Новости партнеров
Новости
21.02.2006 18:02|ПсковКомментариев: 1
В ходе сегодняшней 55-й сессии Псковской городской Думы одной из самых актуальных для обсуждения тем оказался вопрос «Об утверждении стоимости услуг на погребение умерших в Пскове, оказываемых МП «Комбинат благоустройства»...
Комментарии 1
Семен 22.02.2006 19:39
Это замечательно, что в Пскове депутаты решают подобные проблемы и выносят их на обсуждения. Вот, например, в Ульяновске похоже местной власти не до захоронений.
Мэр города возлагает на директора специализированной городской службы по вопросам похоронного дела установление цен на погребение, тот на следующий день после незаконного постановления в четыре раза увеличивает стоимость погребения, нарушая при этом Федеральный закон «о погребении и похоронном деле»
Жалобы посыпались, как из ведра от жителей города прокуратура выявила ряд нарушений, в том числе и по незаконному повышению цен директором муниципального предприятия. 131 закон о местном самоуправлении обязывает устанавливать тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями органами местного самоуправления. Но мэрия Ульяновска и не думает устанавливать цены для МУП «Ритуальные услуги» а директор предприятия бессовестно обирает населения города.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.