Новости партнеров
Универ / Из первых уст
23.06.2017 14:30|ПсковКомментариев: 7
На радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) продолжается серия передач в рамках цикла «Разговор с деканом», посвященного жизни Псковского государственного университета. Представляем вашему вниманию стенограмму эфира, гостем которого стала ..
Комментарии 7
ПЛНцыцам, жертвам ЕГЭ 23.06.2017 15:32
Вы бы из своих глаз брёвна повытаскивали прежде чем соринки в чужих искать.
Пример из одного сегодняшнего вашего опуса: ...это Кирилл Привалов со «Спартака» Кострома...
Может быть ИЗ "Спартака", а?
0
Для 15:32 23.06.2017 16:26
Если ты такой грамотный, то у себя расставь запятые: перед "прежде чем" и после "может быть". А тогда учи других.
1
23.06.2017 16:28
Если начать собирать ошибки тупорылых безграмотных ПЛНщиков, то за месяц можно на докторскую диссертацию по дислексии материала набрать.
0
23.06.2017 16:33
ой, как было здорово с Площук на практике в Пустошкинском районе... класс! сколько частушек тогда понавезли) родичи были в ахтунге от фольклора... все-таки хорошее образование давала советская власть, спасибо ей за все!
0
на 16.26 23.06.2017 16:38
Если ты такая грамотная, то зачем двоеточие применила? Да и запятые не у себя расставляются, а в предложении ставятся. :-))
Как зовут тебя, ПЛНцыца?
1
18.07.2017 11:54
1) Всё интервью с профессором творчески свели к ошибкам в банерах ("у кого чего болит...").
2) Я не филолог, но я бы заменил лозунг "Чистый город - хорошая речь" на "Чистый город - правильная речь". Чтобы говорить правильно, нужно не только учиться, но и много читать, развиваться. А что такое говорить "хорошо"?
0
18.07.2017 11:54
1) Всё интервью с профессором творчески свели к ошибкам в банерах ("у кого чего болит...").
2) Я не филолог, но я бы заменил лозунг "Чистый город - хорошая речь" на "Чистый город - правильная речь". Чтобы говорить правильно, нужно не только учиться, но и много читать, развиваться. А что такое говорить "хорошо"?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.