Новости партнеров
В России и мире
06.12.2017 08:37|ПсковКомментариев: 2
Запрет на применение антибиотиков в животноводстве невозможно реализовать, со стороны государства необходим контроль применения препаратов при выращивании животных на убой и производстве молочной продукции...
Комментарии 2
06.12.2017 08:49

13.07.2017 06:08

Лекарственные препараты в большом количестве получает свиноматка разовая и основная. Препараты вводятся действительно по графику. Естественно это делается для защиты потомства свиноматки. Далее поросята на доращивании и откорме получают сбалансированные корма. Основное заболевание это понос, причина ищется в кормах, методом исключения. Бывают эпидемии, но после их остановки принимается решение о дальнейшей судьбе мяса, где и как оно может быть использовано или утилизировано. На ул Розы Люксембург продаётся в основном мясо свиноматок разовых и выбракованных основных, напичканное различными препаратами.
В пищу пригодно мясо поросят, забитое весом 100 - 120 кг. Это легко определить по толщине кусков. Посмотрите на тушки, продаваемые в этом магазине, и мясо на прилавке, они отличатся. Есть его нельзя, вызывает расстройство органов пищеварения. При приготовлении имеет специфический запах.
0
голососните за путина 06.12.2017 09:15
все правильно - мяско с антибиотиками вкуснее!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.