Новости партнеров
Общество
25.01.2018 12:30|ПсковКомментариев: 11
Сколько псковичи готовы платить за утилизацию отходов, считает ключевым вопросом в определении инвестора для мусоропереработки в Псковской области вице-губернатор Александр Кузнецов. Об этом он сообщил в ходе парламентского часа на сессии Псковского областного Собрания, отвечая на вопросы депутатов...
Комментарии 11
25.01.2018 12:46
обратите пристальное и жесткое внимание к территории Электрона, которую собственник превратил в несанкционированную свалку! Захаров с Цецерским и Братчиковым-АУ???
6
25.01.2018 12:52
Давно надо частный сектор заставить платить за вывоз мусора,не только в Пскове но и во всей области,возле каждой деревни стихийные свалки устроены,в лесах одни бутылки и банки.
6
25.01.2018 13:01
Жители Порхов загадили весь берег Шелоши, а потом пишут президенту что к ним на свалку отходы везут
7
25.01.2018 13:02
Я плачу огромные деньги за вывоз тбо /контейнеры во дворе/+ за мусоропровод, а тбо не выбрасываю уже несколько лет , имею в виду мусорные контейнеры, ну нет у меня такого мусора. За что или за кого плачу я? Может контейнерные площадки сделать закрытыми и платными? Опустил монетку или купюрку и открылась дверца ? Выносишь мусор-плати, не выносишь, не плати? К чему эта круговая порука со всех брать?
0
25.01.2018 13:40
Мне смешно, едропуты жалуются, что не все платят. Зато с тех, кто платит, вы три шкуры дерете и еще собираетесь увеличивать поборы. И вам всё мало? Что вы во Пскове творите с тарифами на мусор? Совсем обезумели от воровства и безнаказанности, сволочи!
2
25.01.2018 13:56
Я так понял, заставить городские власти платить за засранный Псков, Кузнецов не собирается.
Вместо них, он хочет поживиться за счёт простых псковичей.
3
25.01.2018 14:06
Платить должны все,а не только жители многоквартирных домов.
0
25.01.2018 15:35
ВОпросы по увеличению поборов возникают по кругу. Сейчас снова заговорили про мусор - подорожает вывоз мусора. Заговорят ещё про что - снова повышение цен, а платят все. Я бы запретил повышать цены на ЖКХ и прочее выше официальной инфляции.
0
25.01.2018 18:20
14:06 Да платить должны все! Но почему эти утырки хотят только обязать платить? А делать ничего не хотят?
В частном секторе нет дорог для мусоровозов, снег никто не убирает, пешеходных дорожек в принципе не предусмотрено, нет городской воды и канализации, газ есть только по счастливому стечению обстоятельств, телефона интернета нет. Почтальоны ходят раз в месяц. Домоуправлений или УК тоже эти утырки не предусмотрели. Полный хаос и анархия!
А вот деньги обязать платить в этом они первые!
Господа от власти, начните с малого! Установите крупные контейнеры в местах свалок в частном секторе как это делал Слепченко и рассылайте квитанции об оплате в собственникам домовладений для начала. Я с радостью даже если контейнер будет далеко от меня, буду отвозить туда мусор и оплачивать!
Но если вы меня заставите в рабочее время бегать по частным конторам заключать договора и мусоровозы по индивидуальным заявкам $$ ###едей будут разбивать лично мной сделанную за Вас дорогу у моего дома то замучаетесь брать с меня деньги! Найду тысячу причин чтобы обломать ваши планы по отъему денег!
Ваша обязанность организовать сбор ТБО и установить правила игры в мусорном бизнесе! Начните с себя утырки!
1
25.01.2018 18:33
Если еще начнут от частников возить мусор в Порхов, то зачем такой мэр нам нужен? Почему я должен платить втридорога этим лентяям?
1
25.01.2018 19:32
Эти мэрышмеры ездят в Европу для изучения опыта за наши кровные, праздники с салютами, дни какие то устраивают, а мы утопаем в мусоре. Проблема то возникла не сегодня, не вчера. Как такие бездельники сидят постоянно при власти, где их таких выпускают?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.