Новости партнеров
Общество
17.12.2017 20:56|ПсковКомментариев: 4
В Великих Луках подвели итоги работы института общественных советников главы города. Как сообщает портал Luki.ru, положительно о них высказался общественный советник Максим Слободской. «На прошедшем заседании мы получили ответы на актуальные вопросы...
Комментарии 4
17.12.2017 22:12
Это как же они продолжают, если ещё не начинали. Властям давно начхать на город, а советники, козловского так, шестёрки при власти. Пока в город на всех постах гастарбайтеры с ВЗВА порядка не будет.
0
17.12.2017 22:22
Задрали вы уже козлы с этими советниками, засуньте себе их в задницу, пусть оттеда советуют. Управляйки и администрация ОБЯЗАНЫ все это делать без всяких напоминаний и наказов со стороны горожан. Офигеть можно - установку сраных лампочек и ремонт дороги преподносят как милостивый подарок свыше презренным холопам, который еще и вымучить надо. Чтоб вы все задавились, шакалы козлячьи.
0
ya VOVA ru 17.12.2017 22:46
А на участке МОЕЙ улицы Розы Люксембург от Лизы до Ставского тротуар перекрыт строительным забором, видимо надолго (за забором тишина) - мы ходим теперь по проезжей части. Не обессутьте товарищидамыгоспода не обессутьте, если что случится! "Есть мнение" - зтот кусочек улицы на период строительства сделать пешеходной!!!
0
18.12.2017 06:21
А не хотят ли эти гребаные советники заняться общественно полезным трудом,с лопатой поработать,а не авторучкой.Вот она путинская молодежь,любыми путями присосаться к власти,те же самые комсомольцы,только путинские.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.