Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
21.11.2017 17:55|ПсковКомментариев: 8
Введение прямых расчетов потребителей с ресурсоснабжающими организациями повлечет за собой ряд изменений в работу как управляющих компаний с населением, так и РСО в плане расчетов и взаимодействия в условиях единого расчетного центра...
Комментарии 8
21.11.2017 18:52
Водоканал точно готов.
0
21.11.2017 19:19
Вот ведь как 3,14здит то! Отличный путиноид! Врёт - как дышит! Совсем недавно как минимум у всех, кто устанавливал себе счетчики, были именно прямые договора с водоканалом! А теперь для этого клоуна это - "что-то новое"! Во даёт, брехло!
0
21.11.2017 21:06
Заявлено, что при введении прямых договоров между потребителями и ресурсоснабжающими организациями, осуществлять расчетную деятельность будут расчетные центры, принимающие плату за коммунальные услуги. Также будет введен единый платежный документ.
Рак-то не стыкуется "прямые договора" и "РЦ, принимающие плату".
Истинная цель - создание расчетных центров, через которые будут прогоняться все абсолютно платежи с возможносью размазывать полученные деньги и на авансовые платежи. Которые оплачиваются только с согласия потребителя. Но ничего, Госдума с подачи Минстроя и эту норму отшлифует изменениями в ГК и в Законе "О защите прав потребителей".
Все это подается о якобы круглосуточном радения об удобстве для потребителя (единый платежный документ). Потом уже этот ЕПД легко можно будет дополнять всевозможными новыми поборами. На все, на что фантазии Меня хватит.
0
21.11.2017 21:12
Мень в недавнем интервью "Огоньку":
Помните, в молитве "Отче наш" есть фраза "и не введи нас во искушение"? Вот не надо УК вводить в искушение, чтобы на их счетах появлялись не принадлежащие им средства! Мы их сами провоцируем вот уже сколько лет и искушаем: получив такие гигантские суммы, даже честная компания нет-нет да и испытает соблазн попридержать их на счете, а то и перевести на депозит и получить проценты.(конец цитаты)

А Расчетный центр не будет искушен "получив гигантские суммы... попридержать их на счете..."?

Мень, Бога побойтесь! Ведь готовитесь цинично грабить людей с помощью закона. Люди уже сейчас платят напрямую. Так зачем ломать то, что уже отлажено?
0
21.11.2017 21:30
Деньги, предназначенные ресурсоснабжающим организациям за оказанные ими услуги будут отданы фондам капремонта.
Это означает, что у населения из ничего появляются долги перед ресурсниками.
И тут уже начинают претензионную работу юристы Горводоканала и т.д.
Даже слов нет, настолько это цинично и нагло(((
0
21.11.2017 21:42
А населению нужны эти расчётные центры и единая квитанция? Мне лично- НЕТ. Почему нельзя платить напрямую ресурсникам?
0
21.11.2017 23:43
Ну что за долбоящеры в Водоканале работают? Этот старый конь всю жизнь там сидит! Продавать продукцию на прямую всегда интереснее для производителя, чем через прокладки. Во новость то сказал! С абонентского крестьян в поле отправить, а специалистов набрать! Только их в Пскове нет, во парадокс.
0
DavidJal 22.11.2017 13:18
Здраствуйте
Я Антон, и я хочу рассказать вам информацию о сайте https://molodezh-nvch.info .
Портал представляет собой источник новостей о работе с молодежью в городе Новочеркасске.
Вам представлены основные мероприятия из наиболее популярных пабликов социальной сети vkontakte.
Надеемся вам понравится полезный материал, на нашем веб сайте.

новости новочеркасска сегодня блокнот читать подробнее
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.