
1
01.02.2017 17:41
оккупационное правительство продолжает искать предел долготерпения народа... дно экономики уже нашли, осталось только это.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.