Новости партнеров
Недвижимость
12.04.2018 11:31|ПсковКомментариев: 5
В первом квартале в Псковской области отмечено общее увеличение количества регистрации прав собственности, иных вещных прав на объекты недвижимости, а также совершаемых сделок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года...
Комментарии 5
12.04.2018 11:43
это от бедности
3
12.04.2018 11:55
Это в основном военные
2
12.04.2018 12:24
А &@&@ еще? С зарплатами псковскими &%%*ешься на студию маленькую копить, а еще нужно где-то жить. Если это съемная хата, то вообще без шансов. %$@$*асы #@$%ые &*&$ь, *&&%# вообще работать
1
12.04.2018 12:37
Вы еще с 1913 годом сравните, лохотронщики
3
12.04.2018 13:15
Все как бешеные ищут работу в этом гнилом по трудоустройству городе, считают что это главная цель в жизни, а это и является причиной маленьких зарплат у простых работников. Больше рабов - меньше требований и перспектив. А по факту, многие из этих рабов (таких как я) могут точно также прожить и без вшивых 15-20 тысяч зарплаты. Я получаю эту зарплату и сливаю ее за один день на ништяки для себя чтобы хоть раз в месяц по-царски отдохнуть, а питаюсь продуктами с дачи. А кто-то зачем-то экономит что бы изредка покупать колбасятинку с сыром, не понимая что все равно живет также чмошно как я, только без отдыха, растягивая весь кайф на месяц, из-за чего он превращается в привычку экономить и париться за каждые 100 рублей. Это *#$@& не нормально. Я потратил всю зарплату еще вчера, и теперь у меня есть мотивация искать дополнительный доход, и только благодаря этому я научился зарабатывать больше. А когда живешь на одну зарплату, то просто привыкаешь к скупердяйской бедной жизни и рабство остается основным источником жизни, так нельзя
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.