Новости партнеров
Общество
22.10.2017 09:37|ПсковКомментариев: 2
Яков Дровопилец отмечается по народному календарю сегодня, 22 октября. В этот день вспоминают Иакова Алфеева - одного из Двенадцати апостолов, брата апостола Матфея. Как сообщает «Календарь праздников», согласно житию, прежде чем стать учеником Христа, Иаков был мытарем, а после проповедовал в Иудее и Эдессе...
Комментарии 2
22.10.2017 10:02
ПЛН, вы смешите народ. В окно посмотрите, а потом пишите. Хоть поправку делайте, народ городской глупый поверит вам. В мое детство, да это было возможно, это было правильно. Тогда были уже устойчивые морозы практически каждый день. Где они морозы способные сковать землю и воду сегодня? Какие дрова покалено в грязи? В мое детство зимой сугробы до крыши дома вырастали, конечно в это время дров не заготовить было. Сейчас в лучшем случае в январе и феврале в лес можно будет комфортно въехать за дровами.
0
22.10.2017 10:07
Не сыроежки, а зеленухи и подзеленки. Они заморозков не боятся и растут именно в это время. Хотя может и их к сыроежкам относят, но вот только они считаются полу ядовитыми грибами и при неправильном приготовлении можно отравится. А сыроежки, это те грибы, которые есть можно сырыми.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.