Новости партнеров
Общество
09.02.2018 12:05|ПсковКомментариев: 46
Женщины в Псковской области в среднем рожают в 28,4 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 9 февраля сообщила руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Псковской области Валентина Валиуллина...
Комментарии 46
09.02.2018 12:08
Какие-то отсталые бабы по развитию.. так и до пенсионного возраста докатятся
19
09.02.2018 12:19
Пусть вам дуры рожают.
Зачем красивой и умной женщине эта личинка? Убогие роддома с грубым персоналом? Испорченная фигура, копеечное пособие?
300 тысяч на ребенка? Да у меня ремонт на кухне с мебелью стоит как раз 300 тысяч.
И мой муж со мной полностью согласен. Дети отнимают время, здоровье и деньги.
30
09.02.2018 12:25
Да у меня ремонт на кухне с мебелью стоит как раз 300 тысяч.
...
Чипсами питаешься? Чтоб шкафчик не поцарапать
10
Скобарь для 12-19 09.02.2018 12:30
Правильно дура хохлоопая - не размножайся лучше. Храни красоту для клиентов. Вы ж "Це Европа".
7
09.02.2018 12:32
подрастете,поймете;если муж раньше не поймет...
5
09.02.2018 12:34
Чипсами питаются как раз нищебродки, которые любят детей рожать ))))
У них все равно задница после родов толстая, им уже терять нечего.
Чипсы, картошка, макароны и торты на пальмовом масле - это едят те, у кого нет денег.
17
09.02.2018 12:38
12 34 Похоже ты -сиповка прыщавая, если ополодотвотить тебя даже противно, так за дорогой мебелью прячишся
8
09.02.2018 12:38
Бедненькая, родить не можешь? сочувствую!.
9
09.02.2018 12:47
КАЖДЫЙ человек обязан оставить "свой след на Земле"!
А мебель в гроб не заберёшь!
6
09.02.2018 13:00
КАЖДЫЙ человек обязан оставить "свой след на Земле"!

Это очень глупое утверждение очень глупого человека.
Во-первых, твой ребенок может вырасти и стать преступником, маньяком или нариком.
Нормальный такой "след" будет, правда?
Во-вторых, ты можешь растить и любить своего ребенка, пылинки сдувать, учить в лучшем институте. И вдруг однажды какое-нибудь пьяное быдло просто случайно собьет его на машине. Так произошло у наших знакомых.
Получается, что 20 лет их жизни, их трудов и надежд просто стерли и все.

Ну, и в третьих. Уж какие великие люди жили на этой земле - философы, полководцы, ученые и цари - не тебе чета.
А где же их потомки? Их "следы" - это их дела, их открытия и победы. А кто их потомки никто и знать не знает.
И это у великих людей! А уж твои-то беспородные "следы" вообще никому не сдались. Впрочем, как и ты сам.

Большинство людей размножается без ума, просто как животные. Это факт социологии.
Чем ниже образование, чем глупее человек - тем больше детей. это подтверждает опыт абсолютно всех стран ))))
19
09.02.2018 13:00 09.02.2018 13:12
ого.... Бедная женщина.
7
09.02.2018 13:25
Крысы и кролики рожают по 10-15 за раз. А киты, слоны, тигры только одного или двух.
Чем сложнее и умнее животное, тем меньше у него детенышей.
Ничего личного, это Дарвин, теория эволюции )))))
Высокоразвитые виды даже в неволе не размножаются - не хотят плодить ручных рабов человека.
И у людей тоже самое. Умные, образованные, работающие люди (средний класс) родят одного-двух и растят их, стараясь дать самое лучшее.
Зато тупые человеческие самки (быдло) спят с кем попало, бухают, рожают без конца, потом скидывают своих личинок в мусоропроводы или выгребные ямы. Или живут на их пособия, чтобы ничего не делать и дальше бухать.
Такие обычно громче всех орут на форумах, что дети это счастье, яжемать, оставить след - и вот эту всю тупую ерунду.
А сама курит, бухает и даже не знает, кто реальный отец ее несчастной личинки.
5
09.02.2018 13:32
А так-то да, государству нужны налогоплательщики. Только детки нищих быдло-самок, рожающих за пособие, хорошими налогоплательщиками не станут. Станут, скорее всего, гопниками и бандитами, которые будут воровать в магазинах и подворотнях, угонять машины и убивать за дозу.
Хорошие налогоплательщики получаются из образованных деток среднего класса. Но их мало.
Тигров и китов всегда мало. А помойных крыс всегда хватает.
7
Зато тупые человеческие самки (быдло) спят с кем попало, бухают, рожаю 09.02.2018 13:42
Вообще то заметка не об этом...В жизни нужно быть оптимистом(даже когда совсем плохо)и смотреть на жизнь не
под этим углом мировоззрения..
2
09.02.2018 13:51
Бог с ними , с обездоленными, с их мировоззрением , образованием.
Детки радость, кровиночка. Но эти, с Наполеоновскими взглядами, никогда не узнают чудесного состояния, появления маленького чуда на свет.
Никто не призывает рожать десятками.
4
Прохожий 09.02.2018 13:54
"И мой муж со мной полностью согласен. Дети отнимают время, здоровье и деньги".

Муж - молодец - зачем ему тебя кормить с ребенком. Помоложе встретит - свалит ** $*&я. А теперь догадайся, какое "счастливое" будущее тебя ожидает.
5
09.02.2018 14:11
никогда не узнают чудесного состояния, появления маленького чуда на свет.

Чудесное состояние - это когда у тебя вся промежность разорвана, когда тебя заштопали как попало без наркоза, когда у тебя отвисший живот, а зад стал на два размера больше?
А потом ты приходишь с этим "счастьем" домой и ваша жизнь превращается в ад. Дом не убран и засран, ты- уставшая, неухоженная, хронический недосып, агрессия. Секса ты не хочешь, т.к. там все порвано и больно.
Муж (даже самый лучший) испытывает стресс, из любимого мужчины он превращается в средство для добывания корма, его спокойный и уютный дом, его красивая и спокойная жена - все это в прошлом. А пока - только памперсы, какашки, крики, сопли и это на годы!
Потом - утренние подъемы в садик, болезни, желание хоть немного побыть вдвоем с женой, а лучше спихнуть "кровиночку" в лагерь или к бабке с дедом. П
Потом поборы в школе, бесконечные подарки учителям, взятка для поступления в хороший вуз, свадьба "кровинушки", на которую половина из вас берет кредиты. А потом - опа!!! - "кровинушка" привезла вам новых спиногрызов - ваших внуков.
Вопрос: в чем кайф? и почему нельзя жить спокойно, комфортно и с умом? жизнь очень коротка, чтобы наполнять ее такими бессмысленными хлопотами и страданиями.
13
09.02.2018 14:11
Слушайте. что вы спорите с этой странной дамочкой?) Сейчас она молода и прекрасна и уверена, что ее муж всегда будет рядом...Только так уж устроен человек, что ему необходимо продолжение. И встретит ее муж девушку попроще, повеселее, пожизнерадостнее и свалит к ней, а наша "просвященная" барышня останется в кухне с мебелью за 300 тыс...
4
марина 09.02.2018 14:17
Сама ты тупая личинка в старости заведешь себе пять кошек и будешь их выгуливать
6
09.02.2018 14:17
"просвященная" пишется от слова "свет" просвЕщенная. Ты из беспородных крысок? Папы не было, в школе училась плохо? ))))))
7
09.02.2018 14:24
Сама ты тупая личинка в старости заведешь себе пять кошек и будешь их выгуливать

Маринка, спорим, ты из разведенок с прицепом? Примитивная и туповатая. Мужа не ценила (если был), а сейчас сидишь вечерами в соцсетях, ищешь дурачка, чтобы кормил тебя и чужую для него диточку.
Трескаешь по вечерам жареную картошку? Признайся))))) Задница, наверно, 52-го размера? Или больше? )))))))
5
09.02.2018 14:25
Во-первых, у меня была полная семья, во-вторых, я хорошо училась, в-третьих, у меня есть и муж, и дети, а в-четвертых, слово "просвященная" намеренно было написано через "я", дабы сделать акцент на вашей небывалой "духовности", "Нравственности" и "понимании высоких жизненных идеалов", неподвластных нам, обычным смертным.
6
09.02.2018 14:27
Барышня, а что вы так взбеленились-то?) Были бы счастливы - вообще не писали бы такие грубые слова в сети ) Были бы счастливы стройной фигурой и "любящим" мужем....ну и дорогой кухней, разумеется...А раз так злобой плюетесь и интересуетесь размерами окружающих, то, видимо, 90*60*90 счастья не принесли
2
09.02.2018 14:28
Кстати, о жареной картошке...Вам муж ее не разрешает есть вечером?))))Взвешивание каждое утро? Измерение параметров 3 раза в неделю?))))И что вы едите кроме капусты и минералки?)))))Мда...Вы злая, потому что голодная!
2
09.02.2018 15:05
Какой ужас, о чем вы тут говорите.
Кто хочет, рожает, кто не хочет --нет. Зачем спорить и переубеждать людей. Каждый сам решает, что ему дороже.
0
09.02.2018 15:07
Любимая тема #яжматерей, что она родит детёныша и муж с ней будет на веки вечные, а вот тех, у кого нет детей муж обязательно бросит...Исходя из опыта окружающих, вижу противоположную картину - зачуханных, злых мамаш с детьми мужья бросают и уходят лишь бы куда...А много примеров семей где детей нет и не предвидится и никто никуда не уходит и не собирается. Каждому своё. Не нужно обобщать и всех под одну гребёнку. Мужчины тоже разные и далеко не всем нужны дети! Для Вас будет открытием - но многим они в принципе не нужны, а появляются от слова "надо" и давления со стороны родственников или жены...
Так что не стоит вышеотписавшемуся комментатору писать о том, что муж её бросит...не факт, товарищи, совершенно не факт!
3
09.02.2018 14:11 09.02.2018 15:07
Жизнь не состоит из одних удовольствий,мадам.Это вы "Санта-Барбары" наверно в детстве пересмотрели и
какой-нибудь мути из жизни коронованых особ.К несчастью вы дурочка,а дурочкам такое смотреть нельзя,
даже с высшим образованием(бывают и такие).А картошку можете есть,жрать не надо,а есть можно,если у
вас диабета нет.Сходите к невропатологу,а так же проверьте печень и сердце-вы подозрительно истеричны.
3
09.02.2018 15:14
А я вот вижу истеричность и необходимость посетить невропатолога именно у вас, дама, ненавидящая детей и всех нормальных женщин. Я удивлен, что вы вообще замужем. Интересно, мужа вы к батарее наручниками приковываете, чтобы он от вашей злобы и негатива не сбежал? Удивляюсь я такой злобе, ненависти и высокомерию, которое наблюдаю у многих современных женщин. Я б давно от вас сбежал, а вернее, даже бы и не женился на такой хабалке как вы.
1
Для 09.02.2018 15:07 09.02.2018 15:17
А с чего это вы взяли, что автор коммента дурочка? Ничего глупого лично я не вижу в ее словах. А вот ваши комменты выдают в вас не особо умного и злобного человека.
2
09.02.2018 15:14 09.02.2018 15:24
Мадам из "высшего общества" и сюда изволили зайти,чтобы подразнить "туземцев".
А так круглые сутки секс,она даже не ест.Сперму усваивает.Какие там уже дети.
1
09.02.2018 15:17 09.02.2018 15:27
Так вы сами и провоцируете эти комменты.А я просто делаю вид что провоцируюсь.
Продолжайте.
0
15:17 09.02.2018 15:27
Спасибо )))))
Крысок-разведенок очень зацепило )))))
1
Мужик 09.02.2018 15:39
Я бы не стал жить с женщиной, которая не хочет детей. Какой смысл? Чисто перепихнуться, так этого добра куда ни плюнь, свеженькое, новенькое. А жена - это семья, дети, смысл жизни. Иначе тоска. Да, и чтоб не дай бог не курящая, аж тошнит от курящих! Тьфу!
0
09.02.2018 15:57
Мужику

Ну так Вас никто и не заставляет )))
Каждому своё ))) Не думаю, что для мужа комментатора было открытием то, что она не хочет детей...и если он не против, то почему нет? Пусть живут, вам то, что с того? Кому что нравиться...
3
09.02.2018 16:21
Из большинства "отзывов" я понял одно - видно Вас зачали случайно и без любви. Осуждать НИКОГО не собираюсь - время само всё расставит. Жаль, что не сможем потом судьбу детоненавистницы узнать. Может поделитесь, что ещё кроме ремонта кухни за 300 000 р. ( у меня кстати дом 250 м2, две "трёхи", три машины и трое детей ) Вы в жизни сделали или добились ?
2
09.02.2018 16:24
Крысы и кролики рожают по 10-15 за раз. А киты, слоны, тигры только одного или двух.
Чем сложнее и умнее животное, тем меньше у него детенышей.
Ничего личного, это Дарвин, теория эволюции )))))
Высокоразвитые виды даже в неволе не размножаются - не хотят плодить ручных рабов человека.
И у людей тоже самое. Умные, образованные, работающие люди (средний класс) родят одного-двух и растят их, стараясь дать самое лучшее.
Зато тупые человеческие самки (быдло) спят с кем попало, бухают, рожают без конца, потом скидывают своих личинок в мусоропроводы или выгребные ямы. Или живут на их пособия, чтобы ничего не делать и дальше бухать.
Такие обычно громче всех орут на форумах, что дети это счастье, яжемать, оставить след - и вот эту всю тупую ерунду.
А сама курит, бухает и даже не знает, кто реальный отец ее несчастной личинки
---------------- ... -----------------
А ТЫ САМА-ТО КТО НЕ ЛИЧИНКА!!ТЕБЯ-ТО КТО ПРОИЗВЕЛ НА СВЕТ! ВЫРОДОК
2
для владельца "трех" и троих детей ))))) 09.02.2018 16:51
Отвечаю: высшее образование, индивидуальный предприниматель, 3-комнатная квартира, кроссовер за полтора миллиона (не в кредит), небольшой офис в центре Пскова в собственности.
И 250 тысяч километров за рулем. И умница муж )))))
Наверно, это лучше и интереснее, чем вытирать *#@ы и менять памперсы?
4
09.02.2018 16:56
09.02.2018 16:24

Интеллект на лицо ))) Вам то какое дело? Человек правду пишет, у 99% именно так и есть! И судя по Вашему комментарию Вы как раз из таких...
1
для 09.02.2018 16:51 "кроссовера" ( не в кредит ) 09.02.2018 17:16
Спасибо - рассмешили своим "достатком" и "мужем-умницей" ( видно 90% Вашего "успеха" его "натянутые нервы" или просто повезло с наследством ). Ну да ладно. А прости те годиков Вам сколько ? ПГУ ? И ВСЁ это "счастье" благодаря отсутствию детей ? Ну тогда до уровня ( навскидку ) той же Юлии Барановской Вам вообще не дойти, а у неё трое и сама ( брошенка ) -красавица. Удачи НА ДОРОГАХ !.
1
09.02.2018 17:23
Правду не любят больше всего )))))
Ее никому не прощают. Так было и будет всегда.
0
09.02.2018 17:50
Народ! Ну что вы затеяли полемику с убогим, глубоко несчастным человеком? Это все бравада, а ночью в подушку рыдает... Просто она зла на весь мир, что не может иметь детей! Разве может нормальный, адекватный человек, тем более женщина- такое писать? Явно психически больной человек...
1
09.02.2018 18:09
Отвечаю: высшее образование, индивидуальный предприниматель, 3-комнатная квартира, кроссовер за полтора миллиона (не в кредит), небольшой офис в центре Пскова в собственности.
________________ ... ____________________
До "высшего заборостроительного" и то не дотягиваешь. Вы с мужем когда помирать собирётесь, то наверное ВСЁ продадите ( на куя наследникам , если они вдруг есть- отдавать), купите на ВСЁ бабло крутую тачку и с криком - Так не доставайся же ты НИКОМУ - умрёте в один день ?!
0
Алексей 09.02.2018 18:46
Нищая область ,маленькие зарплаты, ребёнок - это роскошь, которую мало кто может позволить себе в двадцать лет, когда нет денег и перспектив...
3
09.02.2018 20:23
Ну точно -у женщины не все в порядке с головой! Она с маниакаальным упорством продолжает гнуть свою линию.Настоящие жизненные ценности пытается заменить суррогатом в виде материальных благ. Ей не дано понять, что настоящая жизнь-это самопожертвование во имя ребенка!
3
09.02.2018 20:29
Настоящая жизнь- это и есть детские пеленки, бессонные ночи, переживания за своего ребенка. Зато вырастает родной человечек, которым можно гордиться! Ребенок-самый близкий и родной человек, друг и опора на всю жизнь. А этой женщине и вспомнить будет нечего, кроме кухни за 300 тысяч!
2
10.02.2018 15:16
свиноматки
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.