Новости партнеров
Архив
22.05.2006 21:24|ПсковКомментариев: 9
Сегодня на страницах многих изданий можно увидеть странное слово – инфантилизм. Зачастую, его так же можно услышать и в бытовой речи. Как правило, инфантильными принято называть людей, которые, по мнению окружающих, так и не повзрослели, не смотря на свой возраст...
Комментарии 9
бывший инфантильный 22.05.2006 21:59
Сложно судить, из-за чего начинается инфантилизм. Хотел бы только отметить, пока человек сам за себя не возьмётся - ему мало кто поможет!
0
23.05.2006 11:25
У Ариуса довольно странные представления о женщинах. Откуда он их взял? На самом деле подавляющее большинство женщин хочет зависимости от мужчин, и часто готово терпеть и страдать ради семьи. Всякое, конечно, бывает, но все боятся одиночества. Мужчинам, кстати, проще найти новую любовь. Так считается. И даже инфантильным. Просто есть много женщин, которые как раз на инфантильных и клюют. Многим женщинам просто нравится маяться со взрослыми детьми. Они даже могут этого не осознавать. А вообще - все индивидуально.
0
Хайям 23.05.2006 12:34
Истина всегда есть истина, даже произнесённая инфантильным юношей..
Если всерьёз: Согласен с Автором. Вне зависимости от причин, НЕОБХОДИМО создавать и ФИНАНСИРОВАТЬ детские спортивно- патриотические организации.Это поможет компенсировать ущёрб от "воспитания" детей излишне чадолюбивыми мамами и алкашами- "отцами".
0
23.05.2006 18:13
afftar vypiy yadu
0
David Arius 23.05.2006 20:36
Обязательно выпью! ;-)))
Не знаю...не знаю... Я просто выступаю за то, что дети должны расти в полной семье, где есть отец и мать. А посмотрите - сколько вокруг матерей-одиночек!!! Это НЕНОРМАЛЬНО! Кто у них вырастет? Особенно если государство нихрена не делает!
0
Ребёнок, выросший в неаолной семье 23.05.2006 23:24
Расти без отца - это ужасно. я никогда не брошу своего ребёнка, потому что знаю - как это тяжело жить без отца!!!!
0
24.05.2006 19:36
Действительно, не стоит иногда путать инфантилизм и распущенность. Вот Дэвид, например, не в меру распущенный!!!!
0
someone from other side 27.05.2006 20:36
Sorry, а кто же,по мнению автора, будет финансировать все это для ребят? Ведь, как известно, "кто платит -тот и заказывает музыку" - и это могут быть венеды, фашисты или someone same...How about this fact?
0
Венеды, фашисты 29.05.2006 12:32
Готовы профинансировать "все это для ребят". Для РУССКИХ и СЛАВЯНСКИХ ребят. Чурок, цыган, негроидов, косых просьба не обращаться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.