Новости партнеров
Общество
20.03.2018 18:26|ПсковКомментариев: 11
Во вторник, 20 марта, первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова провела совещание по вопросу реализации проекта российской частной компании «Система Забота»..
Комментарии 11
20.03.2018 19:16
прекрасная программа, только бы действительно она начала работать. А с другой стороны, как показали выборы у нас и 90=летние и 100=летние сами на выборы ходили. Вот, что значит люди старой закалки. Богатыри - не мы))
0
20.03.2018 19:21
хорошо бы для пожилых людей организовали побольше форм досуга и обучения компьютерной грамотности и всему такому, знаю, что есть такое у нас, но хотелось бы чтобы это было масштабнее. А помощь пожилым людям соцслужбой дело очень трудное, и подобрать персонал, и чтобы люди были честные, и стрессоустойчивые. Это очень сложно, но хорошо, что начали в эту сторону движение
0
20.03.2018 19:40
прекрасная инициатива, пожилые люди брошены, молодежь зарабатывает деньги, им некогда заботиться о стариках, многие уезжают в столицы, об этих людях необходимо заботиться. Иправильно, они работали на государство, теперь государство просто обязано о них позаботиться
0
20.03.2018 19:58
Задумка хорошая, и владельцев крутой недвижимости и крутых тачек среди стариков значительно вырастет!
0
20.03.2018 20:03
Хотелось бы услышать ГЛАВНОЕ - сколько это стоит???!!!
Фирма частная,думаю, это очень дорого...
0
20.03.2018 20:09
Кто за это все будет платить?
0
20.03.2018 20:22
Кто за это все будет платить?

надеюсь наши налоги пойдут не в карманы а будут потрачены как раз на нас) вроде это логично) как и должно быть
0
20.03.2018 20:34
При наличии центров соцобслуживания область наймет частную фирму для оказания тех же услуг - жесть
0
20.03.2018 21:32
Лифшицы бесплатно не работают
0
ya VOVA ru 21.03.2018 00:08
Уважаемая ВЕРА, что бы ТЫ могла ответить на такую ситуацию: в начале февраля я обратился за помощью в соц. защиту - Гагарина 8/ гор. Великие Луки. Мне нужен был человек, который помог бы мне доставить бумагу в одну организацию (у меня проблема со зрением) , ответили - был такой человек на разовые услуги, но его у нас сократили. Это займёт не более получаса - закажу такси, сядем с вашем работником в машину, доедем, поднимемся на второй этаж, найдём кабинет, отдадим бумагу и привезу работника обратно. заплачу и за такси и этой женщине за услугу. Согласились, но сколько было слов сказан: "мы на такие нарушения идём-на такие нарушения" Стою и думаю - секретный объект, из-за меня весь отдел будет расстрелян. Но этой "услугой" не пришлось воспользоваться, нашлись люди которые доставили бумагу без такси и без какой - то нибыло оплаты. Вопрос: почему нет такого человека на разовые услуги??? Продукты я покупаю сам, а что касается шмоток и других мелочей - здесь проблема. Вы там обсуждаете о людях видимо без помощных, а как быть с такими как я???
0
21.03.2018 08:53
Врач-оператор по телефону решит вопрос с сантехникой? Вот это загнули! Будет сидеть на телефоне девочка без образования, которая ответит по шаблонным инструкциям, как и в любой компании по многоканальному телефону. Цена вопроса, говорите? Ну, например, квартира этого пожилого человека.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.