Новости партнеров
В России и мире
14.03.2018 14:49|ПсковКомментариев: 20
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ, согласно которому украинские спортсмены не будут участвовать в любых соревнованиях на территории России, пишет РИА Новости. «Я подписал новый приказ - о том, что в соответствии с недавно принятым законом Украины «..
Комментарии 20
14.03.2018 14:53
может еще всех украинцев находящихся на территории россии заберете обратно
6
ПЛНцыцам, жертвам ЕГЭ 14.03.2018 14:54
Украинским спортсменам ЗАПРЕТИЛИ участвовать в соревнованиях в России
10
14.03.2018 15:04
вот путин жалкий былбядок
16
14.03.2018 15:05
Мда, спортсменов жалко. Спорт - это их жизнь. А политики как обычно, меряются причиндалами.
2
14.03.2018 15:18
Ради бога. Действительно если украинцев с территории России заберут мы против не будем. Россия жила без них и жить будет.
6
14.03.2018 15:27
Российские спортсмены активно участвуют на соревнованиях в Украине.
1
Белый гандон - символ оппозиции. 14.03.2018 15:31
15:04

Ау, кастрюлеголовый! Это ваши дебилы запретили, а не Путин. Вот бы вам мразям ещё запретили жить и срать на русских сайтах, вот это бы я поддержал.
11
Ха, ха, ха - ЭЛЬ МЮРИД "ПИНКИ И ЗУБОТЫЧИНЫ" 14.03.2018 15:32
Сегодня Англия собирает внеочередное заседание совбеза ООН.
В 15:45 будет заявление Мэй по мерам против путинской РФии.

Хорошая статья Эль Мюрида "пинки и зуботычины" про то что путин позволяет всем пинать Рфию, ничем не отвечая на эти пинки.
Это та же олимпиада, когда РФия послушно ДАЖЕ оплатила расходы по пинанию её западом.
Та же Украина отобрала безнаказано и просто так у Газпрома 3,6 миллиардов долларов. Теперь вот Украина делает задел чтобы кинуть путина с его чемпионатом мира по футболу. Когда кинут, все расходы РФии улетят в трубу.
18
14.03.2018 15:38
Нам долго втюхивали, что у Путина не очень хорошо в экономике, но во внешней политике Путин красавчик.
И вот оказывается, что во внешней путинской политике хуже чем в экономике раз в десять и здесь у Путина полный обосрач.
13
15:04 14.03.2018 15:39
Путин здесь при каком месте? Это украинский министр запретил своим спортсменам участвовать! Он (министр) не любит своих спортсменов, не дает им заработать возможные медали, показать себя и доказать, что на Украине "все самое лучшее": армия, экономика, демократия и т.д., в том числе спортсмены, а виноват опять Путин?!
Вам когда баба не дает, тоже Путин виноват?! Или причина в том, что вы - невоспитанное быдло?
6
Когда кинут, все расходы РФии улетят в трубу 14.03.2018 15:42
Тебе срочно нужна губозакаточная машина, ишь губищи то раскатал.Перебьёсси...
5
14.03.2018 15:46
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
1
14.03.2018 16:14
Россия жила без них и жить будет.
---
1. Такого никогда не было.
2. 1 927 988 человек заменят трудолюбивые гости из средней азии. Вы этого хотите?
4
Лавров 14.03.2018 16:39
Дэбилы млять!!!
0
16:14 14.03.2018 16:42
Белоруссия уже гонит поганой метлой хохлов
Когда они приехали , их разместили, дали работу
А эти твари стали требовать подношения, взятки, стремиться шабашить и сбивали цены
Пусть все хохлозадые валят в Европу
Там нужно туалеты убирать
0
14.03.2018 16:59
В РФ кому-то надо убирать сортиры?Надо,пусть работают,но платить надо соответственно их труду,и не давать вывозить деньги,пусть тут тратят.
Интересное кино,а что будут делать эти украинминистры летом,когда отпрыски кастрюлеголовым скакунов попрут тратить денежки на пляжи Крыма?!
1
14.03.2018 17:05
При чём тут украинские спортсмены и вообще простые украинцы.Американские агенты,в лице киевской хунты манипулируют своим народом в интересах США,получая за это вознаграждение.Украинцы,в борьбе Америки против России обычный расходный материал,как патроны.С этой целью,вот уже 25 лет происходит их оболванивание и натравливание на русских.Вот и всё.Но, украинский народ в конце концов прозреет,только это прозрение будет другим,не таким как планируют в Пентагоне.
10
Одобряем и поддерживаем. 14.03.2018 17:44
Подлость украинского народа не знает границ. Поэтому, чем меньше украинцев будет посещать нашу землю, тем лучше.
5
на 17:05 14.03.2018 17:53
"украинский народ в конце концов прозреет"
________________ ... _________________
Обязательно, века через два; и который раз за последние десять веков? И по какой причине? Может хватит считать количество прозрений подлого украинского народа? И понять, что это Homo skakunas - новый антропологический тип человек украинский. Который навсегда ушел из русского мира.
0
Страна виртуальная. 14.03.2018 21:59
Знаете на что надеется украинский народ, который ещё два года назад говорил, что Керченский мост строят из пластилина в павильонах Мосфильма. Теперь эти же свидомые пишут в соцсетях, что мост рухнет через четыре - пять лет, а поездка по мосту на автомобиле сродни атракциону русская рулетка. А Украина становится великой космической державой. На днях объявлено о строительстве в Австралии нового украинского космодрома. Ищут партнеров и спонсоров.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.