Новости партнеров
Туризм
17.04.2018 09:32|ПсковКомментариев: 8
Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, в какие города воинской славы и города-герои России недорого путешествуют на День Победы. Рейтинг представлен по данным анализа запросов и броней гостиниц и апартаментов с 8 по 10 мая 2018 года...
Комментарии 8
17.04.2018 09:34
Лично знаю многих Питерцев, которые все праздники едут к нам. Тут уютно и душевно. Без суеты и шума.
1
17.04.2018 09:51
Новая высокая независимая оценка нашего города, которая должна привлечь туристов. Необходимо уже сейчас задуматься, как сделать так, чтобы количество туристов, посещающих наш город, постоянно росло и не только в весенне-летний период.
0
17.04.2018 10:02
Походить по грязи,подышать пылью,потоптать лошадиный навоз за большие деньги дураков нет,поэтому и привлекаем отсутствием мест где можно хорошо и с толком их можно потратить.
2
17.04.2018 10:58
Не знаю насколько актуально в День победы устраивать турпоездки, обычно люди его встречают в своих городах, на малой родине. Классно попасть в Москву на парад)
Но в любом случае мы рады гостям, в любой праздник, в любое время года.
0
17.04.2018 12:49
Не знаю, с какими городами сравниваете вы Псков, но я бы не стал огульно хаить его. Чистый, уютный, зеленый город.
1
17.04.2018 13:32
Недавно гостили в Омске. Так там ямы по колено, ещё центр Сибири, сколько денег там крутится.
Мне наш Псков очень нравится. Автобанов хоть и нет, они нам и не нужны с нашим менталитетом, но и состояние дорог не плохое. По крайней мере ежегодно ремонтируют и по колдобинам в городе не ездим.
1
17.04.2018 14:22
Город Воинской Славы, в котором огромные деньги вбахиваются в мифическую Ганзу и нет никаких планов празднования 75-летия освобождения от немецко-фашистской оккупации. Парадокс.
1
17.04.2018 16:48
Какие планы (!) празднования должны Вам предоставить? Я не думаю, чтонам нужны африканские животные с бубнами. Традиционный праздник с концертом с парадом. И всё это у нас м так проходит достойно. А ямки, уверена, отремонтируют до праздников.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.