Новости партнеров
Культура / Краеведение
05.12.2017 14:09|ПсковКомментариев: 6
8 декабря в псковской библиотеке им И. И. Василева (Октябрьский проспект, 19а) в 17.00 состоится мероприятие «На крыльях Алексеевской мечты», посвященное 60-летию скоростного флота, а также приближающемуся 100-летию пристани «Псков»...
Комментарии 6
05.12.2017 15:34
Поминки по СОВЕТСКОМУ всему!
0
05.12.2017 16:19
а где флот-то? флотоводцы хреновы! все ракеты и зарницы распилили на спички и чугунки!
0
Могильная плита за 100 лет. - это менеджмент! 05.12.2017 23:08
"...запланировано открытие памятной доски к 100-летию пристани «Псков»." - АМИНЬ!

Вот диву даёшься, раньше в лаптях ходили и пароходы были, трамваи во Пскове.
А теперь настала эра дефективных манагеров - лишь на озере пара яхт катается.

Позорники!
К 100-летию могли бы хоть один кораблик построить или отремонтировать нормально! (А ведь есть у нас параходик один местного производства.)

Но по менеджменту очень логично отмечать 100-летие псковского флота в библиотеке (!). Таки да...
0
06.12.2017 13:37
придурки зачем грязь лить!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же позорите имя Р.Е.Алексеева и память Псковского речного порта!! Памятная доска это решение ветеранов пристани Псков и дань уважения памяти речникам, которых уже нет. Наверно, все предыдущие посты это просто речи необразованных козлов, которых распилили весь скоростной флот и разворовали на виллы пристань "Псков". Не аминь!!! а слава таланту Р. Е. Алексеева и пристани "Псков" пусть и в нашей памяти. Уважаемые господа комментаторы а что вы сделали для развития судоходства? К сведению умных в Пскове построили два теплохода и ремонтировали все другие своими силами... а вообще смотрите архивы пристани и вы поймете какую организацию развалила Путиновская демократия!!!!
2
для 13.37 12.12.2017 00:04
Какое то странное сочетание у вас: "в нашей памяти и НЕ аминь", - почему же "НЕ"?!
Он остался в нашей памяти, а порту "аминь".
Отмечать в библиотеке, а не на палубе теплохода, - это разве не большее кощунство, чем мой комментарий?!
Я теплоходы не разворовывал, не распиливал, и порт не крушил, и виллы на пристани "Псков" у меня нет.
Что я сделал? Я работаю и плачу налоги!
А вот те, кто порт крушил, могли бы на издательство книги и поделится дивидендами, чтобы такую нужную книжку отдавали за символическую цену.
Сам ты козёл, тупорогий, если смысл коммента не понял. Позор не труженикам порта, разумеется, а менегерам-руко-водителям.
0
http://pln-pskov.ru/culture/awareness/284248.html - Псковское. 24.12.2017 00:38
"Александр Невский" же на плаву должен быть, вроде говорили что восстановлен.
Почему на праздник не приплыл?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.