Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
23.01.2018 17:39|ПсковКомментариев: 2
Рейтинг автошкол Псковской области предложил составить вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение он озвучил на сегодняшней встрече врио губернатора Михаила Ведерникова с представителями ОНФ...
Комментарии 2
Александр Хрулев 24.01.2018 16:21
Господа, Мыслевич, и остальные....Вам надо понять,что автошколы водилки не выдают. Их выдаёт ГИБДД, и если человек сдал экзамены - его научили водить.(кстати , Олег, ты точно знаешь, как сложно сдать экзамен). порядок на дороге наводить некому. вновь сократили численность сотрудников.Покажите мне того преподавателя, который учит курсантов пить за рулем,превышать скорость и т.д. не там роете.Так авторитет не зарабатывают,тем более связи с ДТП тут нет совсем. Закройте ту школу, которая готовила погибшего в Хонде пьяного пацана.... А, чтоб что-то улучшить ....спросите у руководителей автошкол.
0
Олег Мыслевич 25.01.2018 09:53
Уважаемый руководитель автошколы! Речь как раз и шла в большей степени о методике приема экзаменов. Вы заучиваете наизусть известный всем маршрут, по которому затем и происходит проверка навыков вождения. И даже профессиональный водитель, как правильно Вы отметили, не всегда с первого раза сдаст экзамен на маршруте. И не потому. что он не умеет управлять автотранспортным средством, а потому,. что только преподавателям и сотрудникам ГИБДД, только им известны тонкости данного маршрута. Я высказал предположение, и уверен в его правоте. что если на приеме экзамена сотрудник ГИБДД поставит ученику задачу: "поехали в Изборск", на вокзал, в "Ленту" - будет тупик. Причем тупик будет для всех - и для сдающего и для принимающего экзамен. Вам так проще, это даже похоже на некий негласный договор, если хотите. А мне с каждым днем все страшнее и страшнее отпускать жену с детьми на дорогу:(((
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.