Новости партнеров
Политика
01.03.2018 13:55|ПсковКомментариев: 14
На 1 марта заявления для голосования по месту нахождения на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года подали 5495 жителей Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии Псковской области, из них через региональные Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) -...
Комментарии 14
01.03.2018 14:09
В день голосования не смогу проголосовать по месту проживания-подала заявление через госуслуги, очень удобно!никуда идти не надо)
8
01.03.2018 14:15
Голосовать надо обязательно, пока у нас ещё есть возможность это делать, если игнорировать отменят вообще выборы, скажут, ну вы ж не ходите, я тоже через госуслуги
9
01.03.2018 14:22
Кажется, никогда ещё не уделяли столь пристального внимания к явке. Илия ошибаюсь? Для нашей семьи выборы - как ритуал - обязательно всей семьей, поэтому мы пойдём как обычно.
7
01.03.2018 14:51
Да, тоже странно, что столько внимания и почему это так интерпретируют, я помню целые акции с концертами "голосуй или проиграешь", сейчас все тихо, просто листовки. Вроде это нормально. Ничего из ряда вон выходящего. Кстати, те, кто говорят что это только для Путина, так я и от груди Нина видела листовки, где он требует вообще 100-процентной явки. Так что это нужно всем политтечениям.
0
01.03.2018 14:53
Точно! И я видел. Против только Навальный. А потом будут козлиться, мол, бюллетени подделали за тех, кто не ходил. Ну так идите и голосуйте, чтоб ваш голос не подделали.
5
01.03.2018 15:12
Наверное бюджетное стадо на выборы таким макаром вождь приказал доставлять.
2
01.03.2018 16:46
Пезпрецендентное давление идёт на бюджетников и простых рабочих.Под угрозой увольнения загоняют всех голосовать . Кандидат один.Тот который не хочет даже на дебаты ходить.В падлу.
2
01.03.2018 17:42
Чушь про бюджетников, агитируют чтоб пришли проголосовать, и всё. А чтоб угрозы увольнения не было - выполняйте свои должностные обязанности
0
01.03.2018 18:15
В первую очередь, кто бы что не говорил, мы голосуем за свое будущее!Так что идти или нет-выбор каждого!Было бы желание, а возможность всегда найдется!
3
01.03.2018 18:29
Про бюджетников тоже слышала, но на деле оказалось, просто говорят что надо идти, а за кого - личное дело, просто в потоке общего крика кому-то выгодно подтасовать карты в колоде. Всегда была рекламная и агитационная работа перед выборами. И кстати в этот раз кампания очень тихая, громче кричат около нее. Никто просто не проверяет и подхватывают общий тон.
0
Мост 02.03.2018 00:17
Бюджетников в Пскове заставляют голосовать под роспись! За кого не важно , но чтоб пришёл! Это не выборы.
1
02.03.2018 10:33
Голосуем за Путина!
Вчера Путин порадовал обещанием низкой инфляцией.
0
02.03.2018 17:51
Здорово, что столько людей воспользовалось этой возможностью! Очередной раз доказывает, что псковичи заинтересованы в выборах будущего президента!!!
0
02.03.2018 19:14
все, кто понимает необходимость и важность их выбора, все придут. Хоть что говорят и пишут, а думающий человек понимает, что выбор его. Конечно легче никуда не ходить и всех критиковать. Очень сложно нести ответственность за свой шаг. Куда легче ничего не делать, а потом говорить я тут ни при чем. К сожалению инфантильность практически стало модным трендом среди россиян: никто ни при чем и ничего не решает. Ну раз вы не решаете, так и не кричите потом, что плохо. Кто решает кто несет ответственность - тот пойдет
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.