Новости партнеров
Общество
25.04.2018 14:35|ПсковКомментариев: 1
Необходимость изменений в бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов рассмотрели сегодня, 25 апреля, депутаты областного Собрания на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 1
25.04.2018 15:12
Кому нужен этот Фонд?Исходя из личного опыта:в год организация(в которой я работаю) перечисляет в эту "бездонную яму" только с моей заработной платы порядка 250 тысяч рублей..... вполне достаточно ,чтобы я получал нужные услуги.... . Меж тем ,трачу на льготные лекарства (которые должен получать по заболеванию) порядка 40 тысяч рублей(либо их нет,либо предлагаются аналоги,"на тебе боже,что мне не гоже");любой визит к врачу оканчивается рецептом(от капель в нос до валидола)затраты в год порядка 70 тысяч рублей,плюс бинтики,"финтики" и т.д.Ответьте,куда уходят мои деньги,и долго еще будет существовать этот нахлебник(ФМС)?Я думаю,что сам в состоянии распорядиться своей суммой денег,а остальное государство пусть берет из НДФЛ! Жаль,что этим мечтам,в ближайшее время не осуществиться, клерки из фонда будут Жиреть",а мы тратить свои кровные на поддержание здоровья,
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.