Новости партнеров
Новости
19.01.2018 19:33|ПсковКомментариев: 23
Кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива", телеведущая Ксения Собчак впервые в жизни искупалась в проруби. Об этом она сообщила в пятницу, 19 января, в социальных сетях...
Комментарии 23
19.01.2018 19:39
И что? Вот бы лучше показали, как Медведев купался.
7
19.01.2018 19:44
Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла звездою к забору.
12
Шаман 19.01.2018 19:46
$$@&*т и не краснеет. Где она взяла 40°?
7
19.01.2018 19:46
Не щитово. Закинули за две лапы и вынули. писька не успела замерзнуть.
7
19.01.2018 19:47
Не лапы, а копыты
11
19.01.2018 19:48
Это у них предвыборные программы такие? Кто глубже нырнет?
3
19.01.2018 20:00
А они то вообще работают..эти кандидаты...??? Я пашу на работе от зари до зари..за 15-22 тысячи..а они в Томск видишь ли съездили...красота!!!
4
19.01.2018 21:29
Выкресты.
0
19.01.2018 21:31
Тема сисек не раскрыта.
0
19.01.2018 22:04
А она что, православная? Кто знает?
2
19.01.2018 22:16
Нарусович( именно так звучит фамилия её матери) - еврейка, Собчак- польский еврей. С чего вдруг Ксюша стала православной?
0
19.01.2018 22:47
это собчак называла русских"генетическим мусором",а потом заявляла:я еврейка,атеистка
10
20.01.2018 00:15
Нету в проруби ни эллинок, ни иудеек. А купальник надо было надеть не чёрный, а телесного цвета.
0
Ася 20.01.2018 00:33
Купанье в проруб это язычество какое богом христом не записано мочить себя на мороз.
3
20.01.2018 00:57
и шо..? не утопла???!! хотя,.. оно не тонет!
2
20.01.2018 01:48
Хорошее начало приобщится к Русской культуре и презеденству России. Молодец, есть характер.
1
Баранов, Форум мск 20.01.2018 03:03
Процент купающихся в проруби равен проценту шизофреников.
1
деда Коля 20.01.2018 06:13
речка Ушайка
0
деда Коля 20.01.2018 06:14
Речка Ушайка
0
для 10.48 20.01.2018 08:13
Чудо не русское, через Е пишется презЕрватив, а слово презИдент пишется через И. Да и мягкие знаки иногда расставлять надо. Грамоте научись, прежде чем с умным видом свою тупость показывать!
0
Для 08:13 20.01.2018 10:13
10:48 это же тролль Хачикян. Для так писать норма.
1
Хранитель 22.01.2018 10:22
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА - "ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!" После выборов в 2018 году Россию ждут кардинальные перемены в экономике и науке, в общественной и политической жизни нашей страны! 1. Наша страна вернет себе древнее, сакральное имя - Святая Русь! 2. Столицей Святой Руси станет - Новосибирск! 3. В Новосибирске будет находиться - Всенародное Вече всея Руси! Выборы в В.В.Р. будут проходить поэтапно: а) сперва выборы депутатов будут проводиться на Всенародных Вече районов; б) В.В. районов должны выбрать своих представителей, депутатов на Всенародные Вече - республик, краев и областей; в) Всенародные Вече - р.к. и о. должны избрать своих представителей, депутатов на Всенародное Вече всея Руси; г) на Всенародных Вече - районов, р.к. и о., и всея Руси будут выбирать - посадников, глав Вече; д) если посадник не соответствует своей должности, то согласно голосованию депутатов В.В. его могут лишить должности в любое время и избрать нового посадника. 4. Как это было в Древней Руси, большое значение будут иметь - наши военные, Святорусская Армия, не только в охране наших границ от внешних врагов, но и в охране общественного правопорядка; в совместном патрулировании улиц городов с народными дружинами. Народными дружинами будут руководить воеводы, офицеры С.А.. 5. Количество чиновников в нашей стране существенно сократится - на половину! За теми кто останется будет следить - Народный контроль! В случае нарушения закона С.Р. о борьбе с коррупцией их будут увольнять с конфискацией незаконно приобретенных денег и имущества; и будут накладываться штрафы в зависимости от количества незаконно приобретенных денег или купленных на них движимого или недвижимого имущества. Всех олигархов ждёт та же участь! Никто не избежит Народного суда! 6. Все природные ресурсы нашей страны: нефть, газ, уголь, золото, алмазы и другие полезные ископаемые должны принадлежать всему народу, а не кучке олигархов! Все компании и предприятия добывающей и перерабатывающей промышленности будут национализированы! Все деньги от продажи нефти, газа, угля, золота и алмазов должны быть распределены поровну; одна половина остаётся там, где добывают и перерабатывают полезные ископаемые; вторая половина будет распределяются по другим р.к. и о. Святой Руси. 7. Большое значение для развития экономики нашей страны имеет научно-технический прогресс и научное образование. Главная задача для учёных нашей страны, это - создание технических средств для выработки из плазмы - электричества! Вы представляете, что будет, если в нашей стране появится бесплатное электричество в большом количестве?! Мы перегоним в научно-техническом и экономическом развитии все развитые страны! 8. Также большое значение для нашей страны имеет сельское хозяйство! Для тех, кто создаёт сельские общины на заброшенных сельскохозяйственных землях; кто возрождает вымирающие деревни и села - необходимо безвозмездно помочь в строительстве жилья, ферм и перерабатывающих мини-заводов; в преобритении сельскохозяйсвенной техники. Для них необходимо отменить налоги на землю и воду, движимое и недвижимое имущество; и брать налоги только с прибыли от продаж сельскохозяйственной продукции. Эти меры помогут снизить стоимость сельскохозяйственных продуктов и увеличить их качество и количество. За качеством продуктов будет следить Народный контроль! 9. Я считаю,что духовно-
нравственное развитие, воспитание наших детей, это самое важное, что есть в моей предвыборной программе! Помогите детям сохранить их связь с Космосом и Богом; которую, к сожалению, они со временем теряют из-за невежества и непонимания взрослых; из-за их высокомерия по отношению к детям. Наши дети намного ближе к Богу, чем мы - взрослые! Сейчас вы поможите детям и придет время - они помогут вам! Наши дети будущее не только нашей страны, но и всего Человечества! Они станут родоначальниками новой, шестой расы на Земле! 10. Если вы хотите проголосовать за меня, голосуйте за Ксению Собчак! Голосуйте за Святую Русь!Саошиант
0
Хранитель 19.03.2018 09:50
Я ВСУПАЮ В СВОЙ БОЙ!

Новое время настало,
Те, кто молчал — не молчит!
А тот, кто был в тени,
С вами сейчас говорит!
Апрель вступает в права,
Время для песен настало!
Те, кто поет ради денег,
Мы от вас так устали!
Эй, лицемеры страны,
Кто же стоит за вами?!
Зачем вы творите ложь,
Повелевая стадами?!
Когда же вы уйдете,
На небе рассеется мгла!
Тогда лишь будет победа,
Тогда будет моя весна!
Небо плачет дождем -
Я вступаю в свой бой!
Небо тушит огонь,
Но мне не говорит — постой!
Новый день — испытание,
Каждая ночь без сна!
С теми, кто против, прощаюсь,
И говорю вам — война!…..

Виктор Цой
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.