Новости партнеров
Сцена / Кинозал
15.01.2018 15:12|ПсковКомментариев: 2
24 января в Пскове в киноклубе «Молоко и сено» состоится показ фильма Рубена Эстлунда «Квадрат». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в киноклубе проект, лента является лауреатом «..
Комментарии 2
15.01.2018 16:39
О том, как далеко нормального человека может завести жажда мести, даже по незначительному поводу. Случай с Кашиным из той же оперы.
0
16.01.2018 20:49
Конечно здесь пишут сотрудники ТКД, а кому еще писать? Тому, кого напрямую касается беспредел который чинит Месхиев со своей подругой Тимофеевой. Зарплату выплачивают кусками. Проработала месяц, а зарплату получила 6 тысяч, без предупреждения. Денег после распилок не хватило на зарплату. Именно сотрудники Ткд хотят, чтоб проверили наконец бухгалтерию этого учреждения и его главного бухгалтера Анжелику Ивановну! Хватит уже продолжать эту баблопилку. Власти пора навести порядок в ТКД. Г-н Месхиев и его подруга Тимофеева уже просто что хотят, то и делают, издеваются над сотрудниками. А их кадровые решения? Как может занимать место директора театра человек совсем не относящийся к этой сфере, без опыта работы в данной сфере? Они назначают Жаворонка Сергея Геннадьевича, приезжего гастролера, никогда не работавшего в театре, к культуре не имеющего никакого отношения? Что это? Всем понятно для чего он нужен им. Пешка, такая же новоиспеченный директор филармонии Барышникова…Таким образом, ТКД власти должны проверить и думается, что будет заведено ни одно уголовное дело. Махинации, откаты, превышение должностных полномочий…А также проблемы с выплатой зарплаты, так что Трудовая инспекция вперед, пора поработать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.