Новости партнеров
В России и мире
17.04.2018 16:07|ПсковКомментариев: 8
Роскомнадзором сегодня, 17 апреля, зафиксированы две DDoS-атаки на свои официальные интернет-ресурсы. И хотя «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства сообщили, что все ресурсы функционируют в штатном режиме, на данный момент зайти на официальный сайт регулятора зайти невозможно...
Комментарии 8
17.04.2018 16:10
На пасхальной неделе глава правительства Дмитрий Медведев выступил в Думе с отчетом. Он решительно и радостно заявил: «За шесть лет мы прошли путь, на который другие страны тратили десятилетия». Замечательно! Но сразу хочется спросить: это какой же такой путь имеется в виду, откуда куда? И какие страны десятилетия шли тем же путем к той же цели - не Китай? не Белоруссия? не Азербайджан? - Пишет в газете "Завтра" ветеран Великой Отечественной войны, писатель и публицист Владимир Бушин. - Вот один из итогов шестилетнего пути: 135 млн. тонн хлеба. Рекорд! Спасибо, благодетель! Но хлеб не подешевел ни на копейку. В чем дело? В какой ещё стране это возможно? И закрадывается антипатриотическое подозрение: не съели ли 130 млн. тонн обитатели Кремля? А, может, отправили в США, как совсем недавно, в марте, когда американцы обложили нас новыми санкциями, вы, ваше степенство, в благодарность за это отправили им 13,5 миллиарда долларов для поддержания их экономики? Миллиарды! Доллары! А если в рубли перевести, то это близко к триллиону. И только за один месяц. А предыдущие месяцы за эти шесть да и за все восемнадцать лет были такими же. Это что – контрибуция? Или просто вы так любите заокеанских партнеров, обложивших нашу страну военными базами и плюющих на нас, что не можете без подарков им за наш счет. А где же ваш патриотизм?
Вот еще несколько итогов за шесть лет. Они не с потолка, опираясь на данные Росстата, их обнародовал заместитель председателя комитета Думы по экономике Н.В.Арефьев. Так вот, производство гражданских самолетов сократилось в пять раз, автобусов – на 15 тысяч штук... Но есть более убедительные показатели. 43% населения живут на 20 тыс. рублей в месяц. Уровень жизни снизился на 10%... Дмитрий Анатольевич, мы с женой, поднатужась, можем дать вам на май 25 тысяч безвозвратно. Попробуйте прожить только на них один месяц. Не хотите? А ведь интересно выяснить бы, какова ваша живучесть. Знаем, что большая, но все-таки. Есть у вас и такой успех: в 2017 году введены в эксплуатацию 82 предприятия. Виват! Жму вашу мозолистую руку. Но, сударь мой, ведь за время вашего умного правления ликвидировано, погибло, исчезло 37 тысяч фабрик, заводов и других предприятий. В 2010 году, когда вы, ваша светлость, исполняли роль местоблюстителя, и вас однажды занесло в Омск, ты там 12 февраля на большом собрании гордо заявили: «На развалинах советской экономики мы создадим умную экономику». Вы почему-то тогда умолчали, что экономику-то сами и развалили. А главное, прошло восемь лет. И где ваша умная экономика?
И после всего этого вы, скосив глаза, уверяете, что средняя продолжительность жизни в стране за шесть лет выросла на 2,5 года и достигла 72 лет. Во-первых, такая продолжительность была в Советское время. Так что, если за 27 лет вы её, наконец, восстановили, то, слава Богу, но никакого успеха тут нет и хвастаться нечем. Во-вторых, маэстро, вы просто не понимаете, что говорите. За счёт введения новых мощностей можно резко увеличить выплавку стали или добычу нефти, но продолжительность жизни зависит от множества материальных и нравственных факторов, и добиться здесь в короткий срок нефтяного роста невозможно. Есть основания думать, например, что художественное убожество, похабщина, глумление над русской классикой, заполнившие наши театры и экраны, уж никак не способствуют долголетию зрителей, а иных просто вгоняют в гроб.
1
17.04.2018 16:10
Так боролись с телеграмом что сами себя заблокировали) А телега работает)
0
17.04.2018 16:18
уровень наших спец органов )) второй день заблокировать не могут, атаку прозевали ))) а еще пытаются нам внушить, что Россия повиляла на выборы сша. Нашу уровень калькулятор по сравнению, что США мощный компьютер.
2
17.04.2018 17:02
Этот РоскомПОЗОР давно пора не просто заблокировать, а закрыть как рассадник мракобесия и холуйства.
0
17.04.2018 17:14
Такое впечатление, что страной рулят одни придурки.
0
17.04.2018 17:16
Роскомдурдом - шарага, сидящая на бюджете. Тамошние безмозглые холуи сидят на шее народа, получая огромные зарплаты за то, что борются с ветряными мельницами и пакостят этому же народу. Уже только ленивый не объяснил этим идиотам, что заблокировать Телегу это как запретить дуть ветру, как перекрыть Тихий океан, но они продолжают выставлять себя на посмешище перед всем миром.
Лучше бы заблокировали Россию1 и Первый, развращающие население своими дурацкими малаховскими и прочими муйнями
0
17.04.2018 20:30
>Такое впечатление, что страной рулят одни придурки.

Не одни они. Ещё и эталонные мрази.
0
17.04.2018 21:05
Я думаю это те же самые, что Трампа выбирали!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.