Новости партнеров
Общество
23.01.2018 15:20|ПсковКомментариев: 5
Рабочую встречу с главным врачом Федерального центра высоких медицинских технологий министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Калининград) Юрием Шнейдером провел во вторник, 23 января, временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников...
Комментарии 5
23.01.2018 16:26
Может появиться,а может и нет. Нужно сходить к гадалке и она скажет,чего будет,а чего и нет.
0
беня 23.01.2018 16:35
Появиться.Нужны данные высоких медицинских технологий,надо где пробовать их(технологии).
0
23.01.2018 21:27
МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Власти Псковской области планируют наладить прямое авиасообщение с Калининградом. Соответствующее поручение дал во вторник временно исполняющий обязанности губернатор региона Михаил Ведерников, сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

0
23.01.2018 21:47
Кажется и легко на вид, а рассмотришь – просто черт возьми! После видят, нечего делать, – ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? – я спрашиваю. "Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!" Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." И точно: бывало, как прохожу через департамент – просто землетрясенье, все дрожит и трясется, как лист.
0
23.01.2018 21:53
Сотни тысяч богатых иностранцев
хлынут в Васюки!
Государству придется срочно построить
железнодорожную магистраль
и автостраду Москва - Васюки.
Гостиницы-небоскребы для гостей,
Дворец шахмат, где будет происходить
турнир, сверхмощную радиостанцию,
аэропорт "Большие Васюки", регулярное
отправление самолетов во все концы света,
включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн.
Вы только представьте себе!
А подумайте, что будет, когда турнир
окончится и все гости уедут?
Жители Москвы, стесненные жилищным
кризисом, бросятся в ваш город.
Столица автоматически переходит в Васюки.
Васюки переименовываются в Нью-Москву,
Москва - в Старые Васюки!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.