Новости партнеров
Экономика
16.05.2018 15:52|ПсковКомментариев: 39
В рамках рабочей поездки в Пушкиногорский район врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников посетил одну из посевных площадок ООО «Тригорское», где идут посевные работы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации...
Комментарии 39
16.05.2018 16:16
Какое отношение губернатор имеет к работе ООО??? Он вникает в деятельность частных предприятий? Он назначен на должность помогать бизнесменам? Может будет работать в соответствии с должностными полномочиями и заниматься региональными проблемами?
3
16.05.2018 17:37
Так у нас давно уже нет государственных сельхозпредприятий! О чем вы? Поэтому и необходимо вникать в работу таких сельхозпредприятий как Тригорское. Понимать их проблемы. Сельхозпредприятия нуждаются вигомударственной поддержке, иначе и их лишимся. И тогда село окончательно исчезнет
0
16.05.2018 17:43
Компенсации по потерям область уже и не получит.Соседи ее уже давно получили. Область не была объявлена зоной ЧС по вине кого?
1
16.05.2018 17:56
ты погляди, техника то вся автоматизирована до такой степени, что скоро сама всё делать будет!))
так да должен же врио знать, для кого деньги отбивать и гранты на развитие сельского хозяйства) и третье место по северо-западу это вам не хухры мухры)))
0
16.05.2018 17:59
А губернатор не в Америке?
2
16.05.2018 18:03
Сельское хозяйство идёт в гору, вон какое количество земель засеваются! С каждым годом количество урожая растёт! Так держать!
3
16.05.2018 18:06
вместо своих дел поехал вникать в дела частника. А что кто проверит то?
1
16.05.2018 18:07
А почему не в тракторе Беларусь?
1
16.05.2018 18:11
18.03
Очень смешно.Особенно в прошлом году.Все поля стояли в воде

2
16.05.2018 18:11
тот случай когда 42 года не относился ни как к сельхозпроизводителям, имея о них общее представление и тут вдруг так озаботился их проблемами.)))
2
16.05.2018 18:37
Ведерников молодец, осматривает, интересуется, держит на особом контроле выплату аграриям. Вот он руководитель, вы и дня его ритма не выдержите, он поднимет область. Для чиновника у него очень малый срок у власти. И область наша не зпросшая бурьяном. Это оппозиция нагнетает ситуацию, мол все плохо, все пропало, держат людей за тупой скот, будто никто ничего не видит. Уверен 65-80% за ВМЮ проголосуют. Люди не верьте яблочникам, анальным, в двух районах где их выдвиженцы не делается ничерта. Раньше хоть каждую весну латали дыры, а сейчас и того нет. Зимой вообще дороги чистить не будут во время, по грунтовым дорогам грейдер пускали, сейчас и этого нет. Лживые люди рвутся к власти, не ведитесь на их обещания.
4
16.05.2018 18:37
Полит технологи пользуются старыми советскими методами. Делают из начальника спеца во всех сферах. Он и с колхозниками встретился , и со спортсменами, и с беременными и на завод заехал и с вояками цветы возложил и старухам чтото пообещал. Все как всегда. С помощью сми делают из пустого места персону!
2
16.05.2018 18:42
Псковская земля благодатная, псковская говядина в Питере на слуху. Очень много питерцев едут сюда, покупают дома, строят, в общем приносят деньги, люди работают, жизнь идет. Ведерников если еще на своем высоком положении сможет привлечь инвестиции, это вообще будет рывок. Прекрасна наша область и Псков. Поверьте я не был только на Дальнем Востоке, Псков самый уютный, приятный, спокойный город.
0
16.05.2018 18:46
Если Ведерников совершит рывок.. он поставит под сомнение заслуги Турчака.)) То есть едрос Турчак не смог за 8 лет рвануть... а кабинетный Ведерников рванет?)) смех
1
16.05.2018 18:47
До Белоруссии нам конечно ещё далече, но есть к чему стремится. Сельское хозяйство надо развивать. Понятно, что врио интересуется им - этот на самом деле золотая жила для области))
0
16.05.2018 18:47
Я даже не знал, что у нас столько пшеницы сеют. Думал закупают со Ставрополья. Молодцы наши аграрии.
2
16.05.2018 18:52
Турчака нет, это не значит жизнь остановилась. Невозможно все и сразу сделать. Это колоссальные затраты. И Ведерников не всё успеет, но главное начать и заложить фундамент. Над Китаем все смеялись, как страна подделка и колхозники, больше ни на что не способна. Сейчас китайцы пол Европы скупили, самые крутые апартаменты в центре столиц Европы это их, да всюду они, поэтому что усердно пахали, хотя коррупция там мама не горюй, и аречты это капля в море.
1
16.05.2018 18:58
У нас сама красивая природа и чистый воздух. Много полей, рядом крупные рынки сбыта, и развитие каждого подобного сельхоз предприятия только усиливает нас. Поэтому врио внимательно следит за этим, пока что сельское хозяйство наш основной источник, и не нужно отказываться от него ни когда, машины делают по всюду, одежду, и тд, а кушать будут всегда и это заблуждение, что сельское хозяйство не рентабельно, не престижно и прочее, в Китае несколько миллиардеров заработали свои первые миллионы именно на сельском хозяйстве.
1
16.05.2018 19:00
Что там нас усиливает? Область дотационная.!!! Частник работает на себя в первую очередь. Будет не выгодно он уйдет. Врио пусть способствует, а не катается за дешевым пиаром который действует на дураков.
1
16.05.2018 19:08
Турчак 8 лет фундамент закладывал.. теперь нам холуй на зарплате или дурак обыкновенный поясняет, что Ведерников снова взялся за какой то фундамент. Жизнь кончится а с такими "Строителями" дело до крыши так и не дойдет. Строители @&$ кабинетные. Нарисуем будем жить.
1
18.46 16.05.2018 19:10
А что ты так печешься за Турчака? Не смог, значит не очень то и хотел. Он свое отруководил! Пора что-то менять, и вытащить область из *опы. Если у Ведерникова получится, все ему только спасибо скажут! Потенциал у региона есть, нужно приложить максимум усилий, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. А сидя в кабинете, сомневаюсь, что это возможно.
0
16.05.2018 19:11
какие вы тупые, у нас 90% страны дотационная, потому что Москва распределяет деньги. а эти предприятия это рабочие места, это чистый продукт а не говно европейское, это вовлечение других инвесторов в этот бизнес, а отсюда снова рабочие места, это налоги. дотации дотации, это наши же деньги нам отдают, когда больше когда меньше, страна огромная, хорошо что ты не живешь в нефтяных краях, вообще бы кричал, а чё это мы Россию кормим, наша нефть, моя. так что ли?
0
16.05.2018 19:13
Вижу как ваши щлосберги в поту день ночь на благо пашут. из кабинета в кабинет и из сми не выходят.
0
16.05.2018 19:15
А холуи это вы %#&*ны дети, продажные шлюхи, я в отличии от вас свободный человек и говорю за кого хочу и как хочу.
0
16.05.2018 19:22
куда частник уйдет тем более крупный, у него деньги вложены, кредиты, люди. да блин бросит и уйдет. Ведерников как и любой руководитель должен помогать если нужно, столько людей кормятся там, умножь в среднем на семью из 3 человек. вы хоть поработайте в крупной организации или своё дело небольшое начните поймёте что это, со стороны всегда всё просто. болтать не нужно как первоклассник, они и то умнее
0
16.05.2018 19:27
Мне Шлос не интересен. он регионом не рулит. Рулит ставленник без опыта. До этого был такой же пионер. Сейчас ктото хочет все трудности списать на Турчака? Да давай успехов. Как только заикнется так сразу пост будет потерян. Строитель херовы. Всегда предыдущий виноват а нынешний так самый умный и самый мудрый. )) Что за холуйская логика?
2
16.05.2018 19:32
У нас все свободные люди могут свободно хвалить начальника. И чем свободнее человек , тем хвальбы начальства красноречивее!)
2
16.05.2018 19:36
еще раз говорю холуй это ты чепушок, за рубли Навального разорался, я свободный самодостаточный и по большому счёту мне по кую и на того и другого и на тебя лично, но если человек что то делает, не нужно выть как женщина.
0
16.05.2018 19:38
я $&.%%%.ас.ом буду если я чейто бот, а ты сучок проплаченный,
0
16.05.2018 19:39
Мне плевать на навального, шлоса и прочих, на всех говорунов. Ты не самодостаточный и не убеждай себя в этом. Ты холуй и теопила в одном лице. Будешь всегда стелиться перед любым начальником.
0
16.05.2018 19:45
я не проплаченый. я агент госдепа по рождению и убеждениям. в Скобаристане я на задании. сейчас вычислю тебя по ай пи. патриот ты штопаный. и применю к тебе персональные санкции.только из за таких как ты холуёв нам ни как Россию не поработить до конца. вы холуи, едросня, Ведерников и Путин... Больше нам ни кто не помеха... Вас только не сломить.
0
16.05.2018 20:00
твоя судьба сосать, неудачник.сломить нас @&&&$ вздумал.
0
16.05.2018 20:14
А,Витебская область ( с похожим климатом и почвами) в прошлом году собрала около 800 тыс. тонн зерна! Сколько же лет мы будем догонять Витебск с такими "специалистами"?
1
16.05.2018 20:32
Люди работают успешно на земле, отчасти благодаря выделенным грантам и субсидиям, которые собственно и направлены на развитие сельского хозяйства. Так что знать и видить, как реализуются вложенные средства начальники имеют полное право.
0
16.05.2018 21:11
сломлю вас по любому.. госдеп поможет... сломлю холуев, а там и едросам не устоять!
0
16.05.2018 21:15
А Ведерников вместе с дорожными рабочими с лопатой в руках не хочет проверить как осваиваются вложенные в дороги средства?
0
16.05.2018 23:04
Завтра Ведерников вместе с таксистами поедет по вызавам. Нужно проверить как эта отрасль работает. Есть ли точки для роста.
0
17.05.2018 02:05
«Это единственный такой трактор на всем Северо-Западе. Он может обрабатывать 200 га земли в сутки»
Рапс. Я то думал, что они борщевик сеют, а потом весь год борщ едят. А из чего ивановские ткачи ткут нам штаны и рубахи?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.