Новости партнеров
В России и мире
16.02.2017 18:54|ПсковКомментариев: 29
Минобороны РФ восстановило Академический ансамбль песни и пляски им.Александрова после гибели в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года части его артистов, обновленный состав ансамбля в четверг впервые вышел на сцену Центрального академического театра российской армии, сообщает «Интерфакс»...
Комментарии 29
16.02.2017 19:09
Отряд не заметил потери бойца?
20
Мдаа 16.02.2017 19:11
С одной стороны да, а с другой стороны, взяли и заменили, как и не было никакой катастрофы. Как-то все это не однозначно...
12
16.02.2017 19:29
Куда и на чем в этот раз полётим ?
10
19-29 16.02.2017 19:31
В Брюссель а оттуда в Вашингтон поздравить Трампа с победой
2
16.02.2017 19:32
Путиноидные мочканули, путиноидные и заменили..путинская рашка.. Ничего не поделаешь!!
16
19 32 16.02.2017 19:37
Хоть бы подписался, что вы - Абырвалг из Лимпоо.
6
16.02.2017 19:42
23 февраля концерт в Алеппо?
5
16.02.2017 19:43
Очень грустно! То,что создавалось и береглось ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ-так " легко",оказывается ,восстановить.
А Валерия Халилова,дирижёра,композитора,и просто ПРЕКРАСНОГО Человека то
же заменили?
Даже во времена ВОВ ни один ансамбль не направлялся ЦЕЛИКОМ-только ГРУППАМИ!
А тут в какую-то Сирию -ТАКИХ людей на авиахламе отправить...
7
16.02.2017 19:47
ансамбль восстановили. а покойников кто воскресит?
7
И Сталин 16.02.2017 19:47
Все винтики, незаменимых людей у нас нет!!
6
19 47 16.02.2017 19:53
Так же как и для оплаты ЖКХ, не люди а квадратные метры.
Сталин гайками и шурупами считал, Медведев - квадратными метрами!
5
дед 16.02.2017 19:54
как тролли то радуются...даже на крови людей пляшут!
15
16.02.2017 20:02
Сделали из страны -сартир под названием рашка
13
зритель 16.02.2017 20:26
А что вы негодующие сделали для страны, для своей семьи и вообще для людей? Странно - негодовать и при этом ничего не делать?!...
14
16.02.2017 20:49
Побыли какое-то время незаменимыми и будя, набрали новых плясунов ногами и певцов хором. Ждем новости, что эту поющую гоп-компанию не пустят в приличную страну, чтобы послушать от ваты вскукареки о непревзойденном таланте в сапогах...
11
16.02.2017 22:05
И Сталин
16.02.2017 19:47
Все винтики, незаменимых людей у нас нет!!
-Не приписывайте Товарищу Сталину грехи нынешней власти!
6
22 05 16.02.2017 22:22
Романовы виноваты! 300 лет правили , а Сыра на 10 лет не запасли.
7
16.02.2017 23:01
А давайте на Ельцина все валить и на Чубайса, путька же только недавно пришел. кто за это время что успеет сделать?
5
23:01 17.02.2017 00:51
Валить на Ельцина и Чубайса всё равно придётся. Сроки Путина тут не при чём. Воровская вакханалия в 91-м началась. А при Путине, всего лишь на всего, продолжилась. Так что от ответственности за страну перед историей не уйдёт никто.
7
17.02.2017 07:48
да дело не в стране, дело в вас, это вы свою родину рашкой называете и все что отсюда следует, какие вы так и живете... есть совсем другие люди, жаль они тут не пишут
8
17.02.2017 08:27
Тот беспредел, что сейчас в стране происходит, только рашкой и можно назвать.
3
17.02.2017 10:25
А когда официально причины катастрофы объявят ?
0
17.02.2017 10:43

17.02.2017 07:48
"да дело не в стране, дело в вас, это вы свою родину рашкой называете и все что отсюда следует, какие вы так и живете... есть совсем другие люди, жаль они тут не пишут"

Ну, почему же? Пишут:

Как же иногда задалбывает это вечно недовольное, жалующееся, ноющее, обличающее, сетующее и скулящее болото.
Всё им всегда не так, неправильно, мало. Россия ведёт самостоятельную внешнюю политику – мало. Россия не клянчит по всему миру денег – мало. Россия сажает министров и губернаторов за коррупцию – мало. Суды и полиция работают, уровень преступности рекордно низкий – мало. Всеобщая страховая медицина – мало. Есть отопление в батареях и горячая вода в кране – вообще не замечают. Пенсий мало. Зарплат мало. Всего мало, мало, мало.
Что? Есть миллиардеры, а вы не из их числа? Ну, так капитализм, сами его выбрали. Вы же слили СССР за обещание 40 сортов колбасы, ну так теперь радуйтесь олигархам и миллиардерам. Потому что при капитализме по-другому не бывает.
Сколько можно скулить и жаловаться?! Вот мне пришлось уехать из родного города из-за угрозы жизни, моей и моих близких, со стороны нацистов. Бросить обустроенный уютный дом со свежим ремонтом, бизнес, долги. То есть это мне некоторые персонажи должны достаточно крупные суммы денег, но они решили, что моя оппозиционность к режиму Порошенко – это повод их не отдавать.
Я приехал в Москву с одной сумкой, в которой было немного одежды и две книги. И ещё жена и маленький ребёнок, которых нужно содержать.
И ничего, живу. Снимаю квартиру, работаю на двух работах, набираю халтуры. Мою аналитику иногда другие люди выдают за свою, и никто никогда не узнает, кто её на самом деле делал – и ничего. Меня постоянно хейтят различные придурки, потому что им ненавистны люди с убеждениями – и ничего. Меня ненавидит большинство нациков Украины, мечтают убить и я в розыске СБУ – и ничего.
До сих пор не получил гражданства, хотя в том же Крыму его давали кому попало, в том числе и откровенным проукраинским уродам. И ничего, не жалуюсь. Оформил ИП (индивидуальное предпринимательство), плачу налоги, всё как положено.
А некоторые местные, имея гражданство, прописку, качественное образование и доставшиеся в наследство от СССР халявные квартиры, продолжают ныть и жаловаться на то, что они такие бездарные лузеры, что не могут заработать.
Я вам больше скажу. В России вполне можно жить, и жить достойно. Но для этого нужно работать. Не сидеть в офисе, поковыривывая в носу и рассуждая «власть плохая», а впахивать. Причём впахивать можно даже в офисе, но выполняя сложную интеллектуальную работу, а не раскладывая пасьянсы. И для тех, кто реально готов работать, а не ждёт халявы, в России работы полно. Как минимум, по моему аналитическому профилю работы столько, что мне постоянно приходится отказывать потенциальным заказчикам.
Более того, и в вожделенном для многих ЕС тоже нужно впахивать. Те же немцы пашут, как лошади. И шведы пашут, и даже французы. А кто не впахивает, то там и уровень жизни существенно ниже, как в той же Греции или Болгарии.
Вечное недовольство же испытывают преимущественно те, кто хочет и не работать, и получать огромные зарплаты. А откуда им взяться, если вы валовый продукт не создаёте?
В России работают законы. В России очень низкий по сравнению с большинством стран уровень налогов. В России очень простое оформление всех нужных для ведения бизнеса документов (как и вообще любые регистрации, электронное оформление, никаких проволочек – одно удовольствие).
В России нет фавел. Нет массовой гибели людей от голода. Нет эпидемий. Нет бандитского произвола (бандитизм девяностых благополучно искоренён). Российская «нищета» зачастую побогаче, чем «средний класс» в некоторых других странах. Да и интернет у нас почти везде быстрее, чем в большинстве мест в тех же США.
Многих вечно недовольных стоило бы на месяц-другой закинуть в тайгу (где нет Путина и полная свобода и демократия) с одним топором – и там ты или научишься радоваться жизни, или сдохнешь. Выжившие потом бы очень радовались безопасности, крыше над головой, горячей воде, канализации, отоплению, газовой плите и электричеству. Всему тому, что они сейчас не ценят и не замечают…

Александр Роджерс
8
17.02.2017 10:45
хотелось бы в нашем городе увидеть концерт этого прекрасного ансамбля. Татаренков, слабо пригласить?
2
17.02.2017 11:15
хотелось бы в нашем городе увидеть концерт этого прекрасного ансамбля

Только поездом чтоб
1
17.02.2017 13:07
дело в вас, это вы свою родину рашкой называете и все что отсюда следует, какие вы так и живете...

-

Эти комментарии пишут "небратья" из соседней страны.
3
17.02.2017 17:10
Нормальный человек рашку родиной не назовет.
2
17.02.2017 17:16
В России нет фавел.

Вся Рашка фавелы вобщем-то
0
ДЛЯ 17.02.2017 10:43 17.02.2017 20:55
Хохол ты недобитый а что здесь на ПЛН забыл, или здесь тоже подрабатываешь салоед ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.