Новости партнеров
Общество
19.04.2018 12:33|ПсковКомментариев: 13
Оптимальный возраст для рождения первого ребенка назвала заведующая женской консультацией ГБУЗ «Псковский перинатальный центр» Ирина Цуканова. «С точки зрения акушера-гинеколога оптимальный возраст, чтобы родить первого ребенка - 20-25 лет...
Комментарии 13
19.04.2018 12:51
Ну надо же ... а до нее НИКТО не знал об этом! Открыла Америку!
1
19.04.2018 13:43
Вообще-то, всё это подрыв будущего нашего народа. Нам всем нужна ОЧЕНЬ большая рождаемость что бы просто не вымереть! Хороший пример все страны востока и юга. Государство всё пустило на самотёк, есть много возможностей, для законодательного фиксирования срока первого рождения ребёнка в возрасте 17 лет. Мало того, надо, и можно, сделать так, что бы женщина не заморачивалась никому не нужными вопросами карьеры! Вспомните наших бабушек! Им что легко жилось??? С 17 до 45 надо рожать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, и в семье должно быть не менее 10 детей! Не понимаю, как можно сейчас жить, и не видеть дальше своего носа! Что мы все будем делать через15-20лет, если ничего кардинально в этой проблеме не изменить?
4
19.04.2018 14:00
Русскими уничтожен свой институт семьи и брака. Какие дети!
1
19.04.2018 14:02
10 детей - это уже нищета голимая, а не семья. В современных условиях 2 ребенка - это максимум для достойной жизни. Если обеспеченная семья, то можно троих выращивать. Свыше троих - это уже проблемная семья.
3
Оба комментария - глупость!Институт семьи трансформируется во всём мир 19.04.2018 14:16
Оба комментария - глупость! Институт семьи трансформируется во всём мире, но, в России он ещё крепок, и желанен.Нищета? Вы просто зажрались! Ещё раз напомню, наши бабушки не знали ничего из того, чем мы окружили себя. Подавай нам комфорт, авто, курорт и т.д.! А современный юг, та же Сирия, Афган, например? ЗАЖРАЛИСЬ! К тому же нужно понимать, денег в стране много, но распределены они, и используются, из рук вон плохо! Семьям нужна поддержка и деньгами и многим другим, и всё можно сделать! А откуда будут, например, пенсии, если работающих с каждым годом меньше? Молодёжь об этом не думает! Я уж не говорю о безопасности нашей страны, огромной, но безлюдной! Так что важней, комфорт, с сопутствующими благами, или будущее Родины, своих детей и внуков?
0
19.04.2018 14:16
"С 17 до 45 надо рожать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, и в семье должно быть не менее 10 детей!"

Ой, ну не мелочись, Наденька. Почему только 10 детей, давай больше 20-30. А пока баба будет рожать каждый год, вся эта толпа будет "радостно" жить на папкины 15 тыр. (не знаю как и где, но в районном центре это считается очень хорошей зарплатой).
1
19.04.2018 14:19
"Ещё раз напомню, наши бабушки не знали ничего из того, чем мы окружили себя."

Канеш, епт. Есть к чему стремится, давай уже назад к пещерам, деревянным лошадкам, хотя, по уровню жизни, мы и так после папуасов.
3
19.04.2018 15:02
Это мы то после папуасов? ЗАЖРАЛИСЬ Вы! К тому же отвечать своим коментом не вникнув в то, на что намерены ответить, ну, как минимум, глупо. Вперёд, к пещерам!!! Да. Лучше вперёд в будущее наших детей, где на всю огромную территорию будет жить 30-50 млн. россиян- наших внуков, работающих будет 10-15%, пенсий не будет: сами копите, и вокруг море желающих отхватить от нас всё что можно. Что, ядерной дубиной от всех отмахиваться? Ну и будущее... Зато сейчас, такие как Вы, будете стоять на смерть: рожать с 30, одного ребёнка хватит, денег мало: не нажраться, не нагуляться, не напиться! Что удивляться тому что современные дети в своём большинстве, не могут даже связно строить предложения? Родители такие, брать пример не с кого!
2
19.04.2018 15:17
Странно видеть попытку ответить, не вникнув в то, что читаешь! Получается лишь глупость, показывающая насколько человек далёк от понимания реальности. Если по вашему папуасы живут лучше нас, то вам же хуже! Вы зажрали сь, уткнулись в тарелку, и не видите ничего вокруг. Мы живём очень хорошо, но постоянно скулим: дай больше жратвы, лучше машину, как бы ничего не делать, а зарплату как можно больше, тыщ на 300!!! Попытайтесь задействовать мозги и инстинкт самосохранения. Ваши дети, это вы в будущем, и в какой реальности они будут жить если всё оставить без изменений? Население в 30-50млн. человек, ведь рожать надо 1, ну 2-х, и лет в 30 не раньше, ведь надо нагуляться, карьеру построить! А безлюдные огромные территории страны защищать ядерной дубинкой, их побьём, а то, что сами в этом дерьме жить будем-ничего страшного? А то, что по всем прогнозам работающих останется10-15% от всех, так ничего, дети сами заработаю денег на старость и содержание таких вот родителей. Да?
Думать нам тяжело, да ещё после сытного обжорства на курорте. на который приехать на лимузине! Какие уж тут деревянные лошадки наших глупых бабушек и дедушек! Они ж тёмные в пещерах жили!
0
19.04.2018 15:28
К сожалению многодетность сопровождается бедностью, если не нищетой, в большинстве случаев. Поэтому дети в таких семьях вырастают закомплексованными и нацеленными любыми способами пробиться в этом злом мире. Становятся жестокими и равнодушными к другим. Сами не хотят иметь много детей, а одного-двух. Многодетность в нашей стране- это привилегия обеспеченных семей.
2
19.04.2018 15:47
"Зато сейчас, такие как Вы, будете стоять на смерть: рожать с 30, одного ребёнка хватит, денег мало: не нажраться, не нагуляться, не напиться! "

Женщина, ну зачем же всех по себе судить. И зачем же такие эмоции, спокойнее, все болячки от нервов. Эт, во-первых. А во-вторых, вами перечисленное не совсем то из-за чего стоит "стоять насмерть", а если точнее, то совсем не то.
0
23.04.2018 12:19
до 35-ти родить 2-3 и этого вполне достаточно, после 40-45 редко здоровые дети рождаются, все эти западные моды от лукавого
0
23.04.2018 21:58
Что? Эмоции перехлёстывают? Нет, это результат холодного осознания того, куда мы катимся. Я знаю несколько семей, где мамам до 32 лет, и дети 5, 6,7! Своих! Дети здоровые, крепкие, и мамы счастливые, хоть и усталые, не распустившие себя, стройные красавицы, и даже умудряются учиться!!! Да мужчинам тяжело, приходиться работать, ПАХАТЬ, а не сидеть, но что интересно, они не жалеют о реальности! А вы все разленившиеся, обросшие мхом от лени, с заплывшими от жира мозгами, не желающие, видеть и думать! Таких действительно, правильно считают просто биомассой, бесполезной для общества и державы! А я хочу видеть мощную, густонаселённую ИМПЕРИЮ, свою единственную РОДИНУ!!!! И для этого считаю такие меры, хоть чрезвычайными, но жизненно необходимыми!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.