Новости партнеров
Общество
23.04.2018 14:58|ПсковКомментариев: 3
Медицинскую сферу должны контролировать структуры, независимые от медицинского сообщества, в частности страховые компании, полагают три четверти опрошенных россиян (75%). Как передает РБК, такие данные следуют из опроса ВЦИОМа, посвященного теме обязательного медицинского страхования (ОМС)...
Комментарии 3
23.04.2018 16:22
Нужно в начале вернуть медицину населению, а то развалили оптимизировали что контролировать или теперь чиновникам нечем заняться вид работы создают.
0
23.04.2018 18:42
Вот я сходил один раз на прием,а потом смотрю в карточку,а там написано что я оказывается три раза уже успел на приеме побывать,а ведь я такой не один,многим приписывали лишние приемы.Это значит врач работал в поте лица,принял столько ,сколько за сутки работы непрерывной не примешь,значит ему надо выписывать премию,а таких липовых приемов много,значит увеличиваем финансовый поток поликлиники,а на деле то никто и не перерабатывал,все это фикция,вот ЕР везде липовые деньги руководителям пробивают,и все у них маленькие зарплаты,а обслуживание больных,как на конвеере,никакое.
0
23.04.2018 20:07
Ввести обязательное медицинское страхованиедля граждан.
И тогда появятся деньги, на которые по поручению этих,
желающих контролировать граждан, чиновники и страховщики
(а они вам за это будут оччень благодарны) будут и усиливать этот контроль.
НЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА!
За счет бюджета поднять зарплату медиков (Майским Указам 6(!) лет).
А то перевели санитарок в уборщицы, а таперь контроль над медициной...
Оптимизировали... Убрали медицину из села...
Лаборантов сделали техниками...
Регистраторы без мед.образования...
Обучение врачей в ПедагогическомВУЗе...
Бережливая поликлиника...
Дневной стационар...
ПЕРЕСТАНОВКИ НЕ ПОМОГУТ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.