Новости партнеров
Общество
13.03.2018 13:54|ПсковКомментариев: 10
Депутат Собрания депутатов Порховского района Михаил Васильев убежден, что власти псковского региона учтут результаты опроса, который будет проведен 18 марта среди жителей муниципалитета по «мусорному вопросу»..
Комментарии 10
13.03.2018 14:00
Правильно делают, что спрашивают мнение жителей!Понятное дело, что они будут против, но зато открыто спросили, и честно ответили!
1
13.03.2018 14:10
Надеемся, что люди поймут и придут 18 числа. Мнения большинства должны быть услышаны властью, но для этого народ должен его высказать.
1
13.03.2018 14:13
Чем скорее власть решит мусорную проблему, тем быстрее эти нытики замолкнут! Это же очевидно, им самим эта головная боль не к месту...
3
13.03.2018 14:13
конечно, и вообще давно бы взят ьза правило все делать с учетом жителей, потому что бумага то она все стерпит, а людям жить, это в америке можно иски подавать на то что труба коптит сильно. а у нас люди тихо мрут, если что то не так. А сейчас вроде идут подвижки в сторону здравоохранения и долголетия, так что обязательн оандо учитывать
0
13.03.2018 14:17
удивительно, что нужно еще кого-то уговаривать. Проблема больная, прямо заноза, и наконец то начались подвижки. Конечно пройти анкетирование, какая разница в какой день. Замечательно, что мнение будут учитывать. Какие мы дикие, нас еще уговаривать надо, чтобы нам хорошо сделать
0
13.03.2018 14:49
Наивный депутат верит в существующую власть которая творит полнейший беспредел в отношении простонародья.
1
13.03.2018 14:52
я пойду на анкетирование на это. иначе под лежачий камень ничего не сделается. А ваша неявка-протестт ни к чему хорошему не приведёт? потом будете ныть, что всё решили за вас...так конечно, попку то тяжко от дивана оторвать...
0
14.03.2018 02:00
Мусорку не хочу, платить не хочу, и на анкетирование тоже не хочу - странный нынче народ пошел!
0
14.03.2018 09:56
очень хорошо, что вопрос подняли и подняли как раз во время выборов. Это не привлечение к явке. Это как раз лакмусовая бумажка для действующей власти и для тех, кто будет выбираться. Как раз и надо пойти и проголосовать против общего скопления мусора. и именно сейчас в выборные дни эту проблему не смогут замолчать. Не проходить анкетирование это сейчас очень инфантильное решение
0
14.03.2018 15:15
Куда ж будет деться власти, если проблема обрела такую публичность, что уже и опрос проводится. Придется делать, как люди захотят
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.