Новости партнеров
Происшествия
21.11.2017 10:23|ПсковКомментариев: 11
В ходе совместных с УКОН УМВД России по Псковской области оперативно-профилактических мероприятий на территории микрорайона «Завеличье» сотрудники ОМОН Отдела Росгвардии по Псковской области задержали двоих молодых людей с признаками наркотического опьянения...
Комментарии 11
21.11.2017 12:57
Интересный способ "вырубить". Пять баллов ОМОНу!
Изъяли у пацанов, курить будут сами сотрудники.
Надо ж знать с чем работают))))))
1
21.11.2017 12:58
Жалко пацанов, у кого то погоны подрастут, а у кого то теперь может быть судьба поломана.
Так и живем бл*ть.
6
12:58 21.11.2017 13:23
Они свой выбор сделали сами. Наркоманов не жалко.
5
21.11.2017 15:10
13:23
Наркоманы это те кто за дозу убить готов, валяется по подъездам и трясется в полусознательном состоянии. Каким образом сюда относятся те кто употребляет практически безобидную траву скажи пожалуйста? Если живёшь колхозными стереотипами, то не выставляй свою дремучесть на публику будь добр.
5
21.11.2017 15:29
Лучше бы за алкашами и вандалами так охотились
1
Татьяна 21.11.2017 15:53
А когда у Вас или Ваших детей такие любители пыхнуть "безобидную" травку, на которую требуются деньги, будут требовать отдать бумажник/мобильник/шмотки, вы тоже будете жить "неколхозными" стереотипами?
3
21.11.2017 16:12
Татьяна
21.11.2017 15:53
как же ущербно мыслит наше общество зомбированное ТВ и "умниками интернета"))) БУхать - правильно!!! Насиловать и убивать под суррогатом - не правильно но не возбраняется как наркозависимость!)) Курить опилки называемые сигаретами - на здоровье!) Минздрав лишь предупредит))) до чего же противно жить в стране дегенратов не видящих дальше того что им навязывает власть)
1
21.11.2017 16:15
p.s. обратите внимание, на ПЛН за последнее время только за "зеленку" и ловят)) неужели у нас пропали другие наркотики!!!???)) или героинщики и те кто по тяжелой вымерли? или теперь этот оборот под контролем нужных людей?)
0
Татьяна 21.11.2017 16:19
Не считаю себя ущербной, дегенЕратом и зомбированной и других не оскорбляю.
Но крайне негативно отношусь ко всем видам наркотиков (как и всякого рода суррогатов)
А вам, судя, по максимализму в тексте, лет совсем не много?
Ну вот, подрастите, родите детей, и пропагандируйте им всю пользу и вред вышеперечисленного Вами.
3
21.11.2017 16:19
15:53
Вот про такую дремучесть я и говорю, человек употребивший марихуану проявляющий агрессию и требующий от кого то, что либо, большего бреда я не слышал, слабо реальный пример то предоставить? Или слышали звон да не знаете откуда он? Почему же например все больше стран декриминализируют либо вообще легализовывают траву? Что-то я не вижу страшных новостей оттуда про армии торчков-хулиганов ворующих и рушащих все подряд. А не слышу, потому что марихуана это действительно относительно безобидная вещь (уж точно по сравнению с говном под названием водка), которая вызывает расслабление, желание пожирать сладости, смотреть любимые фильмы и приятно/весело беседовать, и почему за это сажают в тюрьму я не понимаю.
2
21.11.2017 16:24
Татьяна) если вы лично к себе восприняли эти "оскорбительные слова" - это лично Ваши проблемы) а своим детям я обязательно скажу что лучше "зеленка" чем быть "правильным синемудым") а за ЗОЖ им в школе расскажут и возможно по телевизору, хотя вряд ли)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.