Новости партнеров
Сцена / Спектакли
17.04.2018 14:31|ПсковКомментариев: 12
Псковский театр драмы обратился к одной из лучших пьес драматурга Александра Островского - комедии «Таланты и поклонники» (1881). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, ставит спектакль Владимир Золотарь - опытный и известный российский режиссер, автор более чем полусотни спектаклей в разных театрах России...
Комментарии 12
17.04.2018 14:37
А что делать не знатокам, а простым обывателям. Опять обалдевать от закидонов заезжих "гениев".
0
ПРАВДОРУБ! 17.04.2018 15:27
Раз он имеет Золотую маску, значит снова жди дерьма? А между тем, этому режиссёру уже уплачено 393 105 рублей из Псковского бюджета.
0
Очередной мутный тип? 17.04.2018 15:47
Золотарь Владимир Александрович родился в 13 февраля 1973 года в Ленинграде. В 1996 году окончил СПГАТИ (курс Геннадия Тростянецкого).
Основатель Санкт-Петербургского театра Михаила Чехова и один из соучредителей Союза Правых театров России.
В 2002-2008 годах - главный режиссер Алтайского театра драмы им. В.М. Шукшина.
С августа 2008 года - главный режиссер Нижегородского театра юного зрителя. Уволился оттуда из-за финансовых скандалов.
С 2012 года являлся главным режиссером ТОП-театра, ранее известного как театр Александра Гончарука. В 2013 году был назначен на пост художественного руководителя омского ТЮЗа. В ТЮЗе была проверка контрольно-счетной палаты Омской области на предмет законности и результативности использования бюджетных средств в 2016 году и за период с января по май 2017 года. Выявлено 15 нарушений, в том числе присвоение денег, двойные зарплаты и незаконное премирование. Документы были переданы в Прокуратуру. Режиссёр Золотарь снова спешно уволился и умчался в Минусинск.
0
17.04.2018 16:22
Фу...
0
17.04.2018 17:16
Золотарь - "Основатель Санкт-Петербургского театра Михаила Чехова"? Попытайтесь что-то про это заведение в инете поискать. Очередной Остап Бендер, такой же как Месхиев и Пронин, его сюда пригластвшие.
1
17.04.2018 17:31
Тишков-год! Рады за Ксению!!!
2
17.04.2018 19:54
Театр "Студия Михаила Чехова" (г. Санкт-Петербург) - труппа есть, а помещения нет.
1
17.04.2018 19:55
Этот Золотарь ( очень говорящая фамилия, так на Руси называли тех, кто занимается очисткой выгребных ям, уборных и вывозом нечистот в бочках) связан с новосибирским театром ""Красный факел".
И снова режиссёр, который бегал 20 лет из театра в театр, за которым тянутся какие-то финансовые тёмные делишки.
Клич что ли Месхиев кинул: по Руси-матушке: "все бездари и аферисты, добро пожаловать в Псков" ?
0
17.04.2018 20:14
Пока не поздно- отберите деньги у Золотаря и гоните его из Пскова! Те, кто видел его творения пишут: ужасно бездарно, тоска смертная, ибо примитивная, какафония, где каждый о своем вещает невпопад, ужасно, жаль потраченного времени.
В течение шести лет (С 2002 ПО 2008 г.) он являлся главным режиссером Алтайского краевого театра драмы имени Шукшина. Итог своей работы он подводит в одном интервью так: "Я поссорился тогда с властями". (Алтайские власти вышли из терпения после его последнего спектакля "Войцек". Ему пришлось уволиться.)
Золотарь любит использовать мат в своих постановках. И очень возмущается. когда ему это запрещают делать : "Оскорблять человека – это норма жизни, а мы мат в театре запрещаем. Поэтому мое состояние сумрачное от всего, что вокруг творится. Мне больно и грустно"
В Нижнем Новгороде он расколол труппу театра , устраивал голодовки,всех перессорил и ушёл из театра.
Кредо, о котором Владимир Золотарь заявил, придя в омский ТЮЗ: "Одна из главных моих задач – сделать театр брендом и модным местом".
На одном из совещаний в Нижнем Новгороде он заявил: " меня на сцене занято 50 человек с оркестром, а продано только 100 билетов. Я не буду унижать театр, чтобы играть для 100 человек".
0
17.04.2018 20:42
Судя по написанному про Золотаря выше, это - идеальная кандидатура для постановки спектакля в системе ценностей прохиндея Пронина
2
17.04.2018 22:23
И Месхиева
2
18.04.2018 02:27
Режиссер-постановщик спектакля – Владимир Золотарь, художник-постановщик – заслуженный художник РФ Александр Стройло, художник по свету – заслуженный работник культуры РФ Евгений Ганзбург.
В спектакле заняты: заслуженные артисты РФ Сергей Попков, Надежда Чепайкина, Виктор Яковлев, артисты – Валентина Банакова, Денис Кугай, Екатерина Миронова, Александр Овчаренко, Наталья Петрова, Максим Плеханов, Нина Семенова, Роман Сердюков, Ирина Смирнова, Евгений Терских, Ксения Тишкова.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.