Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
29.10.2017 21:33|ПсковКомментариев: 20
Эксперты опубликовали список лучших советских концепт-каров, которые так и не поступили в серийное производство. Об этом сообщило издание Daily-Motor.Ru. Первое место занял автомобиль «Москвич-2144 Истра», над которым работал дизайнер Сергей Ивакин...
Комментарии 20
29.10.2017 21:59
Анакойхер? Ностальгия по древневедерному искусству? Вот были ведра в наше время, не то, что Toyota Land Cruiser 200 Excalibur в наше время. Ведротыри- не вы!
1
29.10.2017 22:11
Опять вранье проевропейцев польется. Вы хоть врите так чтобы вам верили. От злобы совсем крышу вам снесло. Вон первый уже отписался, а сам не видел и в глаза машины произведенные в СССР. У меня семерка до сих пор жива. Вы же судите про те машины по тем машинам, которые клепали в 90-е.

Ваши хваленые иномарки теперь тоже не те по качеству, как выпускали в 80-х и 90-х. Качество упало в разы.

P/S Обычно хвалят еврохлам те, кто обречен всю жизнь ездить на еврохламе и новую машину купить не может. А следовательно ничего не знает о качестве современных машин.
5
29.10.2017 22:47
Вон первый уже отписался, а сам не видел и в глаза машины произведенные в СССР.

У меня был "ушастый" Запорожец, потом Москвич, копейка, шестерка, восьмерка, 24-я волга. По факту вся линейка отечественного автомобилестроения. За рулем 30 лет. И я могу сказать только одно- &$$@$, какое это ужасное @@&$ое говно. Я тебе больше скажу- во времена СССР в стройотряде я работал на мелитопольском моторном заводе, где движки для этого говна собирали. Знаешь как болты закручивали? Кувалдой. Так и сейчас закручивают. Больше я за руль этой патриотической дряни никогда не сяду.
4
29.10.2017 23:13
29.10.2017 22:47 Сынок, сказки подружкам рассказывай. Годков то тебе немного, а вашу пропаганду видно сразу.

Знаешь на чем погорел? В СССР покупали ОДНУ машину, вторую купить практически невозможно было. А вы лапшу вешаете, как у вас были все модели советского автопрома. Время милок перепутал, тогда это тебе не сейчас, когда машины можно менять хоть каждый день. Тогда даже на предприятии на всех марках просто невозможно было поездить, а вы нам тут вешаете лапшу про качество.

Все таки жалкие вы вруны проевропейские клоуны.
3
29.10.2017 23:20
29.10.2017 22:47 Такие как ты сейчас на телеге только могут передвигаться, а вся линейка советского автопрома была и есть в вашем больном воображении. Покататься на всей линейки новых советских автомобилях просто нереально, даже большому начальнику, имеющему служебную машину. Работая водителем тоже не реально, такая система была. Надо объяснять или стыдливо сдуешься?
2
29.10.2017 23:27
"У меня был "ушастый" Запорожец, потом Москвич, копейка, шестерка, восьмерка, 24-я волга. По факту вся линейка отечественного автомобилестроения. За рулем 30 лет."

Вы все такие дебилы? Или рассчитываете на дебилов? Уже 30 лет нет СССР, а он на всей линейке советского автопрома успел покататься имея стаж 30 лет.

Так и скажи, доставался убитый хлам, на живую машину денег не было. В крайнем случае скажи покупал то, что клепали в 90-е под чутким контролем иностранцев.

Сей час можно найти мерен или ВМВ 3 летку убитую в хлам, но это не говорит о том, что весь немецкий автопром ужасное говно.

Детский сад просто. Дешевое вранье, не стыдно?
2
29.10.2017 23:45
29.10.2017 22:47 Ничего у тебя не было. Трепло. Врать тоже надо грамотно.
0
хехехе 30.10.2017 00:14
концепт вёдра совковые...
0
30.10.2017 07:53
А что там с «Ё-мобилем»?
0
30.10.2017 08:18
Знаешь на чем погорел? В СССР покупали ОДНУ машину, вторую купить практически невозможно было.

А кто говорит про ваш сраный СССР? Все это было в 90-е. Это я еще не все модели перечислил, т.к. гонял тачки из Прибалтики в Питер, на авторынок))) А вот вы реально, лошары, у которых одна тачка на всю жизнь и та, хлам, как и ваши совковые мозги)))
4
30.10.2017 08:24
И добавлю- прибалты от этого совкового говна избавлялись, пересаживаясь на нормальные машины, поэтому там покупал за 100 баксов, а вам, совковым лошарам, загонял вашу ржавую мечту за 1500 минимум)))
7
30.10.2017 08:35
Молодец! Хороший собеседник. Умный, вежливый...
1
30.10.2017 09:08
Да ничего ты не гонял. Ребенок ты малолетний. Видно из детского лепета. Врешь на заказ, работаешь для зачистки рынка. Боятся твои хозяева, что Российский автопром выдавит их с рынка. Это называется нечестная конкуренция со стороны Европы. Вот в этом ваше все, врать, европейская ценность.

С точки зрения психологии для России это очень хорошо. Значит наши отечественное машины стали в разы лучше тех, что клепали в 90-е под чутким контролем иностранца.

Было-бы это не так, не боялись-бы ваши хозяева и не пускали-бы вот такой тупой , бездарный толлинг, который льется из ваших уст.


Если бы ты реально гонял машины, то оценку дал-бы объективную. Качество советских машин было не хуже иномарок, а по некоторым параметрам они были лучше адоптированы к нашим дорогам. Вот комфорт и интерьер был минимален, тут не поспорить.
1
30.10.2017 09:22
"А кто говорит про ваш сраный СССР? Все это было в 90-е. Это я еще не все модели перечислил, т.к. гонял тачки из Прибалтики в Питер, на авторынок)))"

Гонял то, от чего люди избавлялись. Убитые машины и впаривает ту какой он знаток советского автопрома. Вот посмешище.

Из Европы еврохлам поступал тоже не супер, просто из двух машин на помойке собирали одну, вот и выглядели они привлекательнее. Сейчас в России тоже есть умелые руки, кто этим занимается. Покупает убитую иномарку за копейки, ремонтирует ее так, что не подкопаешься и продают в два раза дороже. Вот такие лохи как ты с радостью покупают.
1
30.10.2017 09:26
"И добавлю- прибалты от этого совкового говна избавлялись, пересаживаясь на нормальные машины, поэтому там покупал за 100 баксов, а вам, совковым лошарам, загонял вашу ржавую мечту за 1500 минимум)))"

Посмешил. Это вам лошарам Европа втюхивала еврохлам собранный из двух и более машин. И ОН ЭТО НАЗЫВАЕТ ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ, а сейчас живет по инерции, даже не знает что такое новая машина. Все на еврохламе передвигается и восхваляет его.

По поводу того, что нам втюхивали хлам в 90-е не спорю, такие они европейцы "щедрые" Хорошо, что это поганое время позади.
1
30.10.2017 09:31
30.10.2017 08:24 Так ты профессиональный помоешник, прибалт? Нашел чем хвалится и гордится. Никогда не сидел за рулем нового автомобиля, сочувствую. Меняй свое мышление, так всю жизнь проживешь помойкой.

Про советские машины посмешил от души. ЗНАТОК!!! Ха,ха,Ха.
1
30.10.2017 09:31
В СССР незачем было изобретать и ставить на конвейер что то принципиально новое в легковом автомобилестроении - и за тем, что уже выпускалось, стояла очередь. Но и огульно хвалить всё иностранное тоже можно было только приблизительно в те же времена, т.е. до середины 90-х. Сейчас уже "вечных" машин не выпускают, потому как автопроизводители задумались: "Если сделать "вечное", то что же мы лет через десять будем продавать?".
0
30.10.2017 09:32
30.10.2017 08:24 Да. Нам втюхивали весь хлам. Мы поумнели. А тебе и по ныне втюхивают.
0
30.10.2017 09:40
30.10.2017 09:31 Умная мысль. Сделаю акцент только на одном, советские машины были крепкие и качественные, на уровне иномарок, а местами даже выше. Вот по уровню комфорта и внешнего вида они стояли на месте. Тот кто кричит про плохое качество просто никогда не ездил на новой советской машине, а убить можно все что угодно.
1
31.10.2017 09:13
30.10.2017 08:24
"там покупал за 100 баксов, а вам, совковым лошарам, загонял вашу ржавую мечту за 1500 минимум"

- Загонял ты свои пятнадцати-двадцатилетние "подарки Гитлера" действительно лошарам - нормальные ЭТО не покупали. В любую машину старше пяти лет, если хочешь, чтоб служила долго и всё в ней работало, нужно вкладывать деньги. В Европе же, Японии и прочих США сами копаются под машиной единицы-любители, а ручной труд очень дорог, поэтому реально вкладывают в ремонт только лимузинов, спорткаров, да машин премиум класса. Остальное пользуют, сколько проходит, да меняют на новое. Вот этот бюджетный металлолом ты и скупал по дешёвке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.