Новости партнеров
Здоровье / Новости
06.02.2017 11:14|ПсковКомментариев: 14
Гомеопатия официально признана лженаукой в России, говорится в меморандуме Комиссии Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований, сообщает «Интерфакс». «Комиссия заявляет, что лечение сверхмалыми дозами различных веществ, применяемое в гомеопатии, не имеет научных оснований...
Комментарии 14
06.02.2017 11:27
В Пскове гомеопатией ямы на дорогах лечат. Ни одной молекулы асфальта не наблюдается.
0
06.02.2017 11:38
Помню, помню... КИБЕРНЕТИКА- реакционная лженаука, возникшая в США после второй мировой войны и получившая широкое распространение и в других капиталистических странах; форма современного механицизма. Кибернетика ярко выражает одну из основных черт буржуазного мировоззрения — его бесчеловечность, стремление превратить трудящихся в придаток машины, в орудие производства и орудие войны. Вместе с тем для кибернетики характерна империалистическая утопия — заменить живого, мыслящего, борющегося за свои интересы человека машиной как в производстве, так и на войне. Поджигатели новой мировой войны используют кибернетику в своих грязных практических делах.
4
06.02.2017 11:40
Не знаю как сейчас делают гомеопатические препараты поскольку в наше время везде одна фикция, но в Советские времена я дважды пролечивалась гомеопатией когда обычные препараты не имели успеха, одна нога распухала до колена, ничего было на нее не обуть кроме домашнего тапка, а мне было 20 лет и хотелось бежать на танцульки. Тетя из Питера свела меня на прием в гомеопатическую клинику и вылечили, стала носить туфельки.Второй раз пролечивалась с началом климакса, когда начало скакать давление и он стабилизировалось 120/80 по сей день, хотя мне уже 65 и все мои ровесники "подсажены" на ежедневный прием таблеток от давления. Так что я не в обиде на гомеопатию, а благодарна ей.
13
06.02.2017 11:44
Лично меня гомеопатия подняла на ноги А на самом деле у нас официальная медицина перестала помогатьлюдям .
9
Лысенко 06.02.2017 11:44
Ату! Ату этих Вавиловцев!
Ишь они на нашу монополию посягают, распустились!
2
06.02.2017 12:04
Устраняют конкурентов, однозначно!
3
06.02.2017 12:14
а вы посмотрите на фамилию этого академика и сразу станет понятно кому гомеопатия помешала.
2
06.02.2017 12:14
11:40; 11:44
Это вы на полном серьезе рассказываете что капли с водой могут чем-либо помочь? Поехавшие что-ли?
6
06.02.2017 12:25
Про гомеопатию ничего не знаю, но! Живой сок малины, если выпить его грамм 300, вызывает прилив крови к щекам, ускоряет обмен веществ.
А регулярное питьё чёрного Иван чая, подчеркиваю, чёрного, это когда он заваривается чернее самого тёмного индийского чая, вылечивает полностью гипертонию, ослабляет любые хронические боли, в том числе и зубную.
1
06.02.2017 15:14
Гомеопатию невозможно назвать ни наукой,ни лженаукой.Это заурядное мошенничество.
3
11:38 06.02.2017 15:19
Ты забываешь,что такой интерес как набивание собственной мошны гораздо изощреннее чем идеология и гораздо быстрее распространяется. Именно поэтому маги, экстрасенсы,чревовещатели, заклинатели воды и прочие мавроди, а попросту мошенники,так расплодились после снятия запретов. Вспомни еще Петрика с его графеном и фильтрами воды.
0
06.02.2017 19:41
Включите вечером телевизор с оператором Триколор. Как минимум по 7 программам в экране экстрасенсы по голосу из телефона лечат от всего подряд. Видимо научно. И никто в РАН не выступает против этого. Кому гомеопаты помешали?
Мы когда-то у собаки кожное заболевание вылечили с помощью гомеопатической мази. Гомеопаты ей внушили, что она вылечится что ли?
1
07.02.2017 09:45
Живой сок малины, если выпить его грамм 300, вызывает прилив крови к щекам, ускоряет обмен веществ.
====================
Это не гомеопатия. Гомеопатия это взять того сока грамм 300, вылить в 100 литров воды, размешать. Взять получившегося раствора грамм 300, вылить в 100 литров воды, размешать. Повторять пока не устанешь разводить, а потом разводить народ чудесным малиновым средством, которое "вызывает прилив крови к щекам, ускоряет обмен веществ". Цену необходимо установить 1000 руб за 100 грамм и более.
0
09.02.2017 21:13
А никто не пробовал делать гомеопатическую водку? По россказням господ гомеопатов, одной чекушки хватит на всю жизнь. )))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.