Новости партнеров
Происшествия
09.02.2017 21:43|ПсковКомментариев: 21
В Пскове у дома на ул. Инженерной, 10/6 обнаружено тело 38-летней женщины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области, по предварительным данным, местная жительница скончалась после падения из окна квартиры на 6-м этаже...
Комментарии 21
09.02.2017 22:04
Инвалиды?
3
09.02.2017 22:08
Подглядывала из окна за мужем - куда пошел?
15
09.02.2017 22:48
Путин виноват! Что указ не издал - "Из окна, через перила.. высовываться только по сиськи"!
32
09.02.2017 22:53
Одно слово: горемыки.картина "С квартиры на квартиру".
1
Ахтитошненько 09.02.2017 23:41
Не дай бог такое горе.
1
09.02.2017 23:52
Жить стало очень тяжело, кому-то ВСЕ, а кому-то НИЧЕГО. Стараются выживать только люди со здоровой психикой, а со слабой кончают суицидом. Опубликовали бы статистику по нашей области-сколько человек за 2016 год закончили свою жизнь суицидом, публикации об этом проходят почти каждый день, но и не обо всех сообщают.Короче УЖАС что твориться! И никого из ВЫШЕСТОЯЩИХ это не волнует.
7
10.02.2017 00:11
Нижестоящих твоя психика так же не волнует. поверь.
25
00:11 10.02.2017 00:55
За всех не надо говорить. Волнует. Вот только горя столько, что не хватает сил всё его сразу охватить и всё вокруг поправить.
4
Железняк 10.02.2017 06:21
Путин такие условия жизни создал
22
10.02.2017 07:02
Общага - дело такое...
12
10.02.2017 08:32
Когда тебя собственный желудок волнует, ты встанешь с дивана и пойдешь в магазин. Когда тебя чужое горе волнует, ты прочитаешь, лайк поставишь и займешься своими делами. Не надо себя обманывать и хвалить, чужие проблемы задевают нас только на словах.
10
00:55 10.02.2017 08:47
Путин нам запрещает поехать в ту общагу, узнать, чем помочь? Может, там мужик запил и дети голодные. Может, еще чего похуже. Еще разок поволнуйся, а потом спокойно живи дальше. Ведь ты единственный такой хороший и на всех тебя не хватит.
7
10.02.2017 09:09
А может, Путин тоже за всех нас страшно переживает. Но его же на всю страну не хватит.
13
10.02.2017 10:20
Путин один. а народу 140 миллионов. Как один человек может за всех думать, кормить с ложечки, исправлять их косяки и бороться с их проблемами? Пора бы уже повзрослеть и понять простую вещь: чтобы у тебя что-то менялось в лучшую сторону, нужно самому что-то для этого делать, а не ждать когда большой дядя в костюме все разрулит и денег в карман запихнёт. Причем делать нужно каждый день. Пусть совсем немного, но делать. Даже самые незначительные ежедневные шаги со знаком "+" через несколько лет приведут к лучшей жизни.
16
10.02.2017 10:23
Для 8:32 Для того и есть "государство" - в законодательном порядке решать проблемы людей - разных, и психически ненормальных в том числе. Если государственные служащие (в том числе и президент) забывают, на службе у кого они состоят, то и люди начинают себя чувствовать незащищенными.
2
10.02.2017 10:24
Вобщем, реакция на коменты показала следующую картину: большинство будет сидеть и тупо ждать, когда на нас обратят внимание вышестоящие, горевать людям, уже попавшим в беду, но при этом не вставая с насиженного места. Мы - реальное стадо баранов в человеческом обличии. Мирно пасемся, надеемся только на хозяина и ждем своей очереди поступить на бойню.
Ой, нет. В одном мы не похожи на баранов. Мы волнуемся. Мы хорошие и несчастные.
4
08:47 10.02.2017 18:00
А в той общаге рядом нет никого кроме меня?
На самом деле, не баранами, а свиньями многие стали.
Чего хоть умничаешь?
Мои родители были очень добрыми и помогающими другим людям людьми. И меня такой вырастили. И вокруг меня в детстве были добрые, сочувствующие чужому горю и не безразличные люди. И вспоминаю я те времена с особой теплотой.
Нашли гордиться чем, другого пхнуть, что он один не в состояньи всё вокруг поправить, но в состояньи содрогнуться и передивать.
Мимо чужого горя не пройду. В себе не сомневаюсь. Чего тебе желаю.
2
10.02.2017 19:39
Помочь - это одно. Активно переживать в сторонке, да так, чтобы люди видели - это другое. А как ты поведешь себя в горе - никто не знает, и ты тоже не знаешь, пока с ним не столкнешься. Обычно по-настоящему помогают именно те, кто говорит мало, а делает много.
И еще одно мне стало давно понятно. Хочешь помочь - помоги. Не надейся, что вокруг много других людей и они вроде тоже как бы должны помочь. Не помогут. Они тоже на тебя смотрят и ждут, что ты делать будешь. Видишь человека в беде - помогай сразу, не раздумывая. Или быстро и молча иди дальше. Горю зеваки не нужны.
0
10.02.2017 21:28
зачем винить всех вокруг ? работать лень, Путин виноват. семью завёл так содержи её. нечего ждать милостыни или халявы ждать, авось с неба свалится. у меня двое детей, квартира трешка, две машины. сам заработал, даже детей сам забацал, не ждал помощи #$ $&%еда. что стонете, работайте кормите семью. вот мне некогда с плакатами ходить возле па ятника Ленина. Ну а насчёт помощи, жена носит вещи в церьков, с миру по нитке нищему рубаха.
6
14.02.2017 09:33
Правила жизни задаёт государство, с него и спрос. Не мешайте работать и люди сами себя обеспечат, а если 100500 раз менять все, ничего не получится.Это тем, кто говорит не смотреть на государство и работать, заработки не поспевают за новыми платежами и инфляцией.
2
21:28 17.02.2017 15:18
ну конечно, ленивый народ виноват, что пенсии 8 тыщ, что дороги не делают, а если делают то в дождь или снег, что государственные мужы не выполняют своих прямых обязанностей, и еще очень много в чем
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.