Новости партнеров
Новости
18.01.2006 17:46|ПсковКомментариев: 42
18 января представители совета Псковского молодежного регионального движения «Первый рубеж» передали заявление «О недопустимости территориальных претензий к России и распространении националистических настроений» консулу Латвийской Республики в Пскове Гинтсу Серафиновичсу...
Комментарии 42
М.Петров 18.01.2006 22:16
Очень жаль,что молодые люди развивают ошибочную политику официального руководства России.Впрочем для организации тип которой "гитлерюгенд" весьма тяжело проводить политику отличной от их политических,да и финансовых отцов,идолов в серых костюмах.Непонятна позиция консула.Встречи с фашиствующими организациями РФ дискредитируют страну которую он представляет.
0
Растаманка 19.01.2006 00:05
Zабавные ребята эти самые PR-вцы... Уж беz их искраметных "требованиях о недопустимости" Россия растеряет весь свой суверенитет. Спасибо PRу zа все еще единую Россию! А по мне лучше бы zанимались теми проблемами, которые в силах решить. Кричали о плохом состоянии дорог, -но окромя сообщений о проведенной акции и валяющихся табличках,- ничего после себя не оставили. Убирали парк,-хорошо, обещали его уберать систематически-еще лучше,-вот только не нужно потом бегать от Комитета по благоустройству!- Нечисто это все, неприятно.
И вообще, ребята, отрабатывайте уж по совести!


М. Петрову
Не нуно судить по 1 "общественной" органиzации обо всех молодых людях!
0
ПР 19.01.2006 09:53
Петрову. Вы текст нашего обращения внимательно почитайте.
А по-хорошему морду бы вам начистить
0
ПР 19.01.2006 09:54
продолжаем. Грубо, зато по-вашему. Раз уж вы кого-то называете "фашиствующей" организацией, надо за свои словам ответить
0
Растаманке 19.01.2006 10:00
Общественные организации должны обращать внимание властей на проблемы: грязь, дороги и т.д.
А делать за власть, за специальные структуры, которые должны заниматься уборкой и дорогами - это не дело общественных организаций. Каждый занимается своим делом.
Если у вас возникает напряжение от того, что кто-то просто говорит о проблемах, видно и у вас хватает проблем.
0
Хайям -ПР 19.01.2006 11:02
Набейте, набейте Великому и Ужасному морду! Я не могу - охилял, да и жалко стервеца.. привык уже к нему.
0
Хайям 19.01.2006 11:05
Только поторопитесь_ его Скобарь пристрелить обещался..
Петров! Вас тут куча заинтересованных людей ждёт не дождётся!
0
М.Петров 19.01.2006 11:50
1.Извините за то,что всех молодых людей причислил к фашисткому рубежу.2.Куда можно подьехать,посмотреть на чистикольщиков моей морды.З.Хаиму,скобарь дух безплотный,все что он может,застрелиться из рогатки.
0
Вася для ПР 19.01.2006 17:29
если все ваши акции ЕДЕНИЧНЫ, то толку от ваших сотрясаний воздуха НОЛЬ ЦЕЛЫХ и НОЛЬ ДЕСЯТЫХ ...

слова надо подкреплять ДЕЛОМ ... а не звуком ...
0
Хайям -Васе 19.01.2006 17:42
Вася! Не спугни! Они мне пообещали одному типу морду набить! Вот дело и будет..
0
М.Петров 19.01.2006 18:01
Хаим.Хамло ты.Боюсь,что скорей я тебе испорчу настроение крепко.Я ведь просил-не хами склочник.
0
Растаманка 19.01.2006 22:37
По-моему, вы давольно уже повzраслевшие ребяты, чтобы осоzнавать, что предсавители той самой власти(к которой по чесноку вы сами и относитесь) прекрасно осведомлены о проблемах. Если хотели бы обратить внимание власти-принесли бы офиц. письмо, по-вzрослому. Или вам нужно внимение общественности-тогда это уже другое дело-zдесь вступает в действие ваш основной фронт "работ" -PUBLIC RELATIONS. Да и если вы главное свое преднаzначение видите в том, чтобы "поговорить о проблемах"-поймите же, сейчас в России таких как вы чересчур много....Выделяйтесь!
И еще, если вы zаявлены молод. органиz- не туда ваше правдорубное око направлено, zаймитесь хоть чуть-чуть молод-ю!
и прошу zаметить, что на выскаzанное мнение в форуме от PRа отвечают фраzой- "набить ему морду"- я искренне верю, что это не был ваш лидер, и даже не рядовой пред-ль PRа , а вас подсавили , ведь так?:))))))
0
Хайям 20.01.2006 08:44
Петров, ты уже приехал? Не боись, ребята тебя уже простили ..для первого разу.Раз ты извинился..
0
М.Петров 20.01.2006 10:26
Хаиму:еслиб я приехал,ты б узнал первый. Я извинялся перед молодежью,за то что их под одну гребенку с местными фашистами причесал.
0
Хайям 20.01.2006 11:06
Петров! Ты не любиш фашистов?! Как же так! А кого же ты "любиш", не считая себя-могучелюбимого. разумеется?!
0
М.Петров 20.01.2006 14:18
Гитлерюгенд как и их отцы из НСДАП несмотя на общепринятое мнение,что они с утра до вечера сжигали людей,занимались очень благообразными делами.Строили дороги,пикетировали посольства других стран,боролись за здоровый образ жизни и тд и тп. С Хаимом в ромашку играть грустно.Но хочу сказать,что организация эта и подобные в россии принесут еще бед.Меня побить собрались вот,но сдулись,но еще выползут.
0
Растаманке 20.01.2006 14:52
Не знаю, кто вы и чем занимаетесь, но сдается мне, что вы е0ще дальше от народа, чем Первый рубеж. А морду пообещали набить - нормальное явление. Я бы тоже обиделся, если бы меня ни за что ни про что фашистом назвали. М. Петров давно известен некоторой невменяемостью и тем, что его бесполезно в чем-либо переубеждать
0
Хайям 20.01.2006 14:57
Лично с ними не знаком, но думаю- тот же комсомол.99% - всё по - фик, или как все.1% -делают (и таки сделали) карьеру.Красиво только на бумаге и в кинохронике.Гитлерюгенд - молодые фашисты, вот и всё.Своих мозгов в принципе не было , откуда они- в 14-18 лет?Не ровняйся на малолеток, Миша.
0
Витек 20.01.2006 15:07
Вы господа лучше бы в суть вопроса смотрели а не занимались словоблудством не приносящим ровным счетом ничего кроме оскорблений. Лучше идите и работайте принасите пользу человечеству. Пускай ребята занимаются своим правым делом. Критиковать - много ума надо, а так как вы критикуете - мало.
0
прапорщик 20.01.2006 15:10
Рубята молодци. Я тут немного почитал про их. И усе стало ясно. Я за такую молодежь. У нас в армии такого контингента моловато. А може это и правильно такие ребята должны заниматься реальной политикой а не толчки драить. А вас таких словоинтересных на плац и еть. много и часто. Я уксе сказал.
0
Хайям 20.01.2006 15:23
Чего возбудились! Мне они нравятся, по крайней мере пытаются что - то полезное сделать! Вот и морду одному собирались...
0
NatalyS 20.01.2006 19:09
Если Вы не считаете их работу эффективной, это уже гораздо лучше, чем нюхать клей в подъезде и т.д.
0
NatalyS 20.01.2006 19:09
Если Вы не считаете их работу эффективной, это уже гораздо лучше, чем нюхать клей в подъезде и т.д.
0
Слепцов 20.01.2006 19:12
Ну и нудные вы все. Что ПР,что Петров и т.д.. А ПР - вообще -то конечно лажа, за деньги Тиханова. Любой каприз за деньги? Не продавайтесь дешево ребята, а?
0
NatalyS / Слепцову 20.01.2006 19:20
В условиях рыночной экономики
любой каприз - бесплатно!
звучит как издевательство.
0
М.Петров 20.01.2006 19:37
При чем здесь Тиханов и ПР?Анатолий вменяемый человек и порядочный,насколько можно быть порядочным в политике. Мне показалось,что "НАШИ","МЕСТНЫЕ" И "ПЕРВЫЙ РУБЕЖ" из одного теста замешанные ЕР организации
0
М. Петрову 20.01.2006 23:00
У Слепцова говорящая фамилия, вот и весь секрет....
0
Далекая о народа Растаманка 20.01.2006 23:44
Да... жалко, что в этой стране все еще голосуют сердцем...

Страна так и будет жить в нынешнем болоте, если идеи будут выдвигаться исключительно zа деньги, и к сожалению, только в этой сфере у нас постороена действительно рыночная экономика.

0
Хайям -Растаманке 21.01.2006 12:29
Во всём мире так! Не согласны? Приведите пример!Политические и околополитические движения сздпются за чьи-то деньги и озвучивают идеи " спонсоров" .Яркий пример _ СПС и Яблоко.
0
Хайяму 21.01.2006 15:02
Список спонсоров Яблока и СПС озвучьте, пожалуйста. А то все какие-то намеки... Факты есть? выкладывайте! Нет? Заткнитесь.
0
grizza 21.01.2006 17:39
ребята, конечно, молодцы, но уж больно показательны все эти акции и душещипательные лозунги, дёшево взывающие к наболевшему...
как-то хаотичны и бестолковы и все ПРовские *вылазки*...
шума много, а шерсти нет...и что это за патриотическая организация, угрожающая физической расправой людям лишь за то, что они высказали своё мнение...не вызывает это уважения...
0
Растаманка 22.01.2006 02:19
Иzвините, тогда нужно говорить честно, что ПР-это ПОЛИТИЧЕСКАЯ молод органиzация, а не прикрываться облагораживающим наzванием "общественная"! PR же опоzицианирует себя как обществ. органиzация, которая своим святым долгом считает обратить внимание властей-неучей на те проблемы, которыми они должны zаниматься.
0
grizza 22.01.2006 02:50
Растаманке/...они уже заявили о своем намерении продвигать кандидатов в псковскую думу...или куда там еще...Это само за себя говорит- политика...
0
Хайям 22.01.2006 13:31
Лёва ! подписываться надо!..
0
Дима 23.01.2006 12:13
шуму - много, а толку - мало ...

как уже многие отмечали в статье парится молодёжь, которая ПРОСТО МНОГО БОЛТАЕТ, а то что они пару раз вышли на улицу ... когда я в их возрасте нас постоянно отправляли на уборку чего-нибудь ...

а учить взрослых - это верх ГЛУПОСТИ ... /или оплаченной трусости/
0
Юра... 23.01.2006 18:15
Ну вы даете!!! Вы думаете, они серьезно понимают, что делают?! Зуб даю, они ни одного мероприятия сами не провели. Скидываются они... Ха-ха-ха, у меня истерика. Да они ведут себя, как будто нюхают клей, не выгораживайте их. Ну, я не всех имею в виду, но большинство.
И еще: пока не будет у молодежи харизмы, не будет и стоящей мол. организации. Назовите мне хоть одного школьника/студента, который чего-то добился и которого можно уважать как человека? Только про Лункина не надо, а...
0
Юра 24.01.2006 09:24
Должно быть вы, Юрий, самый харизматичный. А зуб вам придется отдать.
0
Хайям 24.01.2006 09:38
И всё равно, ребята молодцы! По крайней мере стараются сделать что - то полезное.А с "харизмой" в таком возрасте все на зоне.
Какая харизма в 18-20 лет?
0
Юра... 24.01.2006 11:19
"Тезке": я, батенька, на такие вещи не претендую... И туда не лезу. И не кричу, что я крутой. Хотя в детстве (читай 15-16 лет))) бывало... А имя-то себе другое подберите, а? Я долго придумывал))))
Хайаму: харизма может быть и в 12 лет, это уж Вы зря. Это врожденное, а не приобретенное. Хотя, безусловно, и приобрести тоже можно попробовать... А зона тут не при чем, не надо глупые сериалы по ТВ смотреть)))
0
Юра... 24.01.2006 11:22
Хайяму: изинити за опечатку
0
Юра... 24.01.2006 11:36
А зуб не отдам, мне виднее
0
Хайям 24.01.2006 13:07
Телевизор не смотрю.Если только иногда новости. Вечером некогда , а утром в 6 подъем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.