Новости партнеров
Общество
16.03.2018 17:57|ПсковКомментариев: 37
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 37
16.03.2018 17:59
Что-то мне подсказывает, что Грудинин реально претендует на много большее чем приписвывает ВЦИОМ
3
16.03.2018 18:04
Он же не дэбилл!Если победит,то все его счета будут арестованы за бугром,также и у Собачки.
...поэтому они лишь подтанцовывают,и подрывают.Но какают прилично на все Российское...
30
16.03.2018 18:04
Хватит опсирать ГРУДИНИНА !!!!
4
Ха, ха, ха 16.03.2018 18:15
Грудинина и обсирать не надо. Он, как и Зюганов в 1996 году, всем своим видом и каждым словом показывает верность в службе подтанцовщиком и что он первым с Зюгановым побежит поздравлять путина с "победой" 19 марта.

Или есть ещё взрослые дебилы, которые верят в Деда Мороза и что бросив бумажку, можно отстранить путина с его олигархами от власти, поставив на его место кого-то из подтанцовщиков?
29
16.03.2018 18:17
18 04
Кто твоего барина Помещика Грудинина обсирает!? У него 3000 классных батраков и грядка с клубникой.
27
16.03.2018 18:19
Молодец, Саша! Хорошо владыченку поздравил. Душевно. Может, еще раз анафему объявит, пока на пенсию не ушел.
0
16.03.2018 18:24
Сурайкина выставили против Грудинина, он фальшак еще тот. Неужели никому не ясно? У него задекларированного дохода только 86 миллионов рублей. Нашли коммуниста, мля
1
Ха, ха, ха 16.03.2018 18:45
Знаете ли вы, что Грудинин ходит с охраной, а Сурайкин без охраны?
Прошлый раз на сборище Грудинина с КПРФ, Удальцов не смог подойти к Грудинину, его остановил грудининский охранник и Удальцов жестикулировал к Грудинину руками, чтобы тот дал команду охраннику подпустить Удальцова к Грудинину.

На передаче Соловьёва охранников Жириновского и Грудинина в студию не пропустили.
А без охранника трусливый ссыкун Грудинин сразу убежал, увидев женщину, которая его не оскорбляла, а только задавала вопросы.
29
16.03.2018 18:52
18.45 держи ответ КОЗЕл
1
16.03.2018 19:00
ха-ха-ха-появился перед выборами_профессиональный провокатор...причем ,как водится,с оскорблениями...так провокаторы и действуют-чуть правды и на этом фоне бесдоказательная ложь,припраленая хамством.
2
Ха, ха, ха 16.03.2018 19:02
Знаете ли вы, что Грудинин ходит с охраной, а Сурайкин без охраны?
Прошлый раз на сборище Грудинина с КПРФ, Удальцов не смог подойти к Грудинину, его остановил грудининский охранник и Удальцов жестикулировал к Грудинину руками, чтобы тот дал команду охраннику подпустить Удальцова к Грудинину.

На передаче Соловьёва охранников Жириновского и Грудинина в студию не пропустили.
А без охранника трусливый ссыкун Грудинин сразу убежал, увидев женщину, которая его не оскорбляла, а только задавала вопросы.
23
!!!!! 16.03.2018 19:15
Собчак получит после выборов место в Думе,Жириновскому пообещали гостиницу в Москве,Титов и так чиновник,Сурайкин как выплыл так и уплывёт,что получит Грудинин?
1
16.03.2018 19:17
Комуняки КПРФ давно предали и продали свой народ. И сейчас за иудины 30 серебрянников, эти комуняки КПРФ работают на явку избирателей для переназначение Путина, и только.
Комуняки КПРФ лучше нас знают, что бросанием бумажки власть Путина не поменяешь. И что никто из подтанцовки с их Грудининым, Жириком, Собчак... не отстранит Путина от власти 19 марта.
Вот так комуняки КПРФ предают нас.
16
16.03.2018 19:43
Псков точно голосует ЗА ГРУДИНИНА! Как бы Вы не обс-рали его! У себя в совхозе смог! И В стране СМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!
ПУТИН иди на... пенсию!
3
16.03.2018 19:46
Псков точно голосует ЗА ГРУДИНИНА! Как бы Вы не обс-рали его! У себя в совхозе смог! И В стране СМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!
ПУТИН иди на... пенсию!
3
16.03.2018 19:50
Точно! Путин" пригрел" Турчака. Говорят, хочет после себя сделать" преемником". Псковичам не надо обЪяснять, ЧТО СДЕЛАЕТ ТУРЧАК СО СТРАНОЙ!
ГРУДИНИН - НАШ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ!!!
3
аккер механик 16.03.2018 20:05
Травля Грудинина на каналах выглядит действительно грустно. Если ВВП действительно сильный человек и президент (не сомневаюсь что смотрит дебаты чтобы черпать идеи),то не мог он такого допустить.Хватило бы одного телефонного звонка чтобы прекратить вакханалию. В победе Путина не сомневаюсь даже я . Нравится или не нравится - на победу он обречен. И возможно это единственный правильный результат для страны ..Тот же Грудинин как Дон Кихот перед мельницами. Его жаль. Выборы закончатся и его бизнес будет разорен и разграблен. Уже суды Мос.области отнимают земли по искам десятилетней давности.Ну а я как муниципальный служащий на выборы пойду,сниму свою галочку и отправлю шефу.Анонимно в сети это одно (как на кухне),а работу потерять желания нет.
31
Аккеру 16.03.2018 20:33
Нравится или не нравится - на победу он обречен. И возможно это единственный правильный результат для страны .

Вот только не надо лицемерить! Это "победа" и "результат" имитируется всеми доступными способами. Не он обречен, а Россия обречена вместе с ним на еще 6 лет загнивания и обнищания. Хватит писать ерунду, что во всей России нет более умного, делового, образованного человека, чем этот полуполковник. Просто пока он у власти, мимо него не проскочишь! И снимок ваше "галочки" - лучшее подтверждение тому, что выборы бесчестные, фальшивые и циничнные. Впрочем, как всегда!
0
16.03.2018 20:35
Россия всё больше приближается к Северной Корее, где оболваненных нищебродов насильно гонят у к урнам демонстрировать "любовь" к вождю!
1
16.03.2018 20:39
да, основная борьба свершилась как то в последний момент. Начались желтые и черные подробности))) А половина кандидатов иправда отмалчивались как могли, и, похоже, игнорировали борьбу. Основные четыре. Но я все рвно иду на выборы, потому что среди этих четырех есть мой)
0
16.03.2018 20:42
. В победе Путина не сомневаюсь даже я . Нравится или не нравится - на победу он обречен. И возможно это единственный правильный результат для страны .

Дада, бедный раб на галерах, обречен... Хорошо подготовленная всей едросовской сратью "обреченность" дает ей возможность еще 6 лет грабить страну! Обречены, так сказать, на воровство. А вот на что обречена вся остальная Россия? Думаю, тут тоже вопроса нет!
1
16.03.2018 20:45
.Ну а я как муниципальный служащий на выборы пойду,сниму свою галочку и отправлю шефу.Анонимно в сети это одно (как на кухне),а работу потерять желания нет.


Мне не надо посылать "галочку", надо только отзвонить. Но это не помешает мне не ходить на этот дешевый спектакль! Надоело быть рабами!
0
аккер механик для 16.03.2018 20:33 и ниже 16.03.2018 20:50
Вообще то Вы не уловили грусть в моем посте((. А жаль...
0
16.03.2018 20:52
как то быстро вы смирились, милостивые государи. Прям так сразу и отдали власть и лапки крестиком на груди сложили. Мол, все уже решено. Слабаки! Надо идти и голосовать и всем миром и за своего кандидата! А так лапки сложишь сверху только земли насяпят а не благ человеческих.
0
аккеру 16.03.2018 20:58
Вообще то Вы не уловили грусть в моем посте((. А жаль...

Ваша грусть не исключает лицемерия. Не верю, чтобы вы считали Путина незаменимым и обреченным на власть, когда вы сами - жертва манипуляций с выборами. Обречен человек тогда, когда он не хочет, но его выбирают и ему некуда деваться. Тут всё наоборот - тут человек настолько хочет остаться у власти, что вы свои "галочки" фотографируете, т.е. все средства хороши!
0
16.03.2018 21:00
как то быстро вы смирились, милостивые государи
----
Вы в самом деле считаете, что если произойдет чудо, и ваш кандидат победит, то вы об этом узнаете? Это фантастика
3
16.03.2018 21:05
Вы в самом деле считаете, что если произойдет чудо, и ваш кандидат победит

во всяком случае, мне кажется пытаться необходимо. А просто взять и отдать власть без борьбы я не готова. ОДнажды ленин сказал "Власть просто валялась у нас под ногами, нам надо было просто ее взять". Ну я не готова просто взять и отдать
0
аккер механик 16.03.2018 21:07
Похоже пора комп менять)) . И ник тоже. Намек понял.
1
16.03.2018 21:12
во всяком случае, мне кажется пытаться необходимо.


Пытайтесь. Я только приветствую энтузиастов и оптимистов. Но хочу, чтобы мне оставили право в этом не участвовать, не гнали насильно демонстрировать то, чего у меня уже нет - доверия.
0
аккеру 16.03.2018 21:13
Похоже пора комп менять)) . И ник тоже. Намек понял.
-----------
Что-то вы не так поняли
0
Ха, ха, ха - анекдот от Нерсесова АПН Северо-Запад 16.03.2018 21:34
- вы русский?
"Русский, но не совсем"
- вы закрыли зарубежные счета?
"Закрыл, но не совсем"
- недвижимость у вас за границей есть?
"Есть, но не совсем"
- вы коммунист?
"Не совсем"

Это было интервью с не совсем кандидатом в не совсем президенты не совсем Грудининым.
22
16.03.2018 22:20
А мне показалось, Донецкий выдохся, ведь знает: Весь мир - театр! Забыли, господа товарищи? Так чего же удивляться самим себе и всем вокруг? Нормально... Как говаривал (хотя многим приписывают авторство) Марк Аврелий: делай что должен, и пусть будет, что будет.
6
16.03.2018 22:25
За борщевик за Путина!
1
16.03.2018 22:42
Путин - это нищета и деградация - для большинства, и - купание в роскоши, вседозволенность - для меньшинства. Если вы относитесь ко второй категории, Путин - ваш президент. Если к первой, то он ваш хозяин, а вы его раб. Каждый выбирает сам, кем ему быть.
1
Дмитрий Трубицин 17.03.2018 01:02
Я тоже, не хуже Донецкого, могу писать глубоко структурированный бред, даже с грамматическими ошибками. Например о медиках и их связях с попами. Зачем понастроили больниц, туда ходят одни бабки или вообще больные, нормальные бывают в больнице два раза, у акушерки и у паталогоанатома, как в церкви, на своё крещение и на отпевание,медики срослись с криминалом, лечат и делают операции бандитам, и ещё подарки от них принимают, как попы, тоже исповеди бандитов выслушивают, чтобы подарочек получить, в виде мерседеса, деньги от них принимают. Медицина зародилась в глубокой древности, связи с колдунами имела и сейчас имеет,для современного человека медики- давно пройденный этап, их нужно отправить на свалку истории, вместе с попами.Все тираны и деспоты имели личных врачей, а те безропотно им служили, и получали вознаграждение, это аморально. Даже в тюрьмах понастроили больниц и церквушек, что не бандит- то верит в медицину. Я не верю в медицину, а меня заставляют платить за медстрахование, медицина не делает мир лучше, в мире всё равно процветает дискриминация, болезни,социальная несправедливость, они с попами заодно, строят больницы и церкви за наш счёт. Врачи запугивают больных, не будете, мол, лечиться- заболеете и умрёте, зато тем кто согласился лечиться обещают все блага, как попы, тоже, не грешите, говорят, долго проживёте, тоже не разрешают курить,пить, ну и т.д. Медики с попами говорят на непонятном языке, архаичный латинский и церковнославянский, что бы никто не понял, что они там врут.Все мы- свободные и независимые люди, не нуждающиеся ни в каких помощниках и посредниках, нужно лечиться без дармоедов-врачей, к богу обратиться он у меня всегда с собой, в душе, и без попов обойдусь. И детей к медицине нельзя принуждать, вырастут сами решат, обращаться к медикам или нет, тоже ,с попами, в школу лезут, веру преподают, гигиену, свою точку зрения навязывают, с государством срослись. Вот как-то так.
5
ДМИТРИЙ ТРУБИЦИН 17.03.2018 01:02 17.03.2018 03:35
Тебя явно без медиков рожали. Мамка в поле под кустом выссала?
0
Дмитрий Трубицин 17.03.2018 11:47
Дорогой друг, написавший комментарий выше, пожалуйста, не представляйся моим именем, оно настоящее, оно у меня есть.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.