Новости партнеров
Общество
15.02.2017 18:23|ПсковКомментариев: 4
В день годовщины окончания боевых действий в Демократической Республике Афганистан руководство отдела Росгвардии организовало встречу с сотрудниками, принимавшими участие в наведении конституционного порядка на территории дружественного государства...
Комментарии 4
кузнец 15.02.2017 18:54
...Ну,я уважаю афганцев,всех!!
Но,менты не воевали на передовых,
хотя-они тоже молодцы,некоторые из них иногда рисковали...
Предпочтение,сегодня,я отдаю тем,кто стоял лицом к лицу с огнём,сметающим из жизни все мечты-любовь,семья,дети,мир!!!
Я знаю,что некоторые граждане этого никогда не поймут...Но я не хочу войны у нас!
С ДНЕМ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНА,господа горожане!!!
3
15.02.2017 19:20
То Мвд,то Росгвардия,так кто они на самом деле?
0
патриот 15.02.2017 19:22
Итак, за 10 лет войны Афганистан прошло не менее трех миллионов человек, из них 800 тысяч участвовало в боевых действиях. Наши общие потери составили не менее 460 тысяч человек, из них — 50 тысяч убитых, 180 тысяч раненых, в том числе 100 тысяч подорвавшихся на минах — тяжелораненых, 1000 пропавших без вести, 230 тысяч больных гепатитом, желтухой, брюшным тифом.
Получается, что в официальных данных страшные цифры занижены примерно в 10 раз.

За мужество и героизм, проявленные в ходе войны в Афганистане, более 200 тыс. военнослужащих были награждены орденами и медалями (11 тыс. награждены посмертно)
1
15.02.2017 22:07
Зачем воевали?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.