Новости партнеров
Политика
24.12.2005 19:29|ПсковКомментариев: 8
Буквально накануне католического Рождества, в сочельник, согласно Григорианскому летоисчислению, Псков посетил Председатель по международным делам верхней палаты Российского Парламента, внук Героя Советского Союза и сын Героя России Михаил Маргелов, который не жалеет о том, что сделал свою карьеру на поприще дипломатических заморочек...
Комментарии 8
Маргелов 26.12.2005 16:30
Лажа.
0
предыдущему 26.12.2005 16:54
Чувак, ты жутко остроумен. Напиши письмо Маргелову, может возьмет тебя вместо Варвары на побегушки
0
Болтун - находка для шпиона 28.12.2005 09:21
0
29.12.2005 16:28
приятный, умный и обоятельный мужчина, с чувством юмора и хорошей долей прагматизма. Это в нашей жизни редкость. Жаль, что некоторые моменты его биографии не включили в этот обзор.
0
29.12.2005 16:28
приятный, умный и обоятельный мужчина, с чувством юмора и хорошей долей прагматизма. Это в нашей жизни редкость. Жаль, что некоторые моменты его биографии не включили в этот обзор.
0
М.В.Петров 02.01.2006 21:46
Тезка мой непонятен мне.Единственно могу сказать,если Варвара с ним,то у нас не только имя и отчество одинаково..
0
ВДВ 14.01.2006 04:01
Ах ты шаш благодетель.Прикрываешся фамилией деда?На его лаврах вьехал в рай?Своих собрал.А слабо было выступить на псковском тв и с прямыми телефонами?С Беларуссией говориш недоразумения?А сам то ты хотел бы такой союз,что предлогаете другим?Обьяснил бы народу попроще,что мы хотим союз типа европейского,а белоруский народ хочет единое государство создать.Лукашенко тоже за единое государство.Или страшно,что тогда Лукашенко может уже стать единым президентом,а он многих тогда пошлет в места не далекие за гражи,за развал,за все.А военные поддержат его.Видно иПутин этого боится.Мы то помним как он пишел к власти.Это Ельцин пьянь назначил его.Не ря он досих пор с ним вась -вась и неприкасновенность даже детям дал,хотя те при папаше сумели сильно пограбить страну.В прибалтике говориш все ок.Родина не нравится,много кричат,что русских там притесняют.Если ты сенатор и не видиш этого,то уйди.Там русские стонут и не какие зарплаты их не могут подсластить им жизнь.Жизнь рабов.Ну а что же ты не сказал,что газовую войну мы проиграли.Что ххохла выиграли полностью и покупают газ не за 230 долларов а намного меньше.С твоей помощью Россию опускают в грязь.Что ты сделал,что бы востановить престиж России?Ничего.Да и для псковщины ты нифига не делаеш.Одна говорильня.Твой дед астался в сердцах десантуры на вечно,отец тоже.Так в кого ты пошел.Дед завоевывал авторитет страны,создавал ее мощ военную,отец продолжал дело своего отца.Ты же восхволяеш тех,кто развалил страну и продолжает ее уничтожать,поливая грязью тех кто душой более за Родину.Одумайся сынок пока не поздно.Не позорь память деда всоего.
0
Александр 18.01.2006 08:44
Согласен с ВДВ. Гнать этого мерзавца с псковщины давно пора. Шарахается по министерсиким кабинетам вместе с Кузей, ищет как "бабло" срубить, используя пусковщину. Позор. Лучше уж от нас в Сенат Ксению Собчак. Эта откровенная женщина не станет лукавить и за мзду продаваться как он. Отозывать его. И дело с концом. Хватит!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.