Новости партнеров
Происшествия
07.02.2017 15:19|ПсковКомментариев: 3
Сотрудниками МО МВД России «Опочецкий» у местного жителя изъята марихуана. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Опочке в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на улице Ленина полицейские задержали безработного, ранее судимого 45-летнего мужчину...
Комментарии 3
хедлайнер? 07.02.2017 15:42
не. титаник.

объясняю ещё раз. чтобы наркобизнес был в шоколаде, его нужно зарегистрировать. делается это очень просто. пишется заявление на имя участкового мусора, берётся выписка в росреестре на хату (если выращиваешь в хате) или на огород (если выращиваешь на участке). оплачиваешь госпошлину 100 рублей. с двуся бумагами и чеком идёшь до участкового мусора. мусор согласовывает. дальше базар. нормальный расклад - половина на половину. только не нужно подписываться на реализацию. при таком раскладе мусору полагается только 15%. лучше твои 40, но реализация мусорская. бабло в кармане лучше травы в кармане. об этом и поёт сейчас этот алень. и поедет на кичу. схема работает нормально везде. не нужно вылезать из системы. растите траву, ребята, не садитесь на химию.
0
07.02.2017 16:29
А у попа тут одного, говорят, ствол и мет был и ничего, отпустили.
0
Местный 08.02.2017 08:52
То у попа! ему бабушки руки целуют... А этот просто дядя безработный, получит срок!!!! Интересно какой будет перевес"марихуаны" или "фен со стволом"
Такие дела надо в судебную практику заносить...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.