Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
16.10.2017 12:20|ПсковКомментариев: 18
В российское законодательство внесены изменения, касающиеся обеспечения безопасности при использовании в быту природного газа и газового оборудования, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Псков»...
Комментарии 18
16.10.2017 12:32
Уже не знают что придумать и какие ещё законы принять, чтобы отобрать у населения последние деньги. Можно было прописать в законе, что не ежегодно, а ежеквартально (или это на будущее оставили?) Я не против, пусть проверяют, но бесплатно или за символическую оплату.
0
16.10.2017 12:36
Лучше ежемесячным сделать, чтобы все на дрова перешли.
0
16.10.2017 12:36
Уезжаю в деревню. Достали эти городские поборы.
0
12:32 16.10.2017 12:40
За наш счёт, да ещё и по завышенным в разы расценкам.
0
Дабл Ять 16.10.2017 12:44
Вангую: создадут фонд капремонта газового оборудования с ежемесячными взносами.
0
16.10.2017 12:46
а фирмачка называется не АО,
а ООО - и создана для дурилок !
1
16.10.2017 12:51
Я так понимаю, что следующий шаг, это ежегодное обслуживание ГВС, ХВС, отопительной системы, эл. проводки и соответствующих приборов учета.
Крепитесь, товарищи...
0
16.10.2017 13:03
В деревне на дрова тоже куча денег надо. Машина дров 5,5 тысяч, на зиму надо 3 машины, пенсия 10 тысяч.
1
16.10.2017 13:06
Есть договор и в нем все написано, остальное п.р.и.у.д.у.р.ь
0
16.10.2017 13:15
А чего не ежедневно? А лучше - ежечасно. Достали уже поборами(((
0
16.10.2017 13:18
А чего не ежедневно? А лучше - ежечасно. Достали уже поборами(((
________________ ... _________________
Люди читайте договор. Трудно что ли?
1
16.10.2017 13:22
Аппетит приходит во время еды. Прийти с листочком бумаги и ручкой, посмотреть на стояк и плиту, на все про все минута, как раз время, чтобы собственнику расписаться. Стриги - не хочу.
Ведь раньше это все было зашито в тариф. Но только уменьшать тариф никто даже не подумал.
ЕР и его "эффективный лидер" намного опередили по числу придуманных поборов. Это раньше грабили "по понятиям", теперь грабят более цивилизованно, с помощью Закона
0
16.10.2017 13:30
Узнавала сколько стоит заключить договор на обслуживание - от 3,5 до 4,5 тысяч за котел. Вот так-то.
0
Цецерский и Калашников 16.10.2017 13:35
Дело конечно хорошее, но
Когда мастер приходит и включив одну конфорку говорит :- распишись
То лично прошу проверить всё, или не буду подписывать и сообщю о его ненадлежащем исполнении обязанностей по договору
Фыркнул, все слишком умные стали
Ответ говорю:- за 400 рублей будем рады вас каждый день видеть, только работать работу надо а не фикцию
0
16.10.2017 13:48
Мне ежегодно " обслуживают" ШРП. В первый раз через полгода (??) после подключения газа к дому даже не приехав ,прислали счёт на 2500 р. Когда сказал , а с какого перепуга, если я Вас в глаза не видел, то приехали , зашли , посмотрели на прибор , какую то хрень вставили , посмотрели , сказали , что всё нормально и уехали . Пробыли с " обслуживанием и проверкой" три минуты и за это млять по 2500 р. ежегодно ? Так это я ещё заставил их приехать, а большинству они просто шлют " Акты выполненных работ" и выставляют счета. Плюс к этому ежемесячная плата за " диспетчерское обслуживание", " осмотр линий". Шакалы монополисты. Какая на куй вообще проверка должна быть у ШРП НОВОГО ими же и установленного хотя бы в течении пяти лет , ведь он на гарантии и за него нехилые бабки заплачены ?!
0
16.10.2017 13:48
Мне ежегодно " обслуживают" ШРП. В первый раз через полгода (??) после подключения газа к дому даже не приехав ,прислали счёт на 2500 р. Когда сказал , а с какого перепуга, если я Вас в глаза не видел, то приехали , зашли , посмотрели на прибор , какую то хрень вставили , посмотрели , сказали , что всё нормально и уехали . Пробыли с " обслуживанием и проверкой" три минуты и за это млять по 2500 р. ежегодно ? Так это я ещё заставил их приехать, а большинству они просто шлют " Акты выполненных работ" и выставляют счета. Плюс к этому ежемесячная плата за " диспетчерское обслуживание", " осмотр линий". Шакалы монополисты. Какая на куй вообще проверка должна быть у ШРП НОВОГО ими же и установленного хотя бы в течении пяти лет , ведь он на гарантии и за него нехилые бабки заплачены ?!
0
16.10.2017 17:06
Вообще то они тащат свой газ по вашим домашним сетям. А значит эксплуатируют ваши трубы. Вывод был давно :тех. обслуживание в обмен на транспортировку))).
0
17.10.2017 14:27
шкуру у народа сняли, теперь мясо начали снимать - бесконечная череда смены счетчиков, техобслуживание всего и вся, только бы карманы начальства набить. Вспомните 1917 год и многие ли смогли сбежать
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.