Новости партнеров
Общество
19.02.2018 08:27|ПсковКомментариев: 7
Министр здравоохранения Вероника Скворцова в интервью «Известиям» рассказала о внедрении системы аккредитации для медицинских работников. Аккредитация медработников - это механизм допуска к профессиональной деятельности...
Комментарии 7
Збышек 19.02.2018 08:43
Аттестация медиков уже есть, добавить аккредитацию, и это всё раз в три года подтверждать, так им и лечить то не когда будет, постоянно на кусах "пулеметчиков"...
0
19.02.2018 09:12
А вороватых чиновников когда на профпригодность начнут проверять?Ворон ворону глаз не выклюет...
0
19.02.2018 09:23
В советское время все врачи периодически проходили полноценные курсы повышения квалификации, проще говоря, обучение. За счет "работодателя", т. е. государства, и "с отрывом от производства".
Теперь работодатель в лице главных врачей и комитета по здравоохранению только требует формальное подтверждение прохождения аккредитации, ничего не делая для обучения. А если и организует какие-то курсы, то они проходят в рабочее время, а ты как хочешь - и вызовы обслужи, и в назначенное время прием проведи, и курсы пройди. В итоге все сводится к "галочке". Не хочу и не могу быть участницей такого лживого безобразия.
0
19.02.2018 11:27
Сомневаюсь что это что-то изменит. Дипломы покупают и аккредитацию купят.
2
19.02.2018 13:39
Сомневаюсь что это что-то изменит. Дипломы покупают и аккредитацию купят.
_________________________________________
Идиот.ЛЮБОЙ диплом можно и нужно проверять и ЭТО - не проблема.
0
19.02.2018 13:47
С 1 мая уборщица будет получать минимум 11116 р., а врач на ставку и принимая по 500 чел. в месяц - 20 000 р. как и сейчас. Каждые пять лет он подтверждает себя сертификатом. Какая ещё "аккредитация" нужна ? Видите ли "во всём мире так", так платите твари от хотя бы как в Прибалтике от 2500 евро и тестируйте хоть каждый год.
0
19.02.2018 17:10
А аккредитацию принимать кто будет?
Скромница Малышева и умница Скворцова?
Тогда я спокоен..... такие специалисты.... арбидол с мельдонием различать умеют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.