Новости партнеров
Спорт
06.02.2017 10:04|ПсковКомментариев: 2
11 февраля в Сенчитском бору состоится юбилейная, 35-я лыжная гонка «Лыжня России-2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по физкультуре и спорту администрации города Великие Луки, гонка стартует в 12...
Комментарии 2
Иванова Вера 06.02.2017 18:28
Я ежегодно принимаю участие в "Лыжне России". Но вот уже второй год не могу этого сделать из-за удалённости проведения гонки от г.Пскова-места моего проживания. Таких как я -много. Будет ли организован подъезд желающих участвовать в "Лыжне-2017" к месту проведения гонки в Великих Луках так же, как это было организовано, когда гонка проводилась в Острове?
0
Иванова Вера 12.02.2017 12:07
Круто мы с мужем попали на "Лыжню". За это спасибо Иванову из Комитета по физ.культуре г.Пскова, нам нашлось место в автобусе со спортсменами-лыжниками под руководством Елены Вайгиной. Кстати один из спортсменов,Копаев, занял 1-ое место на десятикилометровой дистанции. Надо заметить, что Иванов предлагал рассмотреть варианты подвоза желающих, но, к сожалению, желающих кроме нас не оказалось.
А в Сенчитском бору всё было организовано отлично: природа, рельеф местности, размеченные накатанные дистанции, график движения, судейство, праздничное настроение, гостеприимность, гл.судья Авакуменков А.А. профессионально провёл соревнования. Всем большое спасибо. "Лыжня" удалась.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.