Новости партнеров
Общество
16.02.2017 10:40|ПсковКомментариев: 4
Официальное трудоустройство и «белая» заработная плата - важные факторы, влияющие на размер будущей пенсии. Если же при оплате труда применяются «серые схемы», то страховые взносы на пополнение пенсионного счета работника или не поступают совсем, или поступают в минимальном размере...
Комментарии 4
16.02.2017 11:29
ну хорошо, проверит работник свою серую зарплату. Выскажет недовольство . А его уволят. Новую работу с большой белой зарплатой ему Пенсионный фонд предложит?

1
16.02.2017 11:57
работодатели не скрывают, а вот государство как проверишь? все время з/плата белая и не самая маленькая, а вот пенсия скорей всего будет((
0
16.02.2017 12:02
На сегодняшний день у всех пенсия, почти, одинаковая, у кого не хватает тех выплатами подтягивают до нужной, у кого была чуть выше, таковой и остаётся. Со стажем или без него, все одно НИЧЕГО. Даже ЗП , как-то не стала иметь большого значения.
Я о простых людях. В среднем 13тыс. руб.
А будешь много проверять и лезть не свои дела, уволят и не будет ни серой ни белой.
0
Павлик Морозов 16.02.2017 12:37
Узнаю, узнаю "руку" партии!
Проверь работодателя, а за одно и родителя, ну и попутно соседа, а вдруг они Ыпонские наймиты или того хуже Натовские шпЫоны.
Ведь партия Ульянова и щас живее всех жЫвых!!!
Всё так, всё правильно, только мне то от этого какая радость??? Мне кто-то платить будет больше или новую сказку про Щазтливое моЕ будущее и будущее моих детей расскажут?
..........
Идите уже в мавзолей, гребаные вы олигархи РСДРП(ВКПб,КПСС,КПРФ)! Щастливо вам там полежать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.