Новости партнеров
Общество
16.02.2017 21:02|ПсковКомментариев: 5
Эксперты проекта ОНФ «Генеральная уборка» выступают за включение в проект приказа Минприроды России «О требованиях к объектам размещения твердых коммунальных отходов» пункта об обязательном включении в проекты строительства новых полигонов установок, позволяющих собирать и сжигать полученный свалочный газ...
Комментарии 5
16.02.2017 21:12
Правильно, всех россиян нужно задействовать на переработке этого газа, как раньше на уборке свеклы и на овощебазах. Раз в неделю, бесплатно и добровольно. например в субботу. Тогда страна расцветет.
1
16.02.2017 21:50
Слушай незнакомец ОНФ))), ты выступаешь за получение газа и мусоропереработки? Ты в курсе дружище ОНФ что это уже придумано до тебя и например в Ярославле давно разработаны и выпускаются плазменные горелки для этого мудрого дела? Ты в курсе что вороватые чиновники просят за внедрение подобного оборудования откаты? Ты в курсе что сегодня главная проблема коммуналка с ее выкрутасами и может ты выразил свою позицию и довел ее до Президента или хотя бы до спящего человека с айфоном? Дружище ОНФ вокруг так много интересного на чем можно попиариться не задев чиновников чья ты плоть от плоти. Еще можно поддержать чтоб небо было синее и трава зеленая или выступить против тараканов в жилых домах. Трудись дружище ведь ты нужен как новый бренд как только едро полностью себя исчерпает.
0
16.02.2017 22:12
Страна контролеров и советчиков блин.
ОНФ вы обещали контролировать ход капремонта в нашем многоквартирном доме и в случае проблем принимать активное участие в их решении. Так вот... пока за вашими активистами из ОНФ мы бегали ))) бабло строители распилили и не успели дом сдать уже все разваливается и осыпается.
Кстати подрядчики уже начали пилить капремонт 2018года а вас активистов до сих пор не найти!
Позорники и балаболы из ОНФ!
0
17.02.2017 02:55
ОНФ-путинские 3,14дарасы!
0
17.02.2017 08:42
Много газа так можно получить? Что это не окупится, я думаю точно. Если только по вопросу экологии.
Хотя если из-за этого, уже финансового вопроса, просто вообще не построится новый полигон, а будет эксплуатироваться старая свалка (которой "можно"), то такие решения не нужны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.