Новости партнеров
Новости
31.03.2006 10:25|ПсковКомментариев: 25
К 31 марта 2006 года сотрудники группы организации работы по розыску должников и их имущества, оценки и реализации имущества должников УФССП по Псковской области приняли к исполнению более десятка документов о конфискации контрафактной продукции и фальсифицированных спиртосодержащих напитков...
Комментарии 25
31.03.2006 11:25
Бороться с пиратами нужно другими способами: качеством лицензионной продукции и доступными для пользователей ценами на неё. Не надо жадничать, господа!
0
31.03.2006 12:10
У нас в городе контрафакта - 90% (один Навигатор чего стоит), а конфисковали всего 400 дисков. Областной ОБЭП хорошо крышует.
0
бригадир 31.03.2006 15:45
согласен с предыдущим оратором! Как-то пацаны из органов мима "Навигатора" проехали. Туда бы нада зайти. Для профилактики. А ребяткам из УСБ МВД РФ и ГУБОПиК СКМ МВД РФ посмотреть кто за братьев Родионововых, Волчкова и иже с ними впрягаться будет. Вот тада реально и поборяться. Одни с "пиратством", другие с коррупцией
0
бригадир 31.03.2006 15:45
согласен с предыдущим оратором! Как-то пацаны из органов мима "Навигатора" проехали. Туда бы нада зайти. Для профилактики. А ребяткам из УСБ МВД РФ и ГУБОПиК СКМ МВД РФ посмотреть кто за братьев Родионовых, Волчкова и иже с ними впрягаться будет. Вот тада реально и поборяться. Одни с "пиратством", другие с коррупцией
0
31.03.2006 16:48
Бригадэнфюрера заклинило! Вот смеху-то!!!
0
Алхимик 31.03.2006 18:00
Странная какая-то борьба в Пскове ведется,с декабря 2005г. жизнь борцам значительно упростилась,при нанесении ущерба правообладателю более чем на 50 000р.(а считается просто -- 1 фильм 300 р.,соответсвенно различных сборников набрал несколько десятков --- искомая сумма имеется) возбуждается уголовное дело с соотв. последствиями --- большими штрафами( от 50 тыс. и выше) и условным или реалным сроком.В районах Псковской области преценденты уже имеются,то ли тамошние борцы более честные,то ли в Псков метят на повышение,чтобы войти в консорциум Навигатор-Диез-милицейское начальство.
0
Покупатель 05.04.2006 12:55
Да уж! Согласен на 100%. Навигатор и Диез давно пора вывести на чистую воду. Они мало того, что только пиратскими дисками торгуют (99% того, что на полках), так еще и отказываются менять, если диск не читается!
0
Растаманка 05.04.2006 23:00
Все на ЮНОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Борцы невидимого фронта 05.04.2006 23:08
Там-то всех вас и повяжем , да как вчиним скупку краденого в особо крупных размерах с последующей выдачей правообладателям для публичного линчевания.
0
06.04.2006 00:57
Интересно узнать, к приезду милицейских боссов семейство Волчковых исключительный бакшиш готовит или веревкой с мылом заблаговременно запасается?
0
06.04.2006 13:13
ну что Вы напали на Навигатор, есть хоть куда сходить, что б новым софтом запастись. А так точно на Юнону придется ездить.
0
Анатолий 06.04.2006 15:28
Любит наш наш народ сам себя пороть...
Посмотрел бы я мудаков которые готовы платить свои деньги за Windows и подобный soft. Я каждый день начинаю с проклятий в адрес Била и его творений.
Так, что как говориться "Выбью себе глаз чтобы у тещи зять кривой был.
0
Анатолий 06.04.2006 15:40
Бедные "авторы" им денег не хватает...
Да покажите мне хоть одного бедного.
"Черные копирайтеры всех стран соединяйтесь"
0
07.04.2006 17:22
Взяли детям и женам фильмов посмотреть!!!
0
Русский бизнесмент 07.04.2006 17:27
Из-за них меня в ВТО не пускают.
0
Анатолию 07.04.2006 17:48
"Я каждый день начинаю с проклятий в адрес Била и его творений"
А чего тогда пользуетесь, если не нравится? Кстати, легальная Винда недорого стоит - меньше 2000 рублей и не глючит. Хочешь качество - плати!
0
Злой дядька 07.04.2006 18:08
Злой дядька покупает лицензионные программы и фильмы по 300 руб и не жужит :) Не понимаю людей которые покупают свежую ужасного качества пиратку за стольник, когда за эти деньги сходить в кино. Меня от пиратских дисков тошнит, где допы, где игры к мультикам, где нормальная картинка и звук? Тока не надо поднимать вой, что денег нет. Голова на плечах для чего дана?
0
NatalyS / злому дядьке 07.04.2006 19:05
Вот и покупайте за 300 рублей.
И отстаньте от Навигатора.
Я хочу покупать за 150!
0
NatalyS 07.04.2006 19:27
И дело между прочим не в деньгах!
А в конкуренции.
Пусть будут и те и эти.
А Вы выбирайте!
0
Алхимик 07.04.2006 20:37
Особо просветленным девушкам --- когда придете за зарплатой и вам скажут, что работали вы бесплатно или еще должны работодателю,сильно вас это устраивать будет? По части воплей грабь награбленное или все воруем,все довольны -- нет ли исторически обозримых примеров, куда это приводит --- от гордого и незвисимого цыганского или чеченского племени с теорией набеговой экономики и первобытнообщинной демократии,до товарищей большевиков.Вот только незадача --- паразитам надо кем-то питаться, сами они ничего произвести не могут.
0
NatalyS / Алхимику 07.04.2006 23:13
Я совершенно согласна с Вами, но .... позволю себе вернуть Вас к самому первому комментарию : Бороться с пиратами нужно другими способами: качеством лицензионной продукции и доступными для пользователей ценами на неё.

0
07.04.2006 23:18
Я знаете ли тоже в некоторой степени продаю идеи и поверьте очень хорошо знаю сколько стоит идея.
Но продавая очередную свою идею и реально оценивая ее в $ 200,
я стараюсь не забывать что это - Псков и продаю ее за $ 40.
Учитываю потребительскую способность.

я стараюсь
0
NatalyS 07.04.2006 23:18
Я знаете ли тоже в некоторой степени продаю идеи и поверьте очень хорошо знаю сколько стоит идея.
Но продавая очередную свою идею и реально оценивая ее в $ 200,
я стараюсь не забывать что это - Псков и продаю ее за $ 40.
Учитываю потребительскую способность.

я стараюсь
0
08.04.2006 00:03
Не знаю что с нашими компетентными органами и пиратами творится, но из ОБЭПа почти все старые волки поуходили, а оставшиеся подумывают об этом же...
0
Алхимик/NatalyS 08.04.2006 23:34
Так пираты то же не экономические бездари,они вашу идею за 40 копеек предложат.Приходите с гениальным планом, а вам говорят,помахивавая диском "Тысяча будущих идей NatalyS",что приходили представители уважаемого Ары,и ксерокопиями ваших контрактов махали, и продали им диск за 40 рублей. И что из того из того,что половина идей изложена на уровне первого класса с соотв. количеством мыслимых и немыслимых ошибок,и явно к вам имеет отдаленное отношение.Дешево же.А что ваша репутация,заработанная годами непосильного труда, в трубу вылетела,пиратов мало волнует.Они в стратегическом плане всегда страдают экономическим идиотизмом.
Недавно для знаменитой Евросети опять армагеддон настал , ну конечно же 90 тонн исключительно правильной и белой продукции по наветам конкурентов тормознули.Состояние мозгов покупателей при радиопередаче их мало волнует,ну и что из того,что излучение будет превышать на порядки заявленное в техн. характеристиках.Главное дешево и доступно.
Уже и граждане,обутые проходимцем Грабовым,акции в его защиту организуют,рассказывают,какой он белый и пушистый,и как им помог.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.