Новости партнеров
Общество
04.05.2018 09:54|ПсковКомментариев: 10
3 мая заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов встретился с представителями родительского комитета СДЮШОР по плаванию «Барс». Тема встречи - будущее лагеря «Нептун»..
Комментарии 10
04.05.2018 10:18
помня коновалова, как председателя комитета области по спорту. это напыщенный балабол. его слова ничего не стоят. совет родителям, перешагните, через этого бездельника и идите выше по инстанциям, не тратьте время на него попросту.
0
04.05.2018 10:41
вы с попами вначале вопрос утрясите , а потом шагайте
попы главные в россии и у них самая большая черная касса - у вас денег не хватит даже пукнуть против них
1
04.05.2018 11:36
Напыщенный балабол это еще мягко сказано, я в ужасе что такие люди в руководстве города, да еще и по социальным вопросам, братки 90 отдыхают...
1
04.05.2018 11:37
Карнавалов полный ноль!!! Кто этого дебила вообще во власть проталкивает?
0
04.05.2018 12:01
Застарелая проблема?! Да еще в 2016 году лагерь функционировал, а потом по чьему-то хотению его закрыли, оклеветали сотрудников и руководство лагеря. Все пробы взятые в лагере в тот год были чистые (имеются результаты). Да этот лагерь и сейчас был бы не хуже Титова или Солнечного, и по условиям да и по СНИПам. А вчерашняя встреча доказала мне что городской администрации и спорткомитету этого не нужно. Значит пойдем выше и начнем привлекать прессу, ТВ, и голоса не равнодушных к этой проблеме людей. А их как оказалось очень много. Псковичи спасибо за поддержку.
0
04.05.2018 12:18
Коновалов только разговоры вести, а помощь и решение проблемы - это не про него
0
04.05.2018 14:11
Содержать лагерь с бассейном,на большом удалении от города и работающий два месяца в году крайне нерентабельно.А между тем бассейны в городе практически не загружены.Спрашивается,для чего были потрачены многие миллионы рублей?Городские бассейны подключены к централизованным системам водоснабжения и канализации и могут работать круглый год.Основная цель нахождения детей в лагере,это их максимальное пребывание на свежем воздухе,а плавание,при необходимости, можно провести и в открытом водоёме .И вообще, плавать должны не только спортсмены,а все категории малолетних граждан.Чем они хуже?А чемпионов за одну смену не подготовишь.В общем,будет бесполезное вложение.Не проще ли привести в полный порядок остальные лагеря,которые и так работают и организовать их работу в четыре смены.
5
04.05.2018 14:25
Для 14.11 Видно, что пишет большой специалист в спортивном плавании! Чушь несёте, товарищ! Тренировки в открытом водоёме... Да уж... Всё в одну кучу - городские бассейны, "все категории малолетних граждан", "остальные лагеря", "чемпионы за одну смену"... Понятно: пятница, переутомление... Не пора ли отдохнуть, проветрить голову? Вперёд, на дачу! И на будущее: прежде чем хвататься за "клаву" подумай: "А не дурак ли я?"
2
04.05.2018 16:31
Для 14.11

Какие открытые водоёмы? Вы в каком веке застряли?кто сейчас детям даст тренироваться на озёрах? Что за чушь!?
Этот лагерь, конкретно Нептун, призван продолжать тренировочный процесс, и как раз на свежем воздухе.Это тренировочный лагерь, для сборов! Почему вы его равняете с другими!? Этот лагерь никогда ни с кем не делился - он для спортсменов и точка!!! А чемпионов тренеры воспитывают круглый год не покладая сил, в том числе и «за одну смену в лагере».
2
04.05.2018 21:28
14.25. Почему-то в Советском Союзе дети могли плавать в открытых водоёмах,а тут вдруг разом всё изменилось.Просто нужно эти водоёмы оборудовать соответствующим образом и грамотно организовывать занятия.Если Вы большой специалист в плавании,то должны бы знать,что водные станции на открытых водоёмах были всегда и активно использовались,особенно в Вооружённых Силах и особенно в войсках специального назначения.В плавании я разбираюсь не меньше Вас и не нужно тут вешать лапшу на уши несведующих граждан.По поводу проветривания головы,я бы Вам её проветрил очень быстро и надолго.Строчить оскорбления вряд ли больше захотелось.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.