Новости партнеров
АвтоМир / Официально / ГИБДД
05.02.2017 12:46|ПсковКомментариев: 4
Сотрудники ГИБДД напомнили пожилым людям о пользе световозвращателей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, вблизи Пенсионного фонда в Пскове каждому пожилому пешеходу, переходящему проезжую часть, инспекторы ГИБДД напомнили о внимании к движению транспорта и правилах безопасного перехода дороги...
Комментарии 4
05.02.2017 13:27
А когда же проводилась такая чудесная акция для пожилых пешеходов "вблизи Пенсионного фонда в Пскове"? И сколько лиц пенсионного возраста удалось охватить ГИБДД? Может быть можно было анонсировать такое гуманное мероприятие? Наверняка нашлось бы множество других пожилых пешеходов, которые не отказались бы от заботы ГИБДД, или задача была другая - не забота, а пиар?..
1
05.02.2017 15:27
Конечно пиар!
2
БЕЗ ИРОНИИ !!!/ДЕД ВРЕДНЫЙ !!! 05.02.2017 16:22
Всё! Ждите теперь трупы стариков на "зебрах"! Они и раньше-то переходить не умели, но ТО, что им ОБЯЗАНЫ уступать - ЗНАЛИ! Готовьтесь, к маразму полоумному! А потом, бабка, лежащая на на пешеходном переходе, с кишками выпущенными, с кровью текущей из носа, ушей, рта и рваных ран, когда ей про "световозвращатель" скажут, она, в предсмертных муках, загибаясь, кряхтя/сопя, выдавит:- "ОЙ! А я и забыла!" ...
0
вручила световозвращатели 05.02.2017 19:35
Для того, чтобы что-то возвратить, нужно что-то взять. Не правильно-ли сказать - светоотражатели?
С 1 июля 2015 года вступают в силу очередные изменения правил дорожного движения, регламентирующие обязательное наличие светоотражающих элементов у пешеходов вне населенных пунктов.

В этой статье будет рассмотрен обновленный пункт правил и возможные штрафы за его нарушение. Кроме того я расскажу про то, какие бывают светоотражатели и где их можно достать. Приступим.

Введение обязательных световозвращателей для пешеходов с 1 июля 2015 года

В первую очередь рассмотрим обновленный пункт 4.1 ПДД И т.д.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.