Новости партнеров
Политика
13.01.2018 11:43|ПсковКомментариев: 20
Официальных и личных страниц в социальных сетях у кандидата в президенты России Владимира Путина не будет - только официальный сайт предвыборного штаба. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил телеканалу RT пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов...
Комментарии 20
13.01.2018 11:49
Соцсети предполагают общение, Путин, к сожалению, к этому не готов! И не любит критику!
1
13.01.2018 12:25
Недолго либералам осталось править! Путин придет- порядок наведет!
18
13.01.2018 13:14
Во всех странах перед выборами действующие президенты,претендующие на следующий срок просто обязаны участвовать в дебатах. Откажутся - провалятся. А что же Путин? Очень неприятно знать, как "лидер нации" уклоняется от прямого общения с оппонентами. Жало его. Слаб в коленках без поддержки окружения и предварительного редактирования вопросов и отбора публики,которая эти вопросы задает. Вот и вопрос,на кого он опирается,кто его опекает,направляет, отсеивает круг общения,лишает верного знания о том, как на самом деле живет народ? Были бы настоящие дебаты - узнал бы.
0
13.01.2018 13:34
Сцыкло плешивое
1
ya VOVA ru 13.01.2018 13:37
Ну когда же ему "бедному" шлёпать по "клаве" вон у него какой ресурс, они как псы голодные прыгают на задних лапках, заметив в руках хозяина кусок колбасы. Ну как тут не вспомнить 1996 год - политики, журналисты : "если не Ельцин, то кто? " и он победил! и он победил! имея ТРИ процента рейтинг! Вот такие мы избиратели и потеряли тогда, каждый Россиянен (150 миллионов) ЧЕТЫРЕ года в своей жизни!!!
1
13.01.2018 13:45
Русский народ своего Президента знает очень хорошо. Без всяких соцсетей. По его великим делам. Это яблочникам бредни сети нужны.
15
13.01.2018 14:45
Президентство Путина было наполнено недопустимо большими копромиссами.Он никогда не брался за решение сложных задач,предпочитая плыть по течению,Подставляя ветру спину,а не грудь.Древние мудрецы о таких говорили:
"От тех,кто довольствуется тем,что есть,и повинуется судьбе,никогда не жди,что они проложат дорогу".У России действительно нет ясной и выверенной дороги в будущее,а хуже того-нет цели,которую мы должны достичь.
В.Путин и его правительство отказались от пересмотра грабительской приватизации,отреклись от необходимости существенной корректировки рыночных реформ.Более того Путин стал инициатором сокращения давностных сроков
по пересмотру приватизационных сделок с 10 до 3-х лет.Преступники фактически были амнистированы,а обществу преподнесен урок чудовищной безнравственности.В интересах крупного капитала и преступного мира Путин ввел мораторий на смертную казнь,внес законопроект об исключении из Уголовного кодекса такого вида наказания,как конфискация имущества у лиц,совершивших тяжкие преступления.Только за это казнокрады и взяточники готовы поставить ему золотой памятник.
[Илюхин-В.И_Проект Путин_Правда,которую лучше не знать]
1
13.01.2018 14:56
Да зачем ему сети! Да ещё социальные! Утюг боишься включать-вдруг и оттуда выскочит ВВП!
1
13.01.2018 14:58
А мы всей семьёй ,да соседями-За Грудинина пойдём голосовать!
4
Для 13:37 ха, ха, ха 13.01.2018 15:54
Это не Ельцин победил в 1996 году, имея 3% рейтинга.
Коржаков написал, что после первого тура, он вызвал к себе Зюганова и сказал ему, что во втором туре люди проголосуют за него, но ему надо уступить президентство дедушке Ельцину. Зюганов согласился.
Так что это продажный холуй Зюганов, когда был выбран народом президентом во втором туре, обосрался от страха что его выбрали президентом, и как только закрылись избирательные участки, не дожидаясь подсчёта голосов,
СРАЗУ позвонил Ельцину и поздравил его с победой, тем самым он ОТКАЗАЛСЯ быть президентом в пользу Ельцина и предал народ, прголосовавший за него.

То же происходит сейчас и со сливным КПРФным бачком Зюганов-Грудинин.
Задача Зюганова-Грудинина сделать явку для лигитимности пожизненного правления путина, поэтому Грудинин представлен на центральных каналах, его регистрируют кандидатом в нарушении двух законов РФ -
в изберкоме в последний день сообщили, что они внесли изменения в поданную декларацию Грудинина, где Грудинин не указал на момент подачи про свои 5 заграничных банковских счетов и хранящихся в западных банках ценных бумагах на сумму более 5 миллиардов.
Член изберкома Абзеев сказал, что они его регистрируют, так как Грудинин(по его словам), закрыл их там.
Хотя изберком обязан был отказать в регистрации Грудинину, потому что его декларация на МОМЕНТ ЕЁ ПОДАЧИ, скрывала информацию о заграничных счетах Грудинина.

И в 2013 году Мособлсуд запретил Грудинину быть кандитатом на выборах на основе решения Мособлсуда от 2011 года, где в его интервью нашли признаки экстремизма.
На декабрь 2017, когда подавались документы Грудинина, года этот запрет Мособлсудом не отменён.

Навального не регистрируют, а путинского сполера-Грудинина регистрируют со всеми нарушениями избирательного законодательства.
3
хехехе 13.01.2018 16:05
первый канал и канал россия - ему этих двух страничек достаточно, персональных.
0
13.01.2018 16:26
Перед уходом в отставку президент Б.Ельцин имел почти нулевой рейтинг и полное отторжение со стороны большинства россиян,ибо падение кровня их жизни достигло критического состояния.Страна без всякого внешнего
воздействия понесла потери,сравнимые с ущербом от широкомасштабной войны.И не случайно в мае 1999 года Госдума предприняла попытку конституционного отрешения Б.Ельцина от должности президента.Выдвинутое против него обвинение в совершении тяжких преступлений состояло из пяти пунктов,включающих в себя
государственную измену,захват власти и злоупотребление ею,превышение должностных полномочий,истребление, геноцид народов России.В развернутом виде материалы Госдумы широко публиковались в российских и зарубежных средствах массовой информации,поэтому нет необходимости останавливаться на них подробно.Важно то,что подавляющее большинство депутатов тогда признали обоснованными все пять пунктов обвинения.После этого достаточно сомнительным и безнравственным выглядел первый указ В.Путина в качестве и.о. президента страны об объявлении неприкосновенности Б.Ельцину,о недопустимости его привлечения к ответственности гн только за деяния,совершенные во время исполнения им обязанностей главы государства,но и за последующие возможные правонарушения.
[Илюхин-В.И_Проект Путин_Правда,которую лучше не знать]
0
Александр 13.01.2018 17:53
Если бы перед выборами ВВП был в соцсетях , то для всех людей обнаружилась бы нестыковка в количестве его реальных обожателей. А оно надо ? И дебатов нет. А что говорить ? Без бумажки перед глазами и суфлёра за ухом выглядеть потехой для всех царю неприемлемо.
1
на 17:53 13.01.2018 18:43
У Путина обожателей нет. У Путина есть сторонники, на сегодня 81% граждан России. Которые заняты делом, а не соцсетями. Кстати, если бы Путин перед выборами активно участвовал в дебатах, то его результат на выборах был бы гораздо выше, чем сегодняшний рейтинг, то есть около 90%. Это не надо ни Путину, ни русскому народу. Пусть Президент занимается государственными делами, а не болтовней с ушибленными западными ценностями Ксюшами.
Господа! Вперёд к нашей Победе 18 марта!
5
13.01.2018 18:59
Только россияне могут терпеть 18 лет у власти престарелого ссулявого карлика.
1
на 18:59 13.01.2018 19:11
Не надо завидовать русскому народу. Этим вы сильно сокращаете жизнь свою скорбную.
0
19:11 13.01.2018 21:38
Какой "русский народ" вы имеете в виду?
1
На 18.43 14.01.2018 00:18
По поводу 81% сторонников - большое сомнение , если только верить ВЦИОМ . Так там одни сказки , причём по любому поводу. Они выполняют заказ , угадайте чей. Взрослые люди в сказки давно не верят. А в дебатах он не участвует , потому что будет нечего ответить оппонентам на острые вопросы по проблемам нашей внутренней политики. А их , вопросов , согласитесь много . Это не пресс-конференция , где можно ответить глупостью , и дать слово следующему. Кстати , о рейтинге . Посмотрите голосование в интернете на нескольких сайтах - будет интересно.
1
14.01.2018 14:33
Путин - Вор!
1
17.01.2018 14:35
Этот слоган "Путин придёт -порядок наведёт",очевидно,будут навязывать перед выборами всем недалёким людям. Путин 18 (!!!) лет у власти. Где этот порядок? Воровали на космодроме, воровали на строительстве тюрьмы (вот позорище), воровали на строительстве резиденции самого Путина. Полковник службы внутренней безопасности снял несколько квартир,чтобы хранить тонны денег. Васильева с Сердюковым сидят? Хватит воздух портить такими слоганами. Путин давно под пятой олигархов. Он ответственен перед ними. А народ для него - дойная нет, не корова корова даже, а козявка,так как доить уже нечего.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.